1

Тема: Спецсерия УАЗ Patriot “Экспедиция”

Спецсерия Patriot “Экспедиция” построена на базе средней комплектации “Оптимум”, включающей подушки безопасности водителя и переднего пассажира и кондиционер. Тут нет ни кнопок на руле, ни подогрева сидений, ни ESP. Двигатель — стандартный бензиновый ЗМЗ-40906. 135 л.с. при 4600 об/мин и 217 Нм при 3900 об/мин.
В экспедиционный пакет стоимостью 230 тысяч рублей входит дополнительный отопитель задней части салона, магнитола с 7-дюймовым тачскрином и навигацией (но без камеры заднего вида и парктроников).
Нет ESP, а значит — и имитации межколесных блокировок. Вместо них — жесткая блокировка заднего моста Eaton Eloсker. Электропривод по нажатию кнопки обеспечивает 100% блокировку.
Комплектация включает в себя установленную в переднем бампере лебедку Спрут-9000 Спорт с тяговым усилием 4000 кгс, защиту лебедки и рулевых тяг, фаркоп, силовые пороги, экспедиционный багажник с откидной лестницей (поставщик — компания Rival), а также резину BF Goodrich T/A штатного размера. Все эти опции сертифицированы и внесены в ОТТС автомобиля, что дает возможность покупателю любого Patriot, выпущенного начиная с конца 2017 года, превратить его в экспедиционник по своему усмотрению.
https://a.d-cd.net/6f89f804k4db-960.jpg
https://a.d-cd.net/6f89f804k448-960.jpg

Взято и более подробно тут "Тест заводской экспедиционной версии УАЗ Patriot на Грачевском перевале"

2

Re: Спецсерия УАЗ Patriot “Экспедиция”

Тест заводской экспедиционной версии УАЗ Patriot на Грачевском перевале

Хм... А как же "скот не пасти, лес не пилить, на машинах не ездить"?  default/neutral


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Спецсерия УАЗ Patriot “Экспедиция”

Я что-то не пойму: и чем этот "экспедиционник" отличается от моего Патриота (по классификации завода - комплектация "трофи"), выпускаемого в 2014 году и снятого потом с производства??? Только подушек безопасности нет, верхнего багажника (он мне и не нужен) и встроенной навигации. Так я отдельно ее поставил. Остальное все есть, даже парктроники. И подогрев сидений и лебедка и кондиционер и электростеклоподъемники по кругу и защита рулевых тяг и раздатки... В 2014 году такой комплект не называли "спецсерией". Сейчас назвали, чтобы бабла побольше срубить. Я так думаю  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать