1

Тема: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Кондиционер (да)
Легкосплавные диски
Люк
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Омыватель фар
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные)
Рег-ка сиденья водителя (с памятью)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (светлый)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Дополнительная информация:
Автомобиль обслуживается исключительно оригинальными запчастями. Дополнительно установлена лебедка ComeUp 9000 (на ТО вопросов нет). Выручила, как и использовалась 1 раз (более застрять не удалось). Сейчас авомобиль на грязевой резине размерности 33/10,5/15 - износ 5%, в комплекте так же резина бриджстоун 694 штатной размерности 31/10,5/15 - износ 5%, тоже смонтирована на оригинальном литье. Есть 2 колеса зимней липучки екогоама без дисков - износ 10%. Так же есть экспедиционный багажник с креплением на рейлинги. Есть фаркоп. Новый АКБ бош 90а/ч. Новые оригинальные регулируемые амортизаторы.
Автомобиль не подвергался тюнингу, доработке, лифту. Установлен только штатный рулевой демпфер. Использовался для охоты и рыбалки. В спорте и туризме не учавствовал.
На сиденьях установлены быстросъемные грязезащитные чехлы. Салон чистый, не убитый.
Все работает. Трансмиссия Суперселект с блокировкой заднего межколесного дифференциала.
Требуется перешивка руля кожей.
Возможна разукомплектация авто default/sad
Пробег 265 ткм. Цена 395 000 руб.

2

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Ух ты. Наигрался, снова на ниву пересядешь? фотографии будут? цвет какой? я так понимаю зажигалка V6?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Фотки тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8123283-c5ff.html
Моторчик V6, зажигалка о 208 силах. Награться не наигрался default/wacko , но хочу новый МПС. Понравился он мне чего-то  default/smile

4

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

это не он каждый будний день стоит на углу красной и пашковской? default/smile

Отредактировано Anry V. (20.12.2010 13:18:17)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

5

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Он, гат  default/big_smile

6

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

PaciFic, в жизни он симпатичней. бодрый автомобильчик, да и сил ты потратил на доводку не мало:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

7

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Спасибо  default/smile

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Всё-таки красивые они, Паджерики коротыши...
Багажничек отдельно почем? Вроде не совсем разукомплектация, в гражданском варианте он почти не нужен default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

...а живёт на енисейской


Off

10

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Новый паджерик ХЛАМ! Из опыта! Не бери!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Миша
Я все-таки пока подожду, ибо штатный багажник при экипаже более 2-х человек маловат. А потом буду отдавать недорого default/smile
Алёша
Краснодар точно маленькая деревня default/smile даже не думал, что места обитания авто так широко известны default/smile
Руслан81 Именно новый паджерик или именно спорт? Паджериков у нас на работе 2 служебных. Нареканий от водителей ниразу не слышал. В чем выражается, что они хлам, если не секрет конечно?

12

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

PaciFic, у боулинга МПС, дает объективную оценку этой машинке.  Есть плюсы и минусы. На мой взгляд плюсов больше. Кстати его спорт ездит на 33й мудовой резине.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

13

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Та Вовка, насколько я знаю - доволен своим МПС. Я тоже сейчас на 33 мудах езжу, только я не лифтил авту и арки не резал default/smile

14

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Макс,  Наталье надоело на заднее сиденье с дитем лазать?)...коляска опятьжеж
Можед шниву нуевона? возьмешь нюмпс... а два паджерика в семье оченно даже ничего) я на п4 все решаюс
по-хорошему завидую новому покупателю, ибо столько в авто души, сил и денег вложено...
После Максима выгодно покупать авту, ибо все что можно сделать мыслемое и не - сделано.


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

15

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

боулинг, +1. Один паджерик хорошо, а два лучше:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

16

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

НМПС отличная точила...PaciFic, ждём отзывов.
... надеюсь дизель будешь брать? 3,2 ДиД- ррррракеттта!


Off

17

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

Телефон скинь мне !! У мну друг ищет завтра позвоню  default/big_smile


Toyota LC80

18

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

PaciFic пишет:

Именно новый паджерик или именно спорт? Паджериков у нас на работе 2 служебных. Нареканий от водителей ниразу не слышал. В чем выражается, что они хлам, если не секрет конечно?

Я имел в виду Паджеро который не Спорт, который с двигателем 3.8 литра!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

боулинг,  я бы еще там сделал бы- поверь default/smile Например штатный фонарик и штатный набор инструмента я не смог заказать default/smile Наталья на ШНГ гоняет и не жалуется. При попытке отобрать - ведет себя малоадекватно default/smile
Алёша,  в спорте вроде 2,5 тд и все, 3,2д - фича чисто взрослых паджер
Timur,  +79054708222
Руслан81,  вроде проблемы с 3,8 быстро решили. А на работе оба паджер дизеля, так что сам ничего сказать не могу

Отредактировано PaciFic (22.12.2010 13:09:07)

20

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

PaciFic пишет:

боулинг,
Алёша,  в спорте вроде 2,5 тд и все, 3,2д - фича чисто взрослых паджер

4м40 2,8л default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

21

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

У меня дома лежат распечатки комплектаций, которые я брал в салоне - там два мотора 2,5 трупо дизель и 3,0 мивек бензин. Гляну сегодня еще раз  default/blush2

22

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

PaciFic пишет:

У меня дома лежат распечатки комплектаций, которые я брал в салоне - там два мотора 2,5 трупо дизель и 3,0 мивек бензин. Гляну сегодня еще раз  default/blush2

На NEW да именно так!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

23

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

так я и говорю, что мне мпс нью понравился чего-то  default/big_smile

24

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

japman пишет:
PaciFic пишет:

У меня дома лежат распечатки комплектаций, которые я брал в салоне - там два мотора 2,5 трупо дизель и 3,0 мивек бензин. Гляну сегодня еще раз  default/blush2

На NEW да именно так!

На новом Спорте катался дрыгатель 3,2 DID стоит - именно от взрослой паджеры...

25

Re: Продается MMC Pajero II 3дверка 1997гв

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pa … fications/
default/neutral


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП