401

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Хорошо,если даже игры не будет или раков например- как еще не понимаю,то сама Рыбалка- Трофи  как была так и останется и я более чем уверен в след.году я там же и на том же месте буду переезжать это жерло по морю и также Козя будет ходить за раками с кострюлькой для всей нашей толпы и Малыш варить уху со свежевыловленной рыбы.  И мы еще вернемся за медалями и ты Малышка будешь нас награждать ими еще раз,но в след году,так что не отвертишься никуда и в том же месте в то же время будем! А как и что будет не важно пока мы есть и шрамы на ногах от камыша!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

402

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

DIMON 686, хороший настрой, с таким настроем горы свернуть можно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

403

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Говорю по факту. это одно единственное мероприятие на которое я езжу с радостью!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

404

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

DIMON 686, то же самое и я хочу сказать, это самое весёлое и душевное - минусы для меня есть везде, но они с лихвой перекрывались плюсами.
От лица "Центра Связи", надеюсь я могу это позволить себе, скажу что мы всегда с радостью принимали и будем принимать участие как спонсоры, если решение друг будет принято.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

405

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

igor4737 пишет:

Савелий, Зачем делить, всего то нужно пара человек готовых пару дней прожить только игрой забив на всё. Ну и 50-80 денег вложить, которые вернутся потом... возможно... почти все...

Как один из этих человек, я готов. По финансам ничего не могу сказать конечно, нужно смотреть ближе к сроку.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

406

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Саня, ты молодчина! Один в поле не воин! ...ну а там время покажет.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

407

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Малыш ТЫ молодец. И мероприятие отличное и место. после себя нужно оставить след и ты его уже сделал. я знаю твой дивиз (Либо делай хорошо, либо не делай вообще ничего) , тем более ты старой закалки и с того старого поколения как Кобзон, Пугачева и уходить с этой сцены я надеюсь Ты будешь еще не раз . default/wink  Назови правопреемника   так на Руси водится уже давно default/lol

Отредактировано Борян (27.07.2017 09:08:41)


8918341076два

408

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

А вот вам и альтернатива, мы едем, а вы???


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

409

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

МАЛЫШ пишет:

А вот вам и альтернатива, мы едем, а вы???

Саша - это не альтернатива, Рыбалко-трофи - это рыбалко-трофи, а Бабс-трофи - это бабс-трофи, форматы мероприятий совершенно разные и один не заменяет другой, единственное, что их объединяет это Азовское море. Что можно отметить - это организаторы Рыбалко могут приезжать и отдыхать на Бабс, а организаторы Бабс могут отдыхать на Рыбалко  default/wink

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Думали на следующий год сына привезти на Рыбалко-трофи, пусть приобщается, а тут вот какой поворот default/cry. не оставляйте ребенка без правильного Азовского моря и общения с хорошими людьми default/smile


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

411

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Novice пишет:

Наши фотки: http://photo.qip.ru/users/vts1954/20096 … ode=xlarge

Дорогие друзья, очень приятно, что наши фото вызвали такой большой интерес.

Но все хорошее когда-нибудь кончается, а если не кончается, то мы его сами прикончим!

Спустя пару недель я буду удалять вышеуказанный альбом с хостинга. Поэтому, если у вас есть особенно любимые фотографии и вы еще не скачали их себе на память, то поспешите это сделать. Нажав на ссылку "2304x1558 jpg", вы откроете файл фото в оригинальном размере. Затем его можно через контекстное меню (правая кнопка мыши на компе, нажать_и_держать на смарте) скопировать фото себе.

Обратите внимание на то, что всего в альбоме 4 страницы.

Отредактировано VTs (07.09.2017 12:52:01)

412

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Уважаемые участники мероприятия под названием "РыбАлкО-Трофи 2017"!!!!!!!!!!!!!!!!!
При награждении победителей, я забыл медали дома и кто ехал мимо тот забрал, а кто не смог прошу забрать свои медали у одного из наших спонсоров, в магазине "КУБАНЬ 4х4"

остались - второе место за игру и первое и третье за рыбалку (если не ошибаюсь)

Ещё раз прошу прощения за свою невнимательность. default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

413

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Пп

Отредактировано Maksim.9389. (11.04.2018 13:40:17)

414

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Присоединяюсь к вопросу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

415

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

В этом году будет РыбАлко-Трофи 2018????????? default/blush2

416

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Вряд ли  default/neutral
Если не будет, предлагаю организовать самостоятельно "на том же месте в тот же час"... "Легендами РыбАлкоТрофи"  default/lol
Ну, "трофи" вряд ли кто соберётся организовать, оставим "РыбАлко"  default/lol

Отредактировано Kozya (11.04.2018 18:03:32)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

417

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Kozya, "жалкое подобие правой руки"  default/big_smile
если Саня скажет нет - то давайте просто проводим на том же месте без соревновательной части


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

418

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Савелий пишет:

Kozya, "жалкое подобие правой руки"  default/big_smile
если Саня скажет нет - то давайте просто проводим на том же месте без соревновательной части

Я это и имел ввиду  default/wink
Пост подправил


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

419

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

О! А название можно дать: "РыбАлкоТрофи, по мотивам"  default/big_smile


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

420

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

А Саню пригласить в качестве почётного гостя и именинника. И Панцера, без него никак  default/wink


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

421

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Kozya пишет:

Ну, "трофи" вряд ли кто соберётся организовать, оставим "РыбАлко"  default/lol

Можно еще АлКотрофи  default/blush2


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Kozya пишет:

А Саню пригласить в качестве почётного гостя и именинника. И Панцера, без него никак  default/wink

Пишем список: 1.Алкорайдер


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

423

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Expert Alcorider пишет:
Kozya пишет:

А Саню пригласить в качестве почётного гостя и именинника. И Панцера, без него никак  default/wink

Пишем список: 1.Алкорайдер

2. Савелий


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

424

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Мужики, я тему поднял, чтоб медальки отдать, мне они не нужны, а людям память.
А вы тут нафлудили уже на целую страницу  default/sorry

МАЛЫШ пишет:

Уважаемые участники мероприятия под названием "РыбАлкО-Трофи 2017"!!!!!!!!!!!!!!!!!
При награждении победителей, я забыл медали дома и кто ехал мимо тот забрал, а кто не смог прошу забрать свои медали у одного из наших спонсоров, в магазине "КУБАНЬ 4х4"

остались - второе место за игру и первое и третье за рыбалку (если не ошибаюсь)

Ещё раз прошу прощения за свою невнимательность. default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

МАЛЫШ, требуем продолжения банкета default/beer. Кому надо было тот забрал, не отвлекайся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.