26

Re: Продажа ФБел-160

а по факту интересно, что будет в практике, то есть в говне. кто кого?

Отредактировано 123юра (22.12.2010 00:07:02)

27

Re: Продажа ФБел-160

Vet057 пишет:

По теме АП, Кстати белка малослойная (с индексом М) или нет?, знакомый интересовался такой резиной?

Руслан81 пишет:

Давай посмотрим! можем даже рубануться на что нить чтоб интересней было! Ну например на ...........предлогай!

А я на белку поставлю, сам на ней катаюсь default/tongue 
Темку уже кажется переименовать надо из "Продажа ФБел-160" в "Обсуждение ФБел-160" default/wink

Там есть тел позвони завтра уточни про индекс.


www.sarmat4x4.ru

28

Re: Продажа ФБел-160

Руслан81 пишет:
Navigator пишет:
Руслан81 пишет:

Лучше семенов ехать не может однозначно! Фбл могут ехать лучше только по причине то го что они выше и машина не цепляется в колее там где семены уже висят!

может поспорим что белка будет лучше по грязи идти чем семены ТОГОЖЕ размера????и за одно на счет того что машина под них должна 5 тонн весить????

Давай посмотрим! можем даже рубануться на что нить чтоб интересней было! Ну например на ...........предлогай!

Для стимула на че нить полезное или хотяб приятно согревающее + трасса или говно место + смотровая площадка )) независимые эксперты ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Продажа ФБел-160

можно не спорить , белка по грязи лутьше едет ,  а вот по каменистой местности проиграет


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

30

Re: Продажа ФБел-160

можно не спорить , белка по грязи лутьше едет ,  а вот по каменистой местности проиграет


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

31

Re: Продажа ФБел-160

и в трове проиграет тоже.

32

Re: Продажа ФБел-160

123юра пишет:

и в трове проиграет тоже.

Спорный вопрос, она проигрывает только на асфальте и на больших камнях и то на мокрых.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

33

Re: Продажа ФБел-160

Да и какой смысл спорить с теми кто на ней не ездил или хотя бы не видел как она едет и где едет и как часто рвет мосты или не рвет  default/wink !!!


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

34

Re: Продажа ФБел-160

так что лучше? покажет только спор и практика?!

35

Re: Продажа ФБел-160

смотря где и как ездить , и на чем

Отредактировано moped (22.12.2010 01:01:30)


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

36

Re: Продажа ФБел-160

У каждой резины есть свои плюсы и минусы. Если ты готов отдать по 14-15 рублей за колесо, тогда бери семены, если нет тогда белку!


Денег у меня хватит на любую резину, но пока белка мне нравится и пока устраивает во всем.

Отредактировано Базя (22.12.2010 01:00:09)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

37

Re: Продажа ФБел-160

У любых больших калёс есть недостатки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: Продажа ФБел-160

Любая резина расчитана под свои условия эксплуатации. Если как у меня асфальт видит раз в месяц, то на кой тратить лишние деньги на семены.
А про немного выше есть хороший анекдот:

Приезжает муж из заграничной командировки. Жена его встречает, обед сварила. Муж съел и говорит:
- Вот когда я там в ресторане ел, на каждой тарелке золотая каемка была. Мелочь, а приятно! Потом идет руки мыть:
- А вот у них на каждом полотенце голая баба вышита. Мелочь, а приятно! Жена:
- А вот у соседа член на 1 см длиннее. Мелочь, а приятно!

igor4737 пишет:

У любых больших калёс есть недостатки.

ИМХО, не такие они и большие.

АП


Two beer or not two beer?

39

Re: Продажа ФБел-160

Всем спасибо!!! Колеса уехали в Новороссийск.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

40

Re: Продажа ФБел-160

как старались )) всегда пожалуйста - трындеть не мешки воррочать ! ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

41

Re: Продажа ФБел-160

О-о И хто же стал их счастливым обладателем???
Сью,не ты случайно? default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

42

Re: Продажа ФБел-160

Базя пишет:

У каждой резины есть свои плюсы и минусы. Если ты готов отдать по 14-15 рублей за колесо, тогда бери семены, если нет тогда белку!
Денег у меня хватит на любую резину, но пока белка мне нравится и пока устраивает во всем.

полностью поддерживаю, у меня такая же ситуация!