Тема: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

На фоне красной, недавно проданной Бармалеевой восьмерки, мой лот выглядит не таким харизматичным, но всё же...
ВАЗ-2113, серебристого цвета, 2008 года выпуска, с МКПП и мотором о 80тисчем-то лошадинных сил. Кондюка нет, ГУРа нет, люка нет... Странная комплектация.

Машина ездила до прошлой весны. Потом поставлена на стоянку и брошена... Хозяин уехал. Со слов хозяина, машина в хорошем состоянии. Т.е. он ездил и собирался на ней ездить дальше, но обстоятельства вынудили покинуть наш край. 
С моих слов - машина швах! -))) ЧТо-то стучит в задней подвеске (хотя там особо нечему, может глушак?), што-то кряхтит спереди. Салон мыть и чистить, предварительно выгнав мышей -))) . Поломана ручка откидывания переднего сиденья. На крыше потертости от поперечин багажника, на левом крыле внизу есть маленькое вспучивание краски, под ним, разумеется, ржавчинка. Мотор потеет и немного в масляной пыли.
Из плюсов: Мотор работает ровно, выхлоп не воняет, дыма нет. Кузов без аварий и ремонтов - проверял прибором! Честный пробег в районе 140 тыс км.

По ощущениям, если приложить немного усилий, то машина станет как новая. Больших проблем там быть не должно.

Цена пусть будет 90 тысяч. Осмотр рядом с Ильским, в лесу по договоренности. Машина без страховки, масло перед эксплуатацией обязательно менять. Осмотр с пристрастием, т.к. я ничего про машину не знаю и гарантий не даю. Может получиться как в заголовке: или это дрова, или машина действительно в хорошем состоянии, просто в ужасном внешнем виде (стоит год в лесу под открытым небом).
В ценах не ориентируюсь, кроме статистики ДРОМа, которая показывает цену 110-140 тыр.

Возможен обмен на УАЗ на военмостах (можно даже подготовленный) с моей доплатой. Обмен могу рассматривать очень творчески: от машины до внедорожных колес и велосипеда. Но лучше деньги.

Мой тел: 988-244-5757, Я.

Post's attachments

P_20180619_200707.jpg 1.08 mb, 80 загрузок с 2018-07-05 

P_20180619_200724.jpg 686.47 kb, 23 загрузок с 2018-07-05 

P_20180619_200742.jpg 923.95 kb, 29 загрузок с 2018-07-05 

P_20180619_200758.jpg 854.95 kb, 15 загрузок с 2018-07-05 

P_20180619_200813.jpg 981.87 kb, 15 загрузок с 2018-07-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

дядя Миша пишет:

Потом поставлена на стоянку и брошена.

дядя Миша пишет:

обстоятельства вынудили покинуть наш край.

дядя Миша пишет:

Осмотр рядом с Ильским, в лесу

Короче машина участвовала в бандитских налетах на коммерсов в Ильском районе, потом им менты сели на хвост, хозяин был вынужден свалить в Киргизию, а машину бросили в лесу.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

Что-то и лес кажется знакомым и машина. Если угадал, то хозяин действительно с год назад свалил и вернуться не может.


9183628298

4

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

Интересный лот.. А документы хозяин прихватил с собой? Что с оформлением? На ходу или ?

5

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

а что с документами?

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

Парни, никакого криминала! Неужели вы думаете, что я буду продавать машину с проблемами? ПТС и СОР на руках. Вопрос с переоформлением решим либо через нотариальную доверенность от собственника на меня, либо, если не боитесь, я подпишу.
Пусть лес вас не пугает default/smile  Главное, чтоб машина не испугала default/smile
АКБ сел. Если завести, то она едет. Я от своего АКБ прикуривал, катался. Можно и компрессию померить. Только АКБ свежий надо будет.
Все будет честно и без обмана. ВОт это гарантировать могу.
Хозяин вернутся может. Но не хочет. Это не бандитские разборки, не криминал, не финансы. Просто так получилось.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

Кстати по обмену.
Сейчас подыскиваю себе Прадика 90-го. В хорошем состоянии. Это не зависит от продажи Восьмерки. Так вот если кто-то вдруг захочет такой обмен, можно подумать. Либо что-то подобное (Паджеро-2 или 3). Хочу еще Хайлюкса Пикапа, новую Калину на роботе... В общем что-то интересное. Даже 80-ку хочу. Иногда хочу Патриота. Предлагайте всё!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

дядя Миша,  Мне конечно из предложенного ничего не надо, но смею предположить, что потенциальным покупателям ехать в ЛЕС на осмотр и договариваться откровенно ссыкотно! default/big_smile

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

На осмотр можно без денег приезжать default/smile Уже не так ссыкотно будет default/big_smile
Уж точно не съем  default/beer

UPD по машине: АКБ не просто сел, а похоже вытекает. Т.е. считай, что его нет. Спускает заднее левое колесо. Под капотом заселились осы. Пока не выгоняю, вдруг никто не купит, так хоть они поживут.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

10

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

Вот.

Уже вырисовывается уровень подготовки для осмотра лота.

Приезжать надо на подготовленном внедорожнике, т.к. в лес ехать.

С собой брать охрану от одичавших местных жителей и одеваться в костюм пчеловода от ос.

Ну и самое важное, мы все ждем фото/видеоотчёта подобных смотрин.

На сиденье ёжиха ежат вывела, под капотом осы развелись, в бензобаке шершни. Должно быть интересно.


9183628298

11

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

,

Отредактировано Solo (17.07.2018 14:14:30)


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

Лот временно снимается с продажи в связи с обнаружением запрета на регистрационные действия. Как решим вопрос, сообщу.
dsdmsk, спасибо за подсказку.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

13

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

дядя Миша пишет:

Парни, никакого криминала!

default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

14

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

Savage пишет:
дядя Миша пишет:

Парни, никакого криминала!

default/lol  default/lol  default/lol

Что смешного? Машина чистая, это хозяин должник.


9183628298

Re: ОФФ: продаю ВАЗ-2113, раздолбаный рыдван или подарок судьбы?

Если мелочь.звони или пиши89184492920