51

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Savage,
я всегда всех зову default/hmm
теперича вы зовите, а у меня то понос будет, то золотуха default/lol


Мезмай головного мозга

52

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Нисмишно, я пять дней с температурой валялся  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

53

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Тихушник, ну тут еще надо разобраться в ситуации. Если он его построил с нуля, получив разрешения - одно. Если он был построен за бюджет, для жителей, а потом сдан в "аренду" или продан - другое.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Савелий, это уже другой вопрос. Но текущий статус этого моста - собственнось Прокопенко А.В. Про сервитут в выписке не сказано, следственно, он может его закрывать и открывать по своему усмотрению.

55

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Savage пишет:

Нисмишно, я пять дней с температурой валялся  default/tongue

А я 35 лет с шилом в жопе. Вот и как думаешь, кому тяжелей?  default/lol


Мезмай головного мозга

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Тихушник, ну принципе без разницы как подняться с Деменьтеева или по"сучьему" (так называется гай), просто там есть ещё волок на верх но его ты наверное не увидишь а ручей не пройти.
Не знаю как шёл Михей, на той карте что в его сообщении нет ДОРОГИ на Косую,там просто от балагана на Деменьтеева уйти влево,перейти речку, метров 300 вверх и уйти по отличному волоку на право. Минут сорок пешком и выйдешь на "перевальчик", там прямо справа Бук исписанный. Дальше либо вниз до поляны, там тропа на Кишу заповедника и речку уже услышишь. Либо с "перевальчика" по волоку в право (только там есть ответвление, а то будешь по кругу ходить)))) и вниз, на"келью" и тропу вдоль Киши. Просто короче и проще дороги к Кише нет, иначе заповеднинские так не ездили.

Менада, про бухло может чуть перегнул ну вот вчера с 6 утра ловили по Сахраю рыбу, то упал, то в сапоги набрал, как вечером под жареную на костре форельку не накатить)))). Кстати неделю назад возвращались с Тхачей и чуть прибрались на Тайване, но, сука, какой же срач там уже был вчера.

57

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

друзья, кто перевел легенду Коныка в понятный человекам жпс- формат, поделитесь пжлста default/big_smile

Конык без ноги,
под форельку, да на Сахрае.. дело святое! default/smile
кстати.. Сахрай же есть  default/neutral


Мезмай головного мозга

58

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Это местные диалекты default/smile

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Для привязки нужен хотя бы балаган на Деменьтьева  default/smile Такого топонима я не нашел картах  default/sad

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Тихушник,это карта левая)))) Вообщем от точки Михея ровно вверх и будет под верхом картинки поляна с которой тропа 
расходиться.Одна правее,через ручей в сторону высоты 1374,а вторая в сторону сгоревшего балагана на Ду-ду гуше.
Так вот эта поляна и есть" Дементеева курилка".Там посредине поляны,под орешником камень с надписями,если к балагану правой стороной станешь то впереди болото , его обойдёшь слева там шикарный родник.С той тропы что правее ты можешь по волоку уйти  на Косую(но на карте его нет) и дальше как уже писал.Вверх если пойдёшь,то минут через 20-25 начнуться осинки,там постоянно зубраки живут,часто встречали
Менада,я не пользуюсь ЖПСом,нету веры или просто лень,тем более в наше местности тяжело блукануть.Не,есть Астра 320я но это только для собак.Валяеться етрекс ещё,кому бы махнуть на благодарность)))))

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Конык без ноги, спасибо, более-менее вкурил. На праздники, возможно пойду туда погулять.

62

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Народ подскажите продают ли где то в Крд  пропуска в кавказский заповедник.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Если не поменялось - в альпиндустрии:
https://alpindustria.ru/school/news/bil … stria.html

Конык без ноги, а куда можно выехать по той дороге что за шлагбаумом...?
Я так понимаю что платный проезд есть...?


Тлк-80
Киа-Соренто

64

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Я договорилась уже о проезде через этот мост.


Мезмай головного мозга

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Иванович,там если для разнообразия то только на "тур" скататься можно,это где дорога кончается на вершине Ду-ду-гуша.Красивые там виды.

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Конык без ноги, а если для совсем городских, это просто по дороге и до ее конца....?
Ничего особенного не надо, просто знакомая семья спрашивает, привод полный, грязь нежелательна, доехать куда можно, устроить пикник, убрать за собой и уехать.

Менада, спасибо, там вроде вменяемые владельцы - пусть страждущие сами.......а ты в конце дороги была....?


Тлк-80
Киа-Соренто

67

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Иванович,
Неа. Вообще не знаю, зачем договаривалась))  как будто джипер, ейбогу))
По привычке


Мезмай головного мозга

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Иванович,ну да ,до конца дороги и заблудиться не вариант.Два "перекрёстка" ,на первом левее,на втором прямо)))) Сам в этом году по той дороге не ездил но народ на стандартной ниве заезжал без проблем.Для пикника там есть шикарное место в березняке и они его тоже не проедут.

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Спасибо большое...березняк - эт самое то!!!


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Памятник там в каком состоянии? Покрасить наверное надо


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

Re: Яворова - Киша - Фарс и шлагбаумы

Михей Майкопский, не знаю в каком состоянии, мы завтра на Дементееву едем разбирать балаган свой, хватай кисточки,краску и вперед)))) в 66м места есть