26

Re: Волок.Выходные Краснодар 14-15 июля 2018г.

Comrade, ну скорее всего трек в той папке куда его залили, буду ждать трек)

27

Re: Волок.Выходные Краснодар 14-15 июля 2018г.

Евгений75 пишет:
Comrade пишет:

В мероприятии приняли участие два патруля, четыре крузака, патриот и гранд чероки.
Двигались из новороса через афонку высокий бугор на шаапшугу потом подгялись на хребты , буцехур - это первый день.
Учитывая,  что экипажей было мало следовательно и прошло всё спокойно.
Ужин у костра и беседы почти до утра.
Во второй день на маршрут не вышел так как нужно было тайоту до дома сопроводить ( у нее кипел двигатель).
Трек есть если кому интересно.
Во второй день маршрут был посложнее варианта финиша была два: через крепостную на афипский и еще на горящий ключ.

Привет, а можно трек в личку, ну или здесь оставить? Патриоту на 31,7"  резине сложно будет или как?

Только на спец участок на 32 не лезте,машину ушотаете и не факт что проедите,на гранде я пол подвески там оставил.за организацую лехе жирная 2ка

28

Re: Волок.Выходные Краснодар 14-15 июля 2018г.

Shturmovik пишет:
Евгений75 пишет:

Привет, а можно трек в личку, ну или здесь оставить? Патриоту на 31,7"  резине сложно будет или как?

Только на спец участок на 32 не лезте,машину ушотаете и не факт что проедите,на гранде я пол подвески там оставил.за организацую лехе жирная 2ка


Езжу с Алексеем не первый раз, сейчас нахожусь в Баку на финише Волок Закавказье, Алексей один из лучших организаторв экспедиций в России, а то что на Гранде развалилась подвеска это наверно конструктивные особенности автомобиля))) Патрик на 33 колесах прошел все без проблем.

29

Re: Волок.Выходные Краснодар 14-15 июля 2018г.

Sherif 660, я думаю дело то не только в подвеске!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!