Тема: Через Сальск или Б.Калитву?

На Волгоград ловчее? Кто в теме, посоветуйте плиз.

2

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Братуха, однозначно через Сальск.
Один раз,попробовал ехать через М4, проклял всё на свете.
По самой М4- нормально, но, только съехал - всё.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

3

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

У меня родственник часто в Волгоград мотается только через Сальск.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

kill-bill пишет:

По самой М4- нормально, но, только съехал - всё.

А можно подробнее? В планах съездить в ту сторону. Читал отчеты - вроде ничего страшного.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

5

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Dip пишет:

Читал отчеты - вроде ничего страшного.

Страшного ничего, но загруженность дороги, со стороны Б.Калитвы, гораздо больше.
Осенью, в Волгоград ехал через Сальск, обратно решил попробовать через М4- вышло на 1,5 часа дольше.
А сейчас, на М4, ещё и два платника организовали.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

6

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Ездил в Волгоград между майскими праздниками через Ростов. До съезда с М4 пролетаешь. Платный участок только один был, один терминал, на въезде или выезде, смотря в какую сторону. Пробка на М4 начинается сразу за мостом-развязкой на Волгоград, если сейчас загруженность увеличится и пробка растянется, будет обидно час-два простоять на последних метрах перед съездом. Дальше дорога в 2 полосы, много фур. Ехал на стоковом Патриоте, т.е. динамики никакой, руль гуляет на кочках, приходилось долго выжидать, чтобы успеть обогнать колонны.  Если бы на старом джипе ехал, или чём-то более динамичном, думаю, не заметил бы этих проблем.
По Волгоградской области много камер, которые мой антирадар не берёт вообще, да и толку от него мало - 90 % камер стреляют в ж... в спину, так что яндекс-навигатор в помощь.


8918-376-13-09

7

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Ездили на 9 мая в Волгоград, через сальск  default/good3


8-918-38-32-три семерки

8

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Таблички только стремные стоят "остановка нежелательна, кражи, грабежи и т.д." или сняли уже?


8-918-38-32-три семерки

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Друзья, спасибо всем отписавшимся. Поеду через Сальск.
Как я понимаю, трафик там меньше, чем через Б.Калитву? Где-то слышал, что дорога уйо плохая, вся выйе ямах, так?
Фур много идет через Сальск?

10

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

kill-bill, понял, спасибо.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

11

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Ездил как-то через Калитву, 300 км жести .


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

12

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Токайдзин, До конца Краснодарского края отличная была дорога. После кольца, были участки с естественными ограничителями 30-90 км/ч.


8-918-38-32-три семерки

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

susanin, Ок. Принято. Благодарствую!

14

Re: Через Сальск или Б.Калитву?

Токайдзин пишет:

Друзья, спасибо всем отписавшимся. Поеду через Сальск.
Как я понимаю, трафик там меньше, чем через Б.Калитву? Где-то слышал, что дорога уйо плохая, вся выйе ямах, так?
Фур много идет через Сальск?

На Крым проходил с Волгограда на Крым проходил 2 мая. Дорога была полностью убитая. Асфальт в рваных ямах.
Обратно 22 мая. Везде честный ямочный ремонт. Тщательно заделана каждая ямка, на все полотно асфальта не хватило.