Тема: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

Просят помощи, сидят второй день, оборван передок.
тел для связи 89184350230


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

Из этого района таблетка с порванной жопой и нива с порваным передком пару недель назад спокойно выехали на новый без единой лебедки. Сейчас сухо и там на жигулях проехать можно. В чем причина что они не едут на жопе?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

3

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

Vist пишет:

Из этого района таблетка с порванной жопой и нива с порваным передком пару недель назад спокойно выехали на новый без единой лебедки. Сейчас сухо и там на жигулях проехать можно. В чем причина что они не едут на жопе?

там они ещё оборвали крепление мотора. И пробили поддон двигателя и масла нет.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

4

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

Ну это уже другой разговор. Вытаскивать надо мёртвого уаза...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

Всем спасибо! немного не так, оборвалась тяга панара, в результате чего кардан разбил поддон, ну, и понеслась, - аккумулятор посадили, мотор не завести. привезли поддон, аккумулятор. все вроде бы наладилось, пол пути в сторону ВАО прошли кое-как. а потом пружины стали выскакивать из посадочного места. В общем без сварки никак. Спустились, взяли генератор с помощью Андрея. Заварили, уже дома. В общем огромная благодарность Андрею, ник тут не знаю.


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

Руслан, и тебе спасибо за помощь!


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

председатель пишет:

Руслан, и тебе спасибо за помощь!

Чем смог. тем помог. Квадр на Северном Урале в тайге остался, на гелике первый раз за 7 лет снял кардан, технически не мог помочь.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

председатель пишет:

. В общем огромная благодарность Андрею, ник тут не знаю.

Сеаман -- по английски.Он скоро от вас прятаться начнет наверное. default/lol

9

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

nomberone469 пишет:
председатель пишет:

. В общем огромная благодарность Андрею, ник тут не знаю.

Сеаман -- по английски.Он скоро от вас прятаться начнет наверное. default/lol

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Санька! Не мути воду  default/mad .Если есть возможность, нужно помогать, сам можешь оказаться
в такой ситуации. "Roman"  и  "председателю "  привет еще покатаемся вместе.  default/beer  default/bayan

10

Re: 19.08.2018 Район Пшады-Дуб уаз без передка

Seamandefault/no2
и как хочешь,так и понимай