1

Тема: На рынок вышел новый бренд лебедок. ФоРево.

https://ex-roadmedia.ru/images/content/5943/1.jpg

Компания 4х4Sport вывела на российский рынок новый бренд доступных электрических лебёдок «4Revo», читается как «ФоРево». Диапазон тяговых усилий от 3 500 до 17 000 фунтов.
Лебедки «4Revo» адресована в первую очередь рыбакам, охотникам, автотуристам и жителям труднодоступных мест с плохими дорогами и относятся к бюджетному сегменту оборудования. Однако, в отличие от подавляющего большинства присутствующих на рынке недорогих лебёдок, все модели «4Revo» полностью собраны на сальниках и прокладках. Это обеспечивает им высокую степень защиты от воды, грязи и других неблагоприятных воздействий и роднит с дорогими сериями ведущих мировых производителей.
Явное преимущество перед конкурентами из бюджетного сегмента – добротность изготовления и продуманные до мелочей инженерные решения. Все нюансы - в мелочах, из которых складывается общее впечатление: толстые провода, хорошая пропайка контактов, оцинкованный щёточный узел, высококачественная обработка зубьев шестерён, чёткость работы редуктора и переключения свободной размотки, максимально грамотное крепление троса к барабану и т.п.
Среди новых инженерных решений - очень интересный механизм тормоза с разжимными конусами и колодками феродо - как на автомобиле. Также важно: в комплекте для автомобильных моделей сразу есть защита от перегрузки по току и радиопульт.

https://ex-roadmedia.ru/images/content/5943/5.jpg

Все лебёдки «4Revo» подразделяются на три класса, которые различаются тяговыми возможностями, размерами, конструкцией и передаточным отношением редукторов. Мощность лебёдок внутри одной серии зависит от мотора – в каждом случае он свой, но при этом может быть заменён другим от родственной модели.

Серия LX – это компактные лебёдки для квадроциклов, багги и другой подобной лёгкой техники. Их максимальные тяговые возможности лежат в пределах 3500-5000 фунтов силы. Все они оснащены лёгкими моторами на постоянных магнитах, редуктором 166:1 и короткими барабанами двух размеров. В комплекте сразу идёт площадка для установки лебёдки на мотовездеход, а также пульт управления с креплением на руль.

Лебёдки TRX – это автомобильная классика с моторами на электромагнитах, длинным барабаном, редуктором 203:1, выносным силовым блоком и дополнительным радиоуправлением в комплекте. Максимальная тяга – от 6000 до 12000 фунтов силы, что перекрывает всё многообразие полноприводных автомобилей категории В.

Индекс MAX относится к самым тяговитым моделям с передаточным отношением редуктора 358,4:1, которые развивают до 15000 и 17000 фунтов силы. Эти лебёдки снабжены усиленным барабаном большого диаметра и укомплектованы наиболее толстыми тросами. Модели предназначены для вездеходов, выходящих за допустимую массу класса B. Впрочем, их можно применять и на более лёгких машинах, когда требуется избыточная тяга и запас прочности.

https://ex-roadmedia.ru/images/content/5943/6.jpg
https://ex-roadmedia.ru/auto-equipment/ … nd-lebedok

Re: На рынок вышел новый бренд лебедок. ФоРево.

О! Рекламка попёрла!
А купить эти лебедки Вы можете в магазине "Кубань4х4" !!!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: На рынок вышел новый бренд лебедок. ФоРево.

Там опечатка в названии. Правильно "ПоРево".
Порево! Это то, что ждет владельца при попытке ее починить  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: На рынок вышел новый бренд лебедок. ФоРево.

БАRМАLЕЙ пишет:

О! Рекламка попёрла!

Это не реклама, а информирование общественности

БАRМАLЕЙ пишет:

А купить эти лебедки Вы можете в магазине "Кубань4х4" !!!

А вот эти слова - это уже реклама и писать их можно только в этой теме http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17913