Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Парни, там на сайте вообще как-то все странно: в комплектациях двиг 2,5 дизель в 178 лыс, а в разделе "Пресса о Паджеро Спорт" в статье журнала "За рулем" (я ее кстати читал вживую) ездили на дизеле 3,2 литра о 163  лыс.
Непонятки какие-то...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

27

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Может журналисты ошиблись или не тот МПС тестили?  default/smile

28

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Я бы воще дрочилу не рассматривал! Та машина про которую я говорю воще эксплуатировалась женой моего друга, так вот эта машина реально только детей в садик возила и пару раз в Краснодар ездила! На 50000км (машина 2008года) у нее несколько раз меняли передние тормозные диски НЕ ПО ГАРАНТИИ, меняли двигатель, стучит вся подвеска и еще что то! Я сам лично присутствовал при ТО! Это не было разводом!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

29

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

default/yikes

30

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Руслан81, "Я бы воще дрочилу не рассматривал! Та машина про которую я говорю воще эксплуатировалась женой моего друга, так вот эта машина реально только детей в садик возила и пару раз в Краснодар ездила! На 50000км (машина 2008года) у нее несколько раз меняли передние тормозные диски НЕ ПО ГАРАНТИИ, меняли двигатель, стучит вся подвеска и еще что то! Я сам лично присутствовал при ТО! Это не было разводом!"
просто пахеры хорошо едут по освальту, а тормозам (дискам-колодкам) отстреливацо приходецо) вот и оказываюцо слабым местом...
менять диски кста не над було, проточить один раз после искрилвения, я так и сделал на 10ткм, сейчас все теже конвейерные диски - пробег 60ткм стиль езды не менял, ниче не бьет
нудаладно
а кайото всяко лутше, не според никто, ездили-б все на двухсотках, кабы не разница в ценнеке)
на п4 бензе с марта по июнь 2008 косяк сборки - робота споили россейские туристы и вкладыши на 3.8л ставил от дизеля 3.2, оттого и косяк с мотора - гарантийный случай - меняют без проблем, но гемор шопесец, согласен


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Руслан81 пишет:

Та машина про которую я говорю воще эксплуатировалась женой моего друга, так вот эта машина реально только детей в садик возила и пару раз в Краснодар ездила! На 50000км (машина 2008года) у нее несколько раз меняли передние тормозные диски НЕ ПО ГАРАНТИИ, меняли двигатель, стучит вся подвеска и еще что то!

Могу привести тебе кучу примеров почти с такими же симптомами про авто других марок: от Тойоты до Лексуса default/smile
Руслан! Это не показатель! Ты одну такую увидел а 10000 нормальных бегает.
PaciFic, не сцы!!!! Бери ПаджероСпорт. Только дизель 3,2. И никого не слушай! И меня тоже!!!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

32

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Миша пишет:

Парни, там на сайте вообще как-то все странно: в комплектациях двиг 2,5 дизель в 178 лыс, а в разделе "Пресса о Паджеро Спорт" в статье журнала "За рулем" (я ее кстати читал вживую) ездили на дизеле 3,2 литра о 163  лыс.
Непонятки какие-то...

Офигеть default/sad , внатуре в 2010 оказывается  спорты с 2,5 пошли ( в 08-09 поставлялись именно 3,2 DIDы), я прицеливался в позопрошлом году на него и тестил имено с 3,2- но слава богу Крузя 105 по адекватной цене попался default/wink
На Авто ру загляни 3,2 валом...

Отредактировано Андрей23 (22.12.2010 19:23:14)

33

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Автомобиль внедорожник Pajero Sport укомплектован 3-литровым бензиновым двигателем V6 (220 л.с.) или 2,5-литровым дизельным (178 л.с.). Коробка передач доступна в различных вариантах: механическая с 5 передачами и 5-ти ступенчатый автомат.  default/yikes  default/yikes  default/yikes
...походу сами маркетологи накосячили, там 3.2 дид стоИт.

Отредактировано Алёша (22.12.2010 20:49:12)


Off

34

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Дизельный DI-D рабочим объемом 2,5 литра, с системой впрыска топлива Common Rail, с турбокомпрессором и интеркулером
Тип    Дизельный
Экологический класс    Евро-4
Тип топлива    Дизельное топливо
Композиция двигателя    Рядный 4-х цилиндровый
Объем, см3    2477
Макс. мощность, кВт (л.с.) / мин-1    100 (136) / 4000
Макс. крутящий момент, H•м / мин-1    314 / 2000


Off

35

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

2.5 л. Common Rail    Бензиновый, V6, MIVEC
Тип    Дизельный    Бензиновый
Экологический класс    Евро-4
Тип топлива    Дизельное топливо    Аи-95
Композиция двигателя    Рядный 4-х цилиндровый    V6
Объем, см3    2477    2 998
Макс. мощность, кВт (л.с.) / мин-1    131 (178) / 4 000    162 (220) / 6 250
Макс. крутящий момент, H•м / мин-1    400 / 2 000    350 / 2 000


Off

36

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

....мотор явно одноразовый


Off

37

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Ща все одноразовое!  default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

одни кондомы )) - эхх эра резиновая прям таки ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Алёша,  почему одноразовый-то? default/smile

40

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

патмушта ресурс какой у него может быть??  Ё- маё 178 кобыл с 2,5 литров и это на внедорожнеге!  МПС этож не седан или купэ асфальтовое, ему же напрягаться прийдётся время от времени.
....а про одноразовые моторы тока и слышу ( с мотористами часто общаюсь), особенно дизеля современные...мать их.


Off

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Алёша, так ить и на Ниссанах есть такой дизель. И вроде ездит? Просто Митсу в двигателестроении догоняет и опережает мировых лидеров в этом вопросе  default/medal
Кстати, это случаем не правнук моего легендарного (и так всеми ругаемого) 4Д56???  default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

42

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Миша, багажник отдельно за 5000 отдам.
2,5 дизельного, одноразового мне лет на 10 точно хватит default/smile

43

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Всем спсибо, автомобиль продан со всем барахлом.