Тема: Вопрос по замене ДВС на УАЗе.

Знакомый спрашивает. Нет ли в Краснодаре (или в его окрестностях) лицензированной фирмы или предприятия, которые устанавливают на бобаны иномарочные дизеля?
Помню, раньше контора в Нижнем Новгороде была, они ставили легально 3L и еще какие-то. Но то раньше... А теперь?
Буду признателен за любую инфу.

Re: Вопрос по замене ДВС на УАЗе.

Мухи отдельно, котлеты отдельно.....
Ты или позвони или изложи детально...если по букве закона, то основное условие в эко классе, донор не ниже чем у него в доках, само оформление тебе любая фирма работающая на внесение изменений в конструкцию устаканит.....технически так же ничего сложного, особо популярно в массах ниссан дизель тд 27.
На уазбуке все во всех вариантах, но на мой взгляд имеет смысл к тем кто эти движки ставит постоянно...они и пакет документов дадут......упаси бог - не реклама, просто пример....:
http://diesel12.ru/price.html


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Вопрос по замене ДВС на УАЗе.

Раньше было -+20% от массы мотора и мощности, чертежи всех переделок, на завод - он даёт одобрение.
Сейчас наверное это будет делать лаборатория, производящая заключение для сбктс (та, что должна делать подобные вещи вместо легализации по фотографии изменений конструкции, которых нет).
Ну а дальше по накатанной, мрэо.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Вопрос по замене ДВС на УАЗе.

Иванович, Тут какое дело. Человек хочет загнать авто, отдать денег и через оговорённое время легально уехать.
Савелий, Сань, имелась в виду такая контора, которая сама занимается не только железом, но и бумагами.

5

Re: Вопрос по замене ДВС на УАЗе.

Токайдзин пишет:

Иванович, Тут какое дело. Человек хочет загнать авто, отдать денег и через оговорённое время легально уехать.
Савелий, Сань, имелась в виду такая контора, которая сама занимается не только железом, но и бумагами.

Правильный ответ у Андрея в первом предложении


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Вопрос по замене ДВС на УАЗе.

Токайдзин, ну по ссылке Ивановича цены вполне мне приглянулись. Для фанатов внешки Уаза самое то.
Иным правильнее конечно поискать машину, удовлетворяющую без замены мотора, имхо. Этот геморрой не самый лёгкий и простой даже с пакетом доков для ГИБДД, сдаётся мне. Нужно будет ещё дополнительно подкатывать через "бегунка", знакомого с погоном. С соответствующими затратами.
Или бить о железную дверь головой)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844