1

Тема: Календарь по автотуризму на 2019 год.

Вчера, 31 июля, закончился официальный срок подачи заявок в календарь всероссийских и межрегиональных соревнований по спортивному туризму на 2019 года. В дисциплине «Дистанции-на средствах передвижения. Авто-мото» заявлено 5 соревнований.

По состоянию на 1 августа в Единый календарный план следующего года (ЕКП-2019) поданы:

24 – 27 мая. Чемпионат Федерального округа и всероссийские соревнования на коротких дистанциях (индивидуальные и в группах). Новосибирская область, пос. Никольское.
8 – 16 июня. Чемпионат Европы (в рамках «Ladoga Trophy»). Длинная дистанция для групп пройдет по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия.
20 -23 июня. Всероссийские соревнования в Республике Башкортостан, Кармаскалинский р-н д. Таусенгирово. Дистанции личная короткая и длинная групповая.
12 – 15 сентября. Чемпионат России на длинной групповой дистанции. Место проведения Республика Карелия, Питкярантский район, но организовывает Федерация спортивного туризма Санкт-Петербурга.
Следующий контрольный срок – 1 октября 2018 г. К этому дню заявители соревнований должны предоставить в Федерацию спортивного туризма России письма-согласования от администраций регионов, проекты ГСК и сведения по соревнованиям для формирования Положения о Чемпионате России (Кубке России / Первенстве России / всероссийских и межрегиональных соревнованиях).

Заявки на включение соревнований в Календарь 2019 можно посмотреть здесь http://www.tmmoscow.ru/mailform/calendar2019/table1.php

Чего-то на Юге России никаких соревнований нет  default/neutral

2

Re: Календарь по автотуризму на 2019 год.

Прошу прощения, что не в тему!
Есть предложение сделать календарь по организации пвд, мини экспедиций и просто экспедиций.
Повесить тему в топ.
В теме указывать только даты, маршруты, и контакты.
Флуд и обсуждения исключить полностью!

Re: Календарь по автотуризму на 2019 год.

Поддержу!

4

Re: Календарь по автотуризму на 2019 год.

Comrade пишет:

Прошу прощения, что не в тему!
Есть предложение сделать календарь по организации пвд, мини экспедиций и просто экспедиций.

Никаких препятствий для организации этой идеи нет.
Единственно, организаторам заранее надо планировать мероприятие и озвучивать его в этой теме, что не всегда возможно, так как все работают и заняты повседневными делами. У нас на форуме и так все поездки, которые озвучены на форуме в любых темах попадают в топ форума "Покатушки, фестивали, экспедиции". Если мне заранее в личку или на почту будут присылать такую информацию, то смысл в такой теме будет.