1651

Re: Попутчики и попутки.

Среда раннее утро Абинск -Ейск-Москва, после выходных обратно Краснодар-Абинск....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

1652

Re: Попутчики и попутки.

МАЛЫШ пишет:

Валера, возможно во вторник, но пока не точно, в понедельник после обеда буду точно знать.

Саня - как будешь знать свисти!!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

1653

Re: Попутчики и попутки.

Принял.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1654

Re: Попутчики и попутки.

МАЛЫШ пишет:

Валера, возможно во вторник, но пока не точно, в понедельник после обеда буду точно знать.

Точно знаю - еду.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1655

Re: Попутчики и попутки.

Товарищи в Ростов случаем никто не планирует в ближайшее время, передать кой че небольшое надо

1656

Re: Попутчики и попутки.

В Сочи,  сегодня или завтра может кто едет?  маленькую коробочку передать нужно.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

1657

Re: Попутчики и попутки.

iliya пишет:

Товарищи в Ростов случаем никто не планирует в ближайшее время, передать кой че небольшое надо

u
Завтра в 8-00 еду в Ростов


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

1658

Re: Попутчики и попутки.

Вечер добрый мне нужно в москву город демитров. Ко вторнику может кто едит

1659

Re: Попутчики и попутки.

Извиняюсь Дмитров

1660

Re: Попутчики и попутки.

В москве надо быть в понедельник или лучше во вторник утром чтоб переоформить

1661

Re: Попутчики и попутки.

Кто-нибудь едет завтра или в ближайшие дни (неделя-две) из Краснодара, Северской или Афипского в Славянск-на-Кубани? Нужно забрать фару на Спортейджа. Либо с адреса, либо человек подвезёт по городу.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

1662

Re: Попутчики и попутки.

Курганец пишет:

Кто едет в Славянск-на-Кубани

Телефон в подписи, может сам на неделе в Краснодар поеду. Если не сам то знакомые тоже ездят  default/wink


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

1663

Re: Попутчики и попутки.

vital 23 rus пишет:

может сам на неделе в Краснодар поеду. Если не сам то знакомые тоже ездят 

Счпасибо, но сегодня уже почта России взяла эту миссию на себя!  default/smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

1664

Re: Попутчики и попутки.

С Краснодара в Туапсе сегодня кто-то едет?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

1665

Re: Попутчики и попутки.

Господа, кто может в Темрюке забрать шкив к/вала (подвезу) и довезти в Краснодар в Цетр Связи (Аэродромная 160)? Там отдать любому продавцу или непосредственно Космасу.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1666

Re: Попутчики и попутки.

дед Рома пишет:

Господа, кто может в Темрюке забрать шкив к/вала (подвезу) и довезти в Краснодар в Цетр Связи (Аэродромная 160)? Там отдать любому продавцу или непосредственно Космасу.

Не актуально. Спасибо Сане Малышу.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Попутчики и попутки.

Комрады! Если кто-нить в самое ближайшее время навострил лыжи из Краснодара в Анапу, не заберете ли для нашего соконфетника Александра 93 пакет с пуховкой? Будем очень благодарны.
Подвезу куда надо, чтоб вам ко мне на колхоз не тарахтеть))

1668

Re: Попутчики и попутки.

Токайдзин пишет:

Комрады! Если кто-нить в самое ближайшее время навострил лыжи из Краснодара в Анапу, не заберете ли для нашего соконфетника Александра 93 пакет с пуховкой? Будем очень благодарны.
Подвезу куда надо, чтоб вам ко мне на колхоз не тарахтеть))

Если все нормально, то в субботу в Краснодар, а в воскресенье - назад в Темрюк   default/wink Думаю и в магазин заехать.

Отредактировано дед Рома (23.11.2018 02:34:16)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Попутчики и попутки.

дед Рома пишет:
Токайдзин пишет:

Комрады! Если кто-нить в самое ближайшее время навострил лыжи из Краснодара в Анапу, не заберете ли для нашего соконфетника Александра 93 пакет с пуховкой? Будем очень благодарны.
Подвезу куда надо, чтоб вам ко мне на колхоз не тарахтеть))

Если все нормально, то в субботу в Краснодар, а в воскресенье - назад в Темрюк   default/wink Думаю и в магазин заехать.

Как вариант правда 2 если только через Джигинка на темрюк или брат на охоту поедет... default/neutral

1670

Re: Попутчики и попутки.

Завтра иду на ростов


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

1671

Re: Попутчики и попутки.

27.11.18 Краснодар-Крым-Абинск.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

1672

Re: Попутчики и попутки.

Если кто планирует в ближайшие 2-3 дня на Анапу, нужно гуманитарку погорельцам передать. Тел 8-900-2520-918. Порядка 60-70 кг, объем как 4-5 мещков на 25 кг.

1673

Re: Попутчики и попутки.

Токайдзин, старик, На пятниу планируется выезд сервисной бригады на Анапу (Витязево) и потом в благовещенку, могу передать, поедет скорее всего некоторым известный Дмитрий Солодкий, единственное забрать по городу врятли получится, территориально находимся на Старокубанской, 149
Илья 8-918-333-88-75

1674

Re: Попутчики и попутки.

iliya,  спасибо, но там доставка нужна по адресу. У них нет возможности забрать откуда то. Дети дома сидят и к ним привезти нужно.

1675

Re: Попутчики и попутки.

старик, я имел ввиду подвезти ко мне в Краснодаре, вроде так и написал.