151

Re: Пхия, дорога дальше ???

Кент пишет:
черкес 72 пишет:

Всем привет. На этих выходных делали переход из Архыза в Пхию. В экспедиции было 6 машин TL-80 и 1 нисан патруль. Дорога хорошо проезжаемая только до памятника. Дальше сплошное рубиново на гране полета в ущелье. Кому не хватает адреналина тогда велком. Переход занял порядка 12 часов.

Жаль, тоже давно хотим проехать Рашкау -Маруха, но похоже дорога становится все хуже. В том году от памятника еще пару км. проезжали default/neutral  default/sad

Если затягивать с поездкой не будешь я думаю после нас проскочишь быстро. А дальше природа может внести коррективы.

152

Re: Пхия, дорога дальше ???

В этом году тоже должны начать асфальт в Архыз.

153

Re: Пхия, дорога дальше ???

Что то наметилась тенденция не хорошая. Куда не засобираюсь , или закроют или асфальт вот. Бамбаки закрыли, собрался на тхачь, опять закрыли. лирика.
15.10.2017 некто Владимир Таран с группой энтузиастов на американцах проехали по сухому. Полка на месте и повидимому он её и делал.
Думал одной машиной её проскочить. В начале июня.  (или это рано?)
Пс. От обсерватории Архыза в Марухское ущелье спускался кто? Как дорога? Поеду один, не хотелось бы ночью , не предсказуемостей на высоте 2000.м.

154

Re: Пхия, дорога дальше ???

Коля 245 пишет:

собрался на тхачь, опять закрыли.

С Кунской поляны,короче с нашей стороны можно,граница идет по вершине Тхача.

155

Re: Пхия, дорога дальше ???

Шустрик пишет:

С Кунской поляны,короче с нашей стороны можно,граница идет по вершине Тхача.

С Кунских полян нельзя, сразу за ними зона покоя, из Усть-Сахрая пока можно


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

156

Re: Пхия, дорога дальше ???

http://budetinteresno.info/psebayskiy_z … anitc.htm, я не правильно выразился,мимо Кунских полян.

157

Re: Пхия, дорога дальше ???

Как там проверка,не известно?