30776

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Посмотрите отчёты с "Беляевского затона" и будете примерно знать какие там направления.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

30777

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Николаичч пишет:

Добрый день, очень интересует проезжабельность маршрута на Тщикское водохранилище. К заброшеной дамбе. Буду рад любой информации.

коллега живет в Адамии, говорит водички щас иного, только вплавь пожалуй!


Niva,silverstone 31",Come up 6000L, 3к1, ГП 4,1, зад Блокка усиленный чулок, перед Valracing 24 шлица, КПП 5ст., гена 110А https://www.youtube.com/channel/UCobkes … A_JRiu8D2A

30778

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов пишет:

KoT_KRR, Собираемся во второй половине июня, но по другим дорожкам.

Ну у меня тоже это не весь маршрут, как минимум Чегемское ущелье, через перевал Актопрак в Баксанское ущелье, а дальше на плато Канжол и спуститься в Джилы-су.


MMC L200 32" MT + Лебёдка

30779

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо за инфу. Будем думать другой маршрут какой нибудь.

30780

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем добрый день.
В начале мая мною состоялась моя дебютная экспедиция по Республике Дагестан.
Собралось 11 экипажей. Пройдено по Дагестану 440 км с запада на восток, от озера Кезеной-Ам до берега Каспийского моря в г. Дербент.
Ну и к вашему вниманию небольшой отчет

https://4x4krasnodar.ru/819.html


8-918-11o-67-11

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

KoT_KRR, У нас в следующем порядке-Махарское ущелье, Хурла-Кёль, Бермамыт, Худесские лабиринты, Джилы-Суу и Гедмишх, останется время погуляем по Кисловодску.

30782

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

KoT_KRR пишет:

Никто в КБР-КЧР не собирается в июне? как там вообще с погодой в этом месяце? И есть ли дорога от Безенги до Булунгу?

Это дождливое время.

30783

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов пишет:

KoT_KRR, У нас в следующем порядке-Махарское ущелье, Хурла-Кёль, Бермамыт, Худесские лабиринты, Джилы-Суу и Гедмишх, останется время погуляем по Кисловодску.

Лучше Махар на Чиренкол заменить.

30784

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Проще ,как бы по одной ветке Чиренкол-Озеро-Лабиринты-Джылы -Су-Бермамыт-Гедминш.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, Да я как бы закольцевал, у тебя в принципе тоже не плохо, но у меня нет трека с озера на лабиринты, да и по словам местных дорога не совсем лайт а у нас будут шевики около сток.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, А с озера на Бермамыт через Бечасын пойдём.

30787

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов пишет:

Шустрик, Да я как бы закольцевал, у тебя в принципе тоже не плохо, но у меня нет трека с озера на лабиринты, да и по словам местных дорога не совсем лайт а у нас будут шевики около сток.

Спуск на Лабиринты дерьмовый,на них идет отворот от дороги Озеро -Бермамыт.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, Отож, поэтому такая нитка и заходить на них будем с лайта, с дороги на Джилы.

30789

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов пишет:

Шустрик, А с озера на Бермамыт через Бечасын пойдём.

Просто от Лабиринтов можно быстро выехать,по прямой почти ,на асфальт перед последним спуском на Джылы.Потом вернуться по асфальту до заброшенного поселка ,забыл как называется и подняться на Бермамыт

Отредактировано Шустрик (16.05.2018 20:18:41)

30790

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов пишет:

Шустрик, Отож, поэтому такая нитка и заходить на них будем с лайта, с дороги на Джилы.

Спуск там вроде один

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, Поспрошаю у местных о состоянии дороги спуска на лабиринты, мож и переиграю, но пока такая нить!

30792

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А озеро ,если честно ,мне не понравилось,просто вода ,антуража нет.

30793

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов пишет:

Шустрик, Поспрошаю у местных о состоянии дороги спуска на лабиринты, мож и переиграю, но пока такая нить!

Да он проезжаемый ,нормально,только камни торчат,и ямы.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, Интересен сам подъём, так сказать для галочки))))

30795

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Для Нивы он прост,на сложном месте есть обьезд,Крузак в него не лезет,пришлось прямо.

30796

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В каких числах?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, Тем более надо забраться и быстро спуститься!

30798

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Для Галочки ,проед вдоль Ситха и ночевка на поляне Эмануэля ,место шикарное.В дождь не советую.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

В каких числах?

Или с 15го по 19е или с 22го по 26е, будем мониторить погоду.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Для Галочки ,проед вдоль Ситха и ночевка на поляне Эмануэля ,место шикарное.В дождь не советую.

Да, рассматриваю.