31101

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sakira, iluha1974, Toxa71, smirnoff3223 вот уже банда. Берете каждый по лопате и хотя бы 1 ручную лебёдку и вперёд! А вообще Вам надо такой бандой собраться следующим летом после хотя-бы месячного отсутствия дождей и проедите!
Вот с этим шевиком и 2мя уазами летом в засуху адербеевка шапшуга 2 часа с остановками покупаться и съесть арбуз. На видео этот маршрут в кадр не попал, летели 50-60 кмч и снимать было не чего, на видео маршрут на красную щель https://youtu.be/rbEiCSJOxe0

Отредактировано Vist (07.09.2018 21:08:07)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

31102

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет!интересует как сейчас дорога с убинки на новосадовй ,с учетом нынешней погоды?!


Нива 2121 тр1,резаный пятак, лебедка Runva , раздатка 3к1, ГП 4,3,СРПМ,РЗМ блокка Иж Техно,РПМ AVT 10 кг.,полуоси Иж Техно.
89180304341

31103

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анатолий23 пишет:

Всем привет!интересует как сейчас дорога с убинки на новосадовй ,с учетом нынешней погоды?!

Весело. Утром вернулся Азовская -Смоленская. Ливень конкретный. Гряземес обеспечен


За любой разумный КИПИШ........
Вытащу бесплатно или составлю компанию. Краснодар,+- 100 км. тел.: +7 (918) 222-8770 Дмитрий

31104

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димон4run пишет:
Анатолий23 пишет:

Всем привет!интересует как сейчас дорога с убинки на новосадовй ,с учетом нынешней погоды?!

Весело. Утром вернулся Азовская -Смоленская. Ливень конкретный. Гряземес обеспечен

Завтра планируем прокатиться)


Нива 2121 тр1,резаный пятак, лебедка Runva , раздатка 3к1, ГП 4,3,СРПМ,РЗМ блокка Иж Техно,РПМ AVT 10 кг.,полуоси Иж Техно.
89180304341

31105

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

iluha1974, да вроде можно, но по сухому...Сейчас по грязи думаю сложно будет. Если до субботы не будет особо сильных дождей, то можно попробовать

31106

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Toxa71 я за


автосервис https://vk.com/club145979334

31107

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Toxa71 пишет:

iluha1974, да вроде можно, но по сухому...Сейчас по грязи думаю сложно будет. Если до субботы не будет особо сильных дождей, то можно попробовать

Напиши мне если поедете я к вам может присоеденюсь. П.с. Лопата есть, машин прадо 150


Прадик 150 Дизелек

31108

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Что-то мне подсказывает, что на Тигуане Шапсуга-Геленджик делать вообще нечего. Если конечно его совсем не жалко. Да и не все ванны он обьехать сможет. Хотя....

31109

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NIVA665 пишет:

Что-то мне подсказывает, что на Тигуане Шапсуга-Геленджик делать вообще нечего. Если конечно его совсем не жалко. Да и не все ванны он обьехать сможет. Хотя....

Скажи там веток много? Вероятность повреждения ЛКП высока?


Прадик 150 Дизелек

31110

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну если за ЛКП переживать,то наверное в лес дорога заказана,да и чем больше машина,тем сильнее ущерб ЛКП,тут надо выбирать,или отдыхать в своё удовольствие,или целое ЛКП

31111

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Jagg, на тех выходных ездил Шапсугская-Адербиевка, еще по сухому, везде есть объезды проходимые для стока, но есть так же и каменистые подъемы (спуски), повреждение ЛКП не самая большая угроза, а вот бампера можно и оставить там)). Если ехать на Кабардинку, то перед памятником летчикам, там есть участок с нехилой колеей глиняной, по сухому она проходится на ура, по-бровочке, а по-мокрому .....  Тогда, напротив памятника стояло много туристов, был там и стоковый шевролёт, но это по сухому, а так думай сам)) всегда можно развернуться))

Вервольф, золотые слова, Саныч default/beer


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

31112

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kurt, ну ведь правда это,многолетняя практика показала,что полученные удовольствия от выездов,с головой перекрывают в хлам поцарапанный кузов  default/yes3 надо только дорасти до того,чтобы переступить этот порог,я сам шёл к этому целых 3 года,потом рукой махнул,тут и начались самые приятные и красочные поездки  default/big_smile  зато сейчас можем сквозьняком ехать,даже не ёкнет ничего насчёт кузова  default/big_smile
Ну все мы разные,так что тут конкретно советовать нельзя,можно только мнение озвучить
Ну а полноценный джип для езды по городу,это наверное круто  default/beer

31113

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, дык Вист об этом тоже самое выше говорил)) Плавали - знаем default/wink


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

31114

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Надо мне для себя другие маршруты подбирать значит (что бы не в лесах а какие нибудь подтемы в горы), не готов я еще морально машину такую так насиловать)


Прадик 150 Дизелек

31115

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Jagg, маршрут для выходных,480 км в один конец,виды круть,как открытый космос,до самого конца асфальт,с затяжными спусками и подъёмами
Речь про Джилы-Су

31116

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анатолий23 пишет:
Димон4run пишет:

Весело. Утром вернулся Азовская -Смоленская. Ливень конкретный. Гряземес обеспечен

Завтра планируем прокатиться)

Ну что, прокатились?


Tlc-80, Bfg-35mt.

31117

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто знает с Эриванки на грозовые сейчас сильно грязно ?


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

31118

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доброго дня! Прошу подсказать дорогу с Грозовых ворот в Краснодар? Присмотрел на карте дорогу через Кордон и далее вдоль р.Абин на Эриванку, подскажите как дорожка? Или другие варианты, но без экстрима (лебедка не работает).


Tlc-80, Bfg-35mt.

31119

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Можно через Новосад уйти,по Молдованке спустится.

31120

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Можно через Боцехур.

31121

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Или через Боцехур, Крестовая или Чубатая. Дороги вроде нарисованы, но кто-нибудь по ним ездил в последнее время?


Tlc-80, Bfg-35mt.

31122

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Можно через Новосад уйти,по Молдованке спустится.

Прошу прощения, не прочитал сначала. На Новосад как уйти?


Tlc-80, Bfg-35mt.

31123

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Можно через Боцехур.

После Боцехура куда?


Tlc-80, Bfg-35mt.

31124

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nelson пишет:

На Новосад как уйти?

Через шары, в сторону пасики.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

31125

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nelson пишет:
Шустрик пишет:

Можно через Боцехур.

После Боцехура куда?

На Эриванской вроде.