651

Re: Электронный полис ОСАГО

Седня сделал за 15 минут, пытался продлить в РЕСО перекинули в Альфу, больше всего времени ушло на созвон с женой по смс-кодам. КБМ на водителей сохранен 0.5

652

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня продлил полис в альфа страховании одним кликом. Дольше всего вводил номер карты. На всё ушло 3 минуты примерно.


Mercedes-Benz GL350...

653

Re: Электронный полис ОСАГО

Диагностическую карту ТО требуют?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

654

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737 пишет:

Диагностическую карту ТО требуют?

У меня уаз 2015г. Т.о на 2 года дали в пршлом году

Отредактировано Волк (27.04.2018 09:43:11)


Mercedes-Benz GL350...

655

Re: Электронный полис ОСАГО

Волк, я про то как онлайн страховщики проверяют наличие ТО, вопрос двоякий, трактовать законность полиса можно по разному.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

656

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737,  У меня карта есть, но данные по ней не требовали при продлении полиса. При первичном обращении не знаю.

657

Re: Электронный полис ОСАГО

В догонку. Если страховая поставит цель регресса, то будет уповать на отсутствия ТО, но глупо экономить 600 рублей при таких ставках. ТО кстати предложений полно как на станциях так и в сети. Я свои пробивал - бились по ЕАСИТО если не вру по аббревиатуре.

658

Re: Электронный полис ОСАГО

Уже второй год подряд делаю электронный ОСАГО, и навторую машину в этом году так же сделал.
Очень удобно.
Одна проблема. Продление сделать легко. Сделать новую страховку - практически нереально. То ошибка выскакивает, то сайт временно не работает. Круче всех было на сайте РЕСО Гарантия, капча такая, что её ВООБЩЕ нереально ввести правильно!  default/mad

https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6430513&d=1496760773&thumb=1

http://osagoonline.info/novosti/reso-captcha/

Вот как??? default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

659

Re: Электронный полис ОСАГО

Они могут, надо много и долго готовиться что бы быстро онлайн оформить!
http://osagoonline.info/novosti/reso-captcha/


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

660

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737, так и я это сказал:


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

661

Re: Электронный полис ОСАГО

Чудеса прям какие-то. Пошел в офис ресо на разведку, послушать что они мне там напоют. А они ничего не напели. Прям вот вообще ничего! Молча взяли и продлили полисы. Никаких допов, все коэффициенты на месте.
Электронная очередь. Часа полтора наверное стоял бы...  Я просто техосмотры дома забыл и пока очередь шла, я ездил за бумажками домой.
Проверка у них сегодня что-ли?

А капча там знатная, да. Там еще СМС на двух раскладках приходит. Тётенька в офисе страхерни когда увидела количество моих попыток продлить полис онлайн - кинулась мне в ноги и орала, что хочет от меня ребенка. Еле отбился.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

662

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

Еле отбился.

Ну и здря.  default/big_smile  Раз и навсегда забыл бы о проблеме с ОСАГО  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
З.Ы  Заодно и мужикам мог бы помогать.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

663

Re: Электронный полис ОСАГО

kill-bill пишет:

Заодно и мужикам мог бы помогать

детей делать?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

664

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

Еле отбился.

Конечно зря - чем больше наших в их рядах, тем легче нам будет жить! default/big_smile

665

Re: Электронный полис ОСАГО

Они видите-ли понять не могут правильно ли я вводил коды  default/lol

http://f23.ifotki.info/org/643450820c3e83ded56f9bfcf0140cc788fca3309665809.jpg
http://f23.ifotki.info/org/6c5f1de7528bb6ba0ea06b16c205fbb888fca3309665831.jpg

И еще такой вопрос: что должно быть в конце документа? Что там закрыли бумажками при сканировании? Зачем это могли сделать?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Пришлось на той неделе очередной раз идти кормить дармоедов,не считая техосмотра,за саму страховку содрали 5400,за 80 моих резвых скакунов,скакуны видно арабские  default/cool

Отредактировано Вервольф (22.05.2018 20:31:23)

667

Re: Электронный полис ОСАГО

А чо письменно не отказался от навязанных страховок?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

668

Re: Электронный полис ОСАГО

В этом году сделал страховки на 8 машин,  занимает не более 15 мин на машину.  Страховал в Альфастрахование


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, ездил в разные места,сумма везде одна ,была в разницу 100 рублей,сейчас у них страховок жизней и т.д нет,но берут ту же сумму за оформление страховки,короче те же клубни,только сбоку,скидки все пропали,вернее не пропали,а остались на старых правах,надо переносить на новые права,за это заплати,ну а со следующего года сказали уже со скидками будет,хотел вообще не страховать,задолбали уже,сейчас куча людей ездит без страховок,но ходит слух,что хотят прикрыть эту халяву и придумать очередной хомут,завязать базу страховок на камеры

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

И еще такой вопрос: что должно быть в конце документа? Что там закрыли бумажками при сканировании? Зачем это могли сделать?

там визы промежуточных руководителей по иерархии между исполнителем и подписавшим лицом, тебя они не должны волновать.
вообще, ответ вызывает грусть и разочарование.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

671

Re: Электронный полис ОСАГО

Вервольф пишет:

надо переносить на новые права,за это заплати

схренали? внесение изменений бесплатно.

Вервольф пишет:

берут ту же сумму за оформление страховки

А что, офисов прямых продаж (не агенты) у вас в городе нет?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

672

Re: Электронный полис ОСАГО

Максим Шмыга пишет:

вообще, ответ вызывает грусть и разочарование.

Особенно с учетом той доказательной базы, которую я им вывалил. Хочется поискать адвоката, который бы попробовал расшевелить это гнездо. Но любителей воевать с ветряными мельницами я пока среди юристов не встречал  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, ну вот как то так,во всех конторах сказали надо платить за перенос,единственное в одном месте сразу перенесли,а в другом говорили 3 дня ждать надо
Видно не те размеры у нашего города,пока не доросли до прямых офисов

674

Re: Электронный полис ОСАГО

Вервольф пишет:

Savage, ну вот как то так,во всех конторах сказали надо платить за перенос,единственное в одном месте сразу перенесли,а в другом говорили 3 дня ждать надо
Видно не те размеры у нашего города,пока не доросли до прямых офисов

Я столкнулся с этим при оформлении нового полиса,  КБМ показывал 1, я поехал в страховую и мне сразу же внесли новые права обсолютно бесплатно,  через 1 день уже КБМ показывало 0.6


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Электронный полис ОСАГО

Ну думаю все в реальной жизни живут,видят как оно, не то,что в разных регионах,а буквально в каждом населённом пункте,совершенно по каждому вопросу,как хотят,так и крутят,если с каждым бодаться,через месяц в дурку увезут
В том то вся и печаль,что в любом деле в конечном результате всё перекладывается на население,заниматься бардаком некому,из тех,кто обязаны это делать,а "крестьяне" должны платить и всю жизнь быть Дон Кихотами,в бессмысленной  и беспощадной борьбе

Отредактировано Вервольф (23.05.2018 08:15:44)