Тема: Срочно прошу помощи

Всем доброго дня Ребята я из Иванова кто может помочью две недели назад оплатил заказ ГОУР №803 в фирме Запчасти и гидравлика по адресу Краснодар ул айвовая д 2 и какой то Саша меня динамит. Ребята срывается постройка катлеты. вышли все сроки ПОМОГИТЕ Вправьте ему там мозги и придайте ускорение С ув Валера

Re: Срочно прошу помощи

Так они ж вроде съехали

https://i5.photo.2gis.com/images/branch/23/3236962247671685_76f4.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Срочно прошу помощи

Вот тел 649 13 19 офиса

Re: Срочно прошу помощи

Валера1968, немного странная просьба, от Валеры которого никто не знает)) Походу какой то Саша его кинул((


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

5

Re: Срочно прошу помощи

Валера1968 пишет:

Вот тел 649 13 19 офиса

Интересный телефон но городского такого у нас нет,а если это сотовый то какой код???непонятки ...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Срочно прошу помощи

Кстати, да, в Краснодаре все телефоны начинаются на 2, то есть 200-00-00. На 6 телефонов нет. Так что скорее всего это просто кидалово. Сочувствую.
Я имел ввиду городские телефоны.

Отредактировано тол$тый (07.04.2018 21:38:32)

Re: Срочно прошу помощи

ЛесоВоз93 пишет:

Валера1968, немного странная просьба, от Валеры которого никто не знает)) Походу какой то Саша его кинул((

Ну да, тоже интересно, как это будет выглядеть,  Саша, на в бубен, ты по што динамиш Валере постройку котлеты.  default/wacko


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Срочно прошу помощи

тол$тый пишет:

Кстати, да, в Краснодаре все телефоны начинаются на 2, то есть 200-00-00.

Есть еще номера с "9"

Re: Срочно прошу помощи

старик пишет:

Есть еще номера с "9"

Это пчелайн с городским номером

Re: Срочно прошу помощи

Вот +7 960 487 9536 его мобильный он связан с тем номером.www.zig45.ru сайт интернет магазина А по поводу знаете вы меня или нет, то это равносильно у  утопающего спрашивать как его зовут. Я же просто  прошу помощи, и может кто то и откликнется. Каждый может оказаться на моем месте Вот адрес моего сайта. Я председатель ивановского вне дорожного клуба ТЕРРИТОРИЯ 4х4 
Мой ник смит68 администратор. Там очень много инфы Вот как то так Всем спасибо

11

Re: Срочно прошу помощи

Валера1968, в полицию вам надо или в суд с иском..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Срочно прошу помощи

Валера1968, опишите подробней, что и как,  а то вроде и помочь как надо бы, но мало информации что бы права качать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.