1

Тема: Как дорога в Красную щель в этом году?

Кто был в этом году? Как дорожка?


JeeP Grand Cherokee 5.9 ZJ.
+79124232411

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

RusYa пишет:

Кто был в этом году? Как дорожка?

А нет там проезда теперь. Ну по крайней мере на майских не было. Если кто нибудь мост не сделал через ту яму что там вырыли поперек дороги.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Серега Борода, яму вырыли неустановленные лица? Испортили дорогу?)
Надо просто восстановить ее или вопрос глубже?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Савелий пишет:

Серега Борода, яму вырыли неустановленные лица? Испортили дорогу?)
Надо просто восстановить ее или вопрос глубже?

Ну яма там не одна, первая похожа на прмоину, хотя банда нивоводов утверждла что похоже на рукотворную (но они там раньше были) но она проходима на лебедке. За этой промоиной оползень, собирались его подровнять лопатами но дальше за ним яма примерно пару метров в ширину и столько же глубины (очень похожа на рукотворную) объезда нет, на той стороне за ямой лежит поперек дороги прямоугольный камень весом не в одну сотню кг. Вообщем то если хорошим коллективом собраться то можно все это осилить. Ну а суть вопроса скорее всего в том что в Кринице есть у кого то караблик который туда народ в тишину возит за денюжки. Встреченные мотоциклисты рассказали что в октябре еще ни каких ям не было (видно к сезону подготовились)

Отредактировано Серега Борода (12.06.2018 09:27:59)


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

5

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Был позавчера в красной щели. Дорога - медленный автобан- ямы, колеи, промоины, камни, но сухо. Проезжается без проблем. Перед равниной внизу, перед табличкой о директоре базы вырыта канава, а за ней большой валун на дороге -явно рукотворные. От этого препятствия еще 4 км пешком. На берегу куча народа. Привозят на катерах и как я понял на машинах.  С Криницы теперь дорога туда, если не для легковых, то для кроссоверов точно. Нас на эту дорогу не пустили - теперь это охотхозяйство, как и красная щель, с собакой туда нельзя. Перед входом на базу новый баннер - вход и въезд запрещен  штраф.

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Интересно, за вход на территорию штраф, но народа куча и их туда возят...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Дима111 пишет:

Был позавчера в красной щели. Дорога - медленный автобан- ямы, колеи, промоины, камни, но сухо. Проезжается без проблем. Перед равниной внизу, перед табличкой о директоре базы вырыта канава, а за ней большой валун на дороге -явно рукотворные. От этого препятствия еще 4 км пешком. На берегу куча народа. Привозят на катерах и как я понял на машинах.  С Криницы теперь дорога туда, если не для легковых, то для кроссоверов точно. Нас на эту дорогу не пустили - теперь это охотхозяйство, как и красная щель, с собакой туда нельзя. Перед входом на базу новый баннер - вход и въезд запрещен  штраф.

Мне непонятно, каким образом туда можно добраться на кроссовере из криницы?

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Помню раньше ходили пешком,из криницы,по береговой линии. Но на машине там не реально было проехать.

9

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Тоже интересно как из криницы проехать?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Я думаю, только по берегу

11

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Vist пишет:

Тоже интересно как из криницы проехать?

Через перевал идет дорога, даже гравием отсыпана. Начинается от виноградников в кринице, но стоит усиленная охрана на пути, хотя шлагбаума и забора нет.

12

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

На машинах ездили , НО камни огромные и приходилось в море заезжать


http://автозвук-геленджик.рф/

13

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Так что с криницей? есть там дорога или нет? кто нибудь проезжал по ней?


MMC L200 32" MT + Лебёдка

14

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

андросc пишет:
Дима111 пишет:

Был позавчера в красной щели. Дорога - медленный автобан- ямы, колеи, промоины, камни, но сухо. Проезжается без проблем. Перед равниной внизу, перед табличкой о директоре базы вырыта канава, а за ней большой валун на дороге -явно рукотворные. От этого препятствия еще 4 км пешком. На берегу куча народа. Привозят на катерах и как я понял на машинах.  С Криницы теперь дорога туда, если не для легковых, то для кроссоверов точно. Нас на эту дорогу не пустили - теперь это охотхозяйство, как и красная щель, с собакой туда нельзя. Перед входом на базу новый баннер - вход и въезд запрещен  штраф.

Мне непонятно, каким образом туда можно добраться на кроссовере из криницы?

   . НУ как то так)   https://m.youtube.com/watch?v=WaCwE4emjwo

15

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

ГАЗ911, я как понимаю там где спускали квадр в конце это Обьезжали  разрушенный участок дороги. На твой взгляд уазу по силу там проехать?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

16

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Доброго времени суток! Как дорога в этом году? Москалей понаехало, не знаешь где от них укрыться.

17

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Хочу на мото на разведку сбегать туда, но не доеду ни как


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

18

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

В марте по сухому на ниве проезжали


21213, лифт, федералы 29'

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

К морю проехали? Там же шлагбаум раньше стоял. Что вообще с территорией лагеря?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

20

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Перед шлагбаумом вправо в речку(жёсткие камни там), и по ней к морю


21213, лифт, федералы 29'

21

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Лагерь заброшен. Домики стоят. На берег из реки меня лебедили


21213, лифт, федералы 29'

22

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

В начале мая ездили н оне доехали, по времени решили разворачиватся, пол пути прошли без проблем на нивах 31мт.

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

А какая-то деятельность там ведется? Сторож есть? На территорию лагеря вход свободный?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

24

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Был дядя на УАЗе, ругался долго, мы на пол дня приехали. Думаю Руслан 81 больше даст инфы  default/neutral


21213, лифт, федералы 29'

Re: Как дорога в Красную щель в этом году?

Значит формально въезд запрещен и это чья-то территория.
Мы лет 7 назад тоже туда сунулись, шлагбаум объехали вообще тут же (справа, через деревья). Выехали к морю. Потом появился человек, тоже нашумел, типа территория частная, какого хрена...
Работал дизель генератор, есть большая емкость под ДТ.

Я думал, может за это время как-то запустили в работу территорию... Зачем ее держат просто так, без движения, не пойму. Шикарное место же!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша