151

Re: Все достопримечательности Мезмая

Шустрик,
дорог там дофига, сразу перед поворотом на Хакодзь, за табунным хребтиком налево уходит дорога, потом еще и еще. уверена, что хотя бы одна проезжаема, вопрос проверки. Но Новый же есть, Новосадовый...

Мезмай головного мозга

152

Менада пишет:

Но Новый же есть, Новосадовый...

Да но, судя по расчёту времени, навител думает что там асфальт (твёрдый) и уверенно ведёт туда легковые и такси. Попробуй ради прикола, посмотри время расчётное до точки.

Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

153

igor4737,
это не новость. навител ведет и от гуамки вверх и через камышанку и пр
для нас важны карты генштаба, осм, отзывы людей, которые родились и выросли в хакодзе (такие есть), и конечно космоснимки. все эти данные говорят о том что дорога есть и не одна. возможно есть обьекты военной инфрастуктуры заброшенные, есть каштанник, есть много всего в тех краях
Но новый же... новосадовый..

Мезмай головного мозга

154

Там растояние показывает 38 км,от Садового с км.хорошая грунтовка,потом лесовозный замес ,скорее всего дорога была,но ее убили.

155

Шустрик,
дорога накатанная просматривается с табунного. мож недалеко, хз, надо смотреть. Соберешься зови:)

Мезмай головного мозга

156

можно с садового заехать на отруб и там поискать спуск

Мезмай головного мозга

157

и не совсем понятно где там 38 км. там по карте от 13 до 18ти. если лесом. наверное он все таки показывает асфальт через курджипскую?

Мезмай головного мозга

158

Ну да, это я прибрехал про 38.

159

Менада пишет:

Но новый же... новосадовый..

Да это я так, кстати Дима показал одно интересное строение, буквально в 50 метрах от дороги, огромное, с бетонными плитами перекрытия, почти сразу за развилкой.

Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).

igor4737, развилка Новый-Новосад-Убинка?

TerranoII TD27T

161

Тихушник, да, на пальцах не расскажу, показать могу, тока никому, тссссс...

162

igor4737,
ага, очень жаль, что я туда вряд ли попаду в обозримом будущем.

Мезмай головного мозга

С Дагестанской попасть в Шунтук шансы есть только через Курджипскую.Просто кусок дороги от Табунки,по старой Мезмайской дороге до поворота на Шахан не пройдёте.Но  с Курджипской,в садах,за "платформой" нужно уходить в право на ЛЭП(по водоводу,что прямо, думаю не пройдете),затем в балку и там через брошеные ореховые сады выйдите на дорогу над Армянским хутором

164

Конык без ноги,
о супер. а что там такого страшного по дороге от табунного?
и еще есть заезд на ту дорогу сразу в начале дагестанской налево, по карте

Мезмай головного мозга

Ни чё страшного,грязновато))) уралы в очередь за т4 а в 66м рюкзаки плавают по кузову.Хотя всё меняется и дороги тоже

166

А через перевал "Волчьи ворота"можно куда нибудь проехать?

167

Это в том же районе.