151

Re: Витязевская коса

А что, коса между  Благовещенской и Витязево открыта? Там же был забор. Ну по крайней мере со стороны Благовещенской. Воде как под военных ушла коса. Или ситуация изменилась? Сто лет там не был...

152

Re: Витязевская коса

zahnarzt пишет:

А что, коса между  Благовещенской и Витязево открыта? Там же был забор. Ну по крайней мере со стороны Благовещенской. Воде как под военных ушла коса. Или ситуация изменилась? Сто лет там не был...

забора нет, есть шлагбаум но он открыт, военных нет


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

153

Re: Витязевская коса

А где там заезд, через парковку у пляжа? Не был там года 4, а завтра хочу съездить.

154

Re: Витязевская коса

Там нынче новые гостиницы строят, можно в их сторону ехать и мимо по дороге дальше. Удобнее, чем сразу на берег заезжать.


9183628298

155

Re: Витязевская коса

ГраМ пишет:

пробки по трассе жутчайшие..(

Вчера были, до этого в прошлую субботу. Что туда, что обратно не мог нарадоваться. Ни одного затруднения движения.


9183628298

156

Re: Витязевская коса

Чтобы не было ошибки. Вот такой маршрут сейчас возможен? Спасибо.
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/14000/13898/tmp/thumb/p1cg98m8cj1tem1qtj1hosotoeic1.png

Отредактировано serg988 (18.06.2018 13:58:47)

Post's attachments

2018-06-18_10-41-27.png 594.89 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

157

Re: Витязевская коса

Да,но перед морем шлагбаум  вьезд 150р. на день ,ночевка и палатка дороже. Если на 4вд могу подсказать бесплатный вьезд , но прийдется колеса спускать .....

Re: Витязевская коса

Ребят, а научите, зачем заезжать с Благи и двигать в сторону Витязево, если можно заехать с Витязево? Там коса лучше? Или народу меньше?
А то я всегда с Витязево заезжаю. Так же ближе.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

159

Re: Витязевская коса

ALEKS077 пишет:

Да,но перед морем шлагбаум  вьезд 150р. на день ,ночевка и палатка дороже. Если на 4вд могу подсказать бесплатный вьезд , но прийдется колеса спускать .....

Подскажите пожалуйста.


Tlc-80, Bfg-35mt.

Re: Витязевская коса

ALEKS077, подскажи. тут же форум 4вд )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

161

Re: Витязевская коса

Всем привет! Ребят, подскажите, в глубь косы, можно на недоприводе проехать?
Спасибо!

162

Re: Витязевская коса

ALEKS077 пишет:

Да,но перед морем шлагбаум  вьезд 150р. на день ,ночевка и палатка дороже. Если на 4вд могу подсказать бесплатный вьезд , но прийдется колеса спускать .....

Конечно подскажите. Я много раз давно давно ездил там на Шниве. Ничего не спускал, никогда не застревал. Потом были болезненные попытки на полноприводных кроссоверах (sx4, tiguan). Вроде бы и едут, но все равно находится место, где рычагами цепляют, и сразу нагребают под собой подушку из песка. И снова приходится идти за нивой - уазом default/smile

163

Re: Витязевская коса

Noisemaker пишет:

Всем привет! Ребят, подскажите, в глубь косы, можно на недоприводе проехать?
Спасибо!

Видел ездят. Довольно далеко стояли, среди холмов дорога. К самому берегу правда пешком тогда.


9183628298

164

Re: Витязевская коса

Проезжаешь ст.Благовещенскую, едешь в направлении Бугазской косы ,перед косой есть погран застава,поворачиваешь к ней и Перед заставой уходиш на лево метров 200 и сразу на право ,метров 100 и находишься у обрыва перед морем , слева видна дорога в низ(песочная) , спустится спустишься и по пляжу проедешь , а вот поднятся обратно прийдется колеса немного стравить.

165

Re: Витязевская коса

ALEKS077 пишет:

Проезжаешь ст.Благовещенскую, едешь в направлении Бугазской косы ,перед косой есть погран застава,поворачиваешь к ней и Перед заставой уходиш на лево метров 200 и сразу на право ,метров 100 и находишься у обрыва перед морем , слева видна дорога в низ(песочная) , спустится спустишься и по пляжу проедешь , а вот поднятся обратно прийдется колеса немного стравить.

Извиняюсь за непонятливость - но это проезд именно на Витязевскую косу, или на Бугазскую?

166

Re: Витязевская коса

Lisandr, Благовещенка - точка, где две косы. Направо бугазская, налево - витязевская


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

167

Re: Витязевская коса

Что-то я не понял.
В Благовещенской 2 шлагбаума: 1-на проезде между лиманами, 2-ой направо за лиманами, где базы (или прямо где парковка для пляжа)?

В прошлом году через парковку пляжа налево можно было уйти на Витязевскую косу, а в этом году нельзя!
Правильно ли я это понял, а то 1 числа с детворой ехать в Благовещенскую и всегда уходил налево на Витязевскую косу купаться

Отредактировано crokii (28.06.2018 11:29:45)


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

168

Re: Витязевская коса

Ребята подскажите в каком состоянии море (зацвело или нет, сильно или только начинает?) А то все про заезды на косу пишут default/big_smile Планируем на шестое число!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

169

Re: Витязевская коса

Водоросли были уже 3-е недели назад. Пока штиль - их к берегу прибивало и чуток пройти до чистой воды. Если ветер - неприятно купаться.


9183628298

170

Re: Витязевская коса

Водоросли есть. И точка. Но это разве проблема? Нет. 5-7 метров и морэ хрустальное. +25. Хочу предупредить. Водоросли страшно ядовитые...гы-гы.... Может народу поменьше будет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

171

Re: Витязевская коса

ГраМ пишет:

Водоросли есть. И точка. Но это разве проблема? Нет. 5-7 метров и морэ хрустальное. +25. Хочу предупредить. Водоросли страшно ядовитые...гы-гы.... Может народу поменьше будет.

Сразу видно человека без маленьких детей default/smile


9183628298

172

Re: Витязевская коса

dsdmsk, Ну как тебе сказать? Младший внук - шестилеток. С ним - да проблема. В круг не хочет. Если детка младше, то все просто. В круг засунул и впред)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

173

Re: Витязевская коса

Парни, подскажите на Бугазскую косу сейчас есть проезд где-то или закрыли для нас надолго? Сегодня прокатились Малый Утриш, Сукко, Витязево, по косе до Благовещенской. Дальше на Бугазскую косу не пускают. Говорят распоряжение Администрации. Попробовал по берегу, тоже уперся в тупик. Видимо коса теперь для нас закрыта. Вернулись назад на Витязевскую, Сейчас здесь.

П.С. Кстати правильно было сказано - с Витязево проезд бесплатный, а Благовещенской - 150 р по требовали.

Отредактировано Nelson (09.07.2018 01:34:34)


Tlc-80, Bfg-35mt.

174

Re: Витязевская коса

Nelson, как там водичка, цветёт?


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

175

Re: Витязевская коса

Sergey81 пишет:

Nelson, как там водичка, цветёт?

Водичка супер! Теплая и чистая!!! Пляж чистый, людей не много.


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918