1

Тема: Rezvani Tank получил военную версию Military Edition

https://ex-roadmedia.ru/images/content/6002/1.jpg

Танк сделали … военным Танком. Звучит станновато, но  с внедорожником Rezvani Tank случилось именно это. Он получил армейскую версию Military Edition. Экстремальная тактическая машина, так официально обозначается Rezvani Tank Military Edition, получила броню по классу B7 (по одной из классификаций - высший класс защиты от стрелкового оружия), пуленепробиваемые стекла, автоматическое пожаротушение, противогазы для каждого члена экипажа, тепловизор и систему постановки дымовой защиты.
Двигатель у вояки - 717-сильный Hellcat от Dodge (на гражданской версии 500-сильный 6,4-литровый V8). Подвеска с амортизаторами Fox и мостами Dynatrac ProRock дополнительно усилена. Лифт кузова 152 мм.
Радиатор, топливный бак и аккумуляторы защищены кевларом, на днище противоминная защита. Диски разборные с бэдлоками, резина повышенной прочности. Окраска машины на американский военный манер «песочная».

Цена военного Танка начинается от 295 000 долларов, тогда как стандартную версию внедорожника с 285-сильным V6 можно приобрести за 146 000 долларов. Первый Rezvani Tank Military Edition уже куплен. Его приобрел американский певец Крис Браун.

https://ex-roadmedia.ru/images/content/6002/2.jpg
https://ex-roadmedia.ru/images/content/6002/5.jpg
https://ex-roadmedia.ru/auto/awd/news/t … yu-versiyu

Re: Rezvani Tank получил военную версию Military Edition

а на задней крышке шильдик УАЗ default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

Re: Rezvani Tank получил военную версию Military Edition

Александр700 пишет:

а на задней крышке шильдик УАЗ default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Ну да, и под шильдиком что-то по-грузински написано default/lol  default/lol  default/lol