Тема: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Мопед не мой.
Для тех, кто знает дизелиста Анатольича - речь идет о его мастерской. Все. Целиком. Со всем содержимым.
Для тех, кто не знает.
Кооператив по адресу 2-ой Онежский проезд (45.025227, 39.075415).
Недвижимость: ТРИ объединенных бокса с подвалом под все площадью и ямой. + 1 бокс (широкий), не вплотную примыкающий с тыла (заезд к нему с ул. Дежнева)
Справа от трех боксов еще пустой участок (официально) в размер еще одного бокса. Сзади, между тремя боксами и примыкающим четвертым - внутренний дворик - мангал-хаус))
В боксы проведено 220 вольт, промышленный бесперебойник, трансформатор 12-24 вольт. Есть практически все (верстаки, тиски, плиты, станки, сварки (в т.ч аргон), электроталь для демонтажа мотора, крутящийся стенд для работы с мотором, режущий и мерительные инструменты, компьютер, интернет, мощный сплит, газовый отопитель, скважина с насосом, душ с проточным подогревателем, стиралка, холодильник, микроволновка, кулер, всякие полки и шхеры. Перед боксами - забетонированная площадка. Сверху - ухоженная виноградная беседка. Соседи - хорошие.
Интересует продажа всего комплекса. В крайнем случае, можно логически отделить от него только задний (четвертый) бокс.
За все, что нажито непосильным трудом, хозяин просит 1,6 млн ₽. Торг уместен.
За поговорить, могу и здесь.
За деловыми предложениями - это сразу к хозяину: Александр Анатольевич +7 918 3750004. Смело ссылайтесь на СКИФовский форум. Гарантирована уважуха и скощуха.
Аминь!
Фоты будут.
UPD. Добавлен план.
http://images.vfl.ru/ii/1527685188/8e34a237/21933262_m.jpg

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

А они куда?

3

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Епучийкаловорот default/yikes  default/yikes
Анатолич,годами для себя строил!!!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

4

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Готовая автомастерская с наработанной клиентской базой за три копейки. default/good3


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

5

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Да уж... Ценник, прямо скажу, сильно занижен. Удачи в продаже. За эти деньги даже сам призадумался, хоть мне оно уж точно ни к чему.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Шустрик пишет:

А они куда?

Они это кто?
Ден161, Ден, я думал ты в курсе. Позвони Сане, он сам все расскажет.
Dip, Дружище, это ирония насчёт заниженного ценника или ты действительно так предполагаешь?
А по теме да, готовая мастерня с перспективой и возможностью расширения и реконструкции. Вот лично мне, очень жаль. Но - такие обстоятельства.

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Дизелисты ,переезжают или закрываются совсем?

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Дизелист там был один. Говорит, что совсем(((

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Шустрик пишет:

или закрываются совсем?

После перенесенного инсульта, насовсем. На дизеле стало не выгодно ездить, мастеров не осталось. Наше будущее - одноразовые моторы. Как презервативы, только моторы.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Токайдзин, нет, никакой иронии. Ты глянь цены по ГСК и прикинь, в какую сумму и нервы обойдется покупка четырех соседних боксов. Это даже если не учитывать дальнейшие работы по доведению этого всего до ума.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

11

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

на ФМР гараж стоит 700-900 тыс. Был один супер удачный вариант за 950 трехуровневый огромный с окнами и сплитом. Но далековато от меня, пришлось закусить удила и отказаться.
В других районах гаражи почему-то дешевле - 600-700 тыс.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Российская Ангарская, гараж в три уровня. От 400 до 600тыр.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Dip, Ага. Я понял. Ценники на гаражи для меня совершенно загадочные.  Лично я гараж арендую уже много лет. Оплачиваю 3 тыс в месяц. Моей аренде уже 10 лет. За все 10 лет я отдал 360 тыс всего (даже не беру в расчет то, что первые лет пять, платил по 2 тыс). Эти 300-350 тыс лично для меня и есть психологическая грань здравого смысла.
Опубликованная цена, действительно не борзая, кмк. Отчасти, она обосновывается желанием хозяина продать ВЕСЬ комплекс. Ну, в крайнем случае 3+1.

В первый - добавил план с размерами

14

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

БАRМАLЕЙ пишет:

Российская Ангарская, гараж в три уровня. От 400 до 600тыр.

У меня в тех краях, как у топика, гараж есть.
Свидетельство о собственности через суд получали.
Если они без свидетельства, то и эта цена дорогая.
А " узаконить" эти гаражи сейчас очень сложно. Но если с доками всё нормально, то тогда действительно
предложение - " халява " !!!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

15

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Стасова-Ставропольская 6х4 м с документами 300-400 тыс, везде по разному.

16

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

Печально. Куды теперь подаваться?


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

17

Re: Продаются гаражные боксы в кооперативе.

AKC510 пишет:

Стасова-Ставропольская 6х4 м с документами 300-400 тыс, везде по разному.

Когда начали оформлять доки , в кадастре  700000 р. оценили мой гараж.
Там, по соседству уже многоэтажки подбираются, и видимо  наши гаражи уже , в планах коммерсантов, превращены в щебень, и использованы на отсыпку подъездных  путей.
И конечно же не секрет, что эти застройщики очень дружат с властями, ну и соответственно имеют определённый ресурс по торможению правильного оформления документов.
Судится пришлось за свидетельство.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354