801

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIK, Не поверишь, у самого нет. А на сколько мы Все в щоке, можешь себе представить? Обчистили только тех, кто с права от вьезда на поляну стоял.... default/sad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

802

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, так а заявление написали, дело возбудили?

803

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

TLC 105 пишет:

ohotnik-aleksey, так а заявление написали, дело возбудили?

По моему, это дохлый номер, полиция на поляну даже не доедет, а если доедет, покрутят пальцем у виска и скажут: САМИ ВИНОВАТЫ


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

804

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

TLC 105 пишет:

ohotnik-aleksey, так а заявление написали, дело возбудили?

Ни чего он не писал, ни куда не звонил. Рома его зовут, они с Козей с нами сидели. Пошли мы на дискотеку буквально на минут 30-40, вернулись, он в барсетку и пипец... Говорит продал квартиру и не успел деньги скинуть в банк до поездки, пришлось брать с собой. Ну честно как-то сразу не поверили ему, такие деньги и относительно спокойная реакция....подошел грустный, говорит налейте сэма побольше... Предлагали ему обратиться к органам...короче не захотел.

805

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

TAR пишет:
TLC 105 пишет:

ohotnik-aleksey, так а заявление написали, дело возбудили?

По моему, это дохлый номер, полиция на поляну даже не доедет, а если доедет, покрутят пальцем у виска и скажут: САМИ ВИНОВАТЫ

Ну не знаю..., а что есть какие то территориальные ограничения в совершении преступлений?
Возле поляны парни спокойно на пузотерках переднеприводных доезжали.

806

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

даже не знаю что сказать!!! что значит  не захотел!!!!!! поверти если это деревенские то там сразу видно у кого деньги появились!!! это же не малая сумма! может у кого регистратор был включен на поляне может еще что!

Отредактировано магер (19.05.2017 17:09:00)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

TLC 105 пишет:

единственное разочарование это та повсеместная попойка которая началась на поляне и которая продолжалась почти до самого утра такое ощущение что люди которые участвовали в данном мероприятии не все конечно ставили цель просто доехать до места ночевки и напиться до белого колена

Вот поэтому я и был крайний на поляне  default/big_smile

Вот поэтому я такие увеселения категорически игнорирую. default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

808

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

А че в Краснодаре реально купить квартиру за такие деньги? и действительно, надо пройтись по деревне, полюбому спалятся с такой суммой, а вот заяву надо было написать! у меня ночью сняли колеса 33 гудричи, жена настояла обратится в органы, учестковый приехал и говорит, что знает кто может это сделать, на следующий день позвонили и сказали что нашли! все были в шоке)))


club.niva.novoross

809

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Дробильщик пишет:
TLC 105 пишет:

единственное разочарование это та повсеместная попойка которая началась на поляне и которая продолжалась почти до самого утра такое ощущение что люди которые участвовали в данном мероприятии не все конечно ставили цель просто доехать до места ночевки и напиться до белого колена

Вот поэтому я и был крайний на поляне  default/big_smile

Вот поэтому я такие увеселения категорически игнорирую. default/mad

ну это как : есть вегетарианцы а есть те кто хавает мяско и водочкой запивает! от вас не довольных даже в лесу не спрятаться))))))


club.niva.novoross

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

отдыхать надо с размахом и без денег,а вот бабло надо хранить-в сберегательной кассе!(если конечно они у вас есть) после пропажи 500рублей я день хожу сам несвой ни пить ни есть немагу!

Отредактировано костя кравченко (19.05.2017 22:47:23)


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

811

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

mutabor, праздник один, а отмечают по разному.

812

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

TLC 105 пишет:

mutabor, праздник один, а отмечают по разному.

ну и я про тоже! а вот без драки не обошлось и в этом году! так что и водочку кушать тоже уметь надо! чтоб потом либо стыдно не было, либо чтоб кости не болели! а в стольном всё было супер! мы уезжали самые последние, за кем-то  ещё забрали мусор с поляны, 4 огромных, черных мешка))) были безумно довольны и рады! Алексею "Охотнику" огромное спасибо, терпения у тебя конечно удивительное! а так вообщем ,как говорится: в семье не без урода!


club.niva.novoross

813

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Ребята! В лесу, как в армии. Не украли, а прое...ал.

Отредактировано Central (20.05.2017 00:46:49)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

814

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

Ребята! В лесу, как в армии. Не украли, а прое...ал.

это точно .

815

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist пишет:
Central пишет:

Ребята! В лесу, как в армии. Не украли, а прое...ал.

это точно .

только как в армии уже не родишь

816

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist,  нет предела совершенству  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

817

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Дробильщик пишет:

Вот поэтому я такие увеселения категорически игнорирую

Ну потеряли почти_лям, ну задавили свинью, набили морду священнику, ну чо  теперь в лес из-за этого не ездить?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

818

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Конечно все взрослые мужики, а по мне так не правильно сделали, что не написали заявления в полицию.
Даже шанса не дали, что нехороших людей поймают. В полиции тоже есть нормальные спецы, могли хотя бы попытаться найти.
Тем более за такую сумму (как здесь писали) - можно было бы и побороться.

Отредактировано StAlk (20.05.2017 07:36:00)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Savage пишет:
Дробильщик пишет:

Вот поэтому я такие увеселения категорически игнорирую

Ну потеряли почти_лям, ну задавили свинью, набили морду священнику, ну чо  теперь в лес из-за этого не ездить?  default/big_smile

Я не могу так ездить в лес, что бы на стоянке запирать машину.
Только надёжно и уверенно, во всём, в машине, в товарище, в полном баке, в том что водка не палёная и утром не будет болеть голова.....
Не все это понимают...
А потом спасите!!!!!, помогите!!!!, меня бросили и обокрали.... default/mad
Всё, больше не буду, замолчал....  default/beer


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

820

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

Ребята! В лесу, как в армии. Не украли, а прое...ал.

Хреновая логика...
Прое...ать можно джек, трос, ручку, фотик... А тут воровство чистой воды, не путайте тёплое с мягким, крысу надо найти и проучить.

Дробильщик пишет:

Я не могу так ездить в лес, что бы на стоянке запирать машину.
Только надёжно и уверенно, во всём, в машине, в товарище, в полном баке, в том что водка не палёная и утром не будет болеть голова.....
Не все это понимают...

бляхамуха, согласен с каждой буквой!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

821

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

а толку заперать машины??? большую часть за минуту открыть можно! суть тут ввобще не в этом! это массовое мероприятие и уследить конечно тяжело но ребята тут какаято ху....ня извините но я бы эту барсетку из рук бы не выпускал это раз!!! а во вторых тут же ментов вызвал чтоб по горячим как говорится!!! мне кажется эту тему даже мусолить смысла нет!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Я тоже соглашусь! Если знаешь что у тебя большая сумма с тобой то надо держать ее при себе не важно как!  А вот то что кто то скрысил не важно с деревни с сайта или прохожие! Это обидно шо писец! Всегда мы тип жиперы помогаем друг другу в чем бы не было и крыс не замечал поэтому тачкуку бросал открытой с ключами в замке! Думаю надо выпости пару гнид! default/sad

823

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Хорошо, списались в личке штурманом Кози... Скорее всего дохлый номер, но поедем писать, если примут... default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

824

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Меньше  месяца осталось до важной и значимой  даты для всей нашей станы - 9  мая.
Скоро наверняка начнется подготовка  к Рейду памяти в  честь Дня Победы.
Для  всех кто интересуется историей ВОВ, историей Кубани рекомендую к  прочтению перед этим  замечательным праздником книгу  нашего соотечественника  - командира партизанского отряда Игнатова Петра Карповича «Записки партизана».
В  интернете есть возможность найти ссылки на эту книгу.
Книга заставляет по другому посмотреть на знакомые каждому любителю 4х4  дороги и направления на территории Краснодарского края, встречающиеся обелиски и памятники на  территории Северского, Абинского, Крымского и  других районов края.
Хорошего дня и интересного прочтения!


Живем в стране ожидаемого подвоха...

825

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вопрос, который уже волнует многих:
А будет ли в этом году Рейд Памяти?


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-