676

Re: Электронный полис ОСАГО

Жека_013 пишет:

я поехал в страховую и мне сразу же внесли новые права обсолютно бесплатно,  через 1 день уже КБМ показывало 0.6

Женя, ты теперь в какой стране живешь? То что ты рассказываешь, явно не про Россию.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

677

Re: Электронный полис ОСАГО

Так, у меня через 20 дней заканчивается, надо пробивать опять сайт... Или подождать до Грузии...
Кстати в Грузии транзитная сосага появилась default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

678

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737, две недели ошибку швыряло, при оформлении полиса электронного, договоиился, чтоб сделали обычный.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

679

Re: Электронный полис ОСАГО

YGV, у меня как то тогда подозрительно быстро получилось... СОГАЗ если чо.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

680

Re: Электронный полис ОСАГО

Вервольф пишет:

Ну думаю все в реальной жизни живут,видят как оно, не то,что в разных регионах,а буквально в каждом населённом пункте,совершенно по каждому вопросу,как хотят,так и крутят,если с каждым бодаться,через месяц в дурку увезут
В том то вся и печаль,что в любом деле в конечном результате всё перекладывается на население,заниматься бардаком некому,из тех,кто обязаны это делать,а "крестьяне" должны платить и всю жизнь быть Дон Кихотами,в бессмысленной  и беспощадной борьбе

Полностью соглашусь с выше сказанным. И к сожалению не понимаешь как изменить ситуацию, писать жалобы бесполезно -приходят только отписки с фразами -не согласны подавайте в суд, вот и получается что от людей нужно только содрать как можно больше от мизерной зарплаты-а не будешь платить (тебя посадаят и по закону все заберут)

681

Re: Электронный полис ОСАГО

Согаз жёстко не пускает инфу второго водителя, что значит дата выдачи первого водительского удостоверения? В ВУ старого образца написано стаж с ... нет даты точной.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

682

Re: Электронный полис ОСАГО

пиши 31.12.год с которого стаж


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня продлил полис в РЕССО за 5 минут,без проблем... default/good3
с учетом того,что начало действия полиса с 12.07.1018

Отредактировано Александр 93 (25.05.2018 14:57:47)

684

Re: Электронный полис ОСАГО

То же продлил РЕСО без проблем за 5 мин. на старый тех осмотр (до 05.06.18).  Учётка была и данные все автоматом подхватываются. С СМС проблем не было.

685

Re: Электронный полис ОСАГО

не хочется думать, что я спас вселенную, ... но неужели после жалобы починили работу онлайн сервиса?  default/neutral  Жалко на себе проверить не смогу, в офисе все продлил уже. Может это я у них в черных списках.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

686

Re: Электронный полис ОСАГО

А мне вот интересно-недели 2 назад делал знакомой ЕОСАГО в ингосстрахе, ну заранее ж диагностическую карту сделал, но по ходу оформления страховки у меня нигде данные диагност карты не просило...вопрос-она че автоматом подгрузилась или это Баг и можно у них без диагностической мутить страховки?


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

687

Re: Электронный полис ОСАГО

Похоже, что баг.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

688

Re: Электронный полис ОСАГО

Повторную экспертизу ТС после ДТП наверняка кто-нибудь делал? Представителей страховой компании вызывать надо?
Может кто знает адреса толковых техников-экспертов?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

689

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, Кто посмел Ниву обидеть?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

690

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737, фольксваген какойто


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, допрыгнул?  default/yikes  Об меня в прошлом году двое самоубились, приора и октавия. Я только усилитель заднего бампера ровнял  default/big_smile

Сейчас сделал новый полис в ВСК за 10 минут максимум, это от начала регистрации до получения полиса на почту. Ресо даже в личный кабинет не пустил, альфастрах не в курсе, что Джип Либерти бывает старше 2007 года.

692

Re: Электронный полис ОСАГО

Тихушник пишет:

Я только усилитель заднего бампера ровнял

а мне жопу повело.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

693

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, Надо по уму уведомить их телеграммой, и не забыть им нормально досудебную претензию отправить вместе с независимкой, чтобы потом они в суде не верещали о нарушении досудебного порядка.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

694

Re: Электронный полис ОСАГО

Недавно сделал пару е-осаго на сайте вск. Ну они конечно гомосеки еще те! Присылают код подтверждения для подписания договора перед оплатой в таком формате vnYŐeĕĩĔŹm. Ясен фиг, что на клавиатуре ты таких символов не найдешь. Переслать смс на почту или ватсап, а потом сделать Ctrl+C => Ctrl+V не канает. В окошко просто не вставляется. После пары неудачных попыток предлагают перейти на сайт РСА и там сделать осаго в другой компании. На их сайте отвечают просто: Мол мы вам код присылаем, а то, что вы не умеете его нормально ввести не наши проблемы. Часа 2 в первый раз я убил, но потом победил эту систему.
В гугл хроме в окне, где надо ввести код делаем следующие махинации:
-Нажимаем F12
-Далее нажимаем F1
-В появившемся справа окошке листаем в самый низ. Там будет строчка Disable JavaScript - ставим галочку
-Копируем и вставляем в окошечко код. Ctrl+C => Ctrl+V Видим, что он вставился.
-Убираем галочку
-Нажимаем на окошко, где вставился код, в конце нажимаем любую букву на клавиатуре и удаляем ее.
-Видим, что теперь кнопка Подписать договор стала активна.
-Нажимаем на нее и переходим к оплате
Все! Вы победили падлянку от ВСК!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

695

Re: Электронный полис ОСАГО

Kaktyss, Да, я в последний момент прочитал указание ЦБ и перенес экспертизу, чтобы успеть уведомить СК. Только я уведомление не телеграммой писал, а в офис прямо принес и под роспись отдал.
Щаз копаю вменямый образец досудебки.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Kaktyss, Мне ВСК вообще никаких подстав не делал позавчера, я уж удивился. С нечитаемыми кодами есть способ проще. Переслать вацапом/электронкой/чем угодна, открыть на компе, скопировать в вордовский листочек, там выделить и перетащить в окошко ввода в браузере. А вот неактивную кнопку подтверждения активировать только через консоль.

697

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, И это правильно.
Тихушник, Я рассказал как делал я. Вариант рабочий. Может кому пригодится.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

698

Re: Электронный полис ОСАГО

вчера с первого раза в ингострахе оформил, без паролей, без долгих сверок с РСА, даже техосмотр не просила.
Как то не привычно, заполнил данные и тут же просит оплатить. Может развод?

699

Re: Электронный полис ОСАГО

DSS пишет:

вчера с первого раза в ингострахе оформил, без паролей, без долгих сверок с РСА, даже техосмотр не просила.
Как то не привычно, заполнил данные и тут же просит оплатить. Может развод?

у мну такое в ргс было - пригляделся сайт подложный, позвонил на горячую линию - грят по мошенникам не к нам а в полицию


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

700

Re: Электронный полис ОСАГО

проверил по разным сайтам, вроде действительный полис, да и на сайте ингостраха в личном кабинете есть полис.