51

Re: Помогите выбрать хайджек

IVANыч 214 пишет:

пальцы толстые на одну кнопку не попадают))

Да я не про пальцы. А про сделано в Москве. В лучшем случае покрашено в Москве и нанесена надпись.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

52

Re: Помогите выбрать хайджек

это был не хай лифт точно. производителя не запомнил, во всяком случае русское название))). 120 см стоит 2500


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

53

Re: Помогите выбрать хайджек

тьфу, перепутал. хотел сказать это был не "Фарм джек". какой то новый китаец объявился?
цена просто привлекает. а для использолвания несколько раз в год тем более.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Помогите выбрать хайджек

я заказываю хайджеки у представителя MATRIX, 135см около 2тр, еще ни один не сломали  default/cool


тише едешь,.... дело мастера боится

55

Re: Помогите выбрать хайджек

есть хайлифт - штаты, а есть китайские оме продукты
бывают разных цветов и проихзводителей, с всевозможными наклейками и надписями, но сути от этого не меняется - копия хайлифта, в лучшей или худшей степени
в основной массе в продаже фарм джеки под разными ярлыками, сорокининструмент,ермак,т-макс и проч...
имхо для нефанатичных вылазок и неспорта достаточно фармджека, у меня фрамджек пользовалсо до установки лебедки пару раз, причем я его перекрасил в черный цвет, чтоб не выделяцо, сразу после покупки разбирал, зачищал заусенцы...смазывать ничем механизм нивкоемслучае не над....покаталсо-помыл крехером и побрызгал вд-шкой)
p.s. кста на багажнике понтовитее смотрицо красный хайлифт)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

56

Re: Помогите выбрать хайджек

Вчера взял полтора метра китайский(чёрный)
Будем пробовать в деле default/smile
Всем спасибо за советы !


8-929-742-40-66 Артём

57

Re: Помогите выбрать хайджек

Сью,шоб мой ''троллейбус'' из грязи не вытаскивать,надо не забывать о том,что у троллейбусов разворот на Мефодиевке и на Шесхарисе! default/smile
По теме:имхо правильно и сделал! Мой его после купания в глине и поливай маслом,и буит работать!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Помогите выбрать хайджек

Kuts пишет:

поливай маслом,и буит работать!

По-моему, маслом все же не надо... Вся пыль на масло соберется, и опять клинить начнет. Джек прекрасно работает когда он просто чистый. На крайняк ВД-шка перед использованием (если что-то подклинивает).


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

59

Re: Помогите выбрать хайджек

Миша,ну это как кому нравиццо default/smile Я своего к маслу приучил default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Помогите выбрать хайджек

Kuts пишет:

Я своего к маслу приучил

Хорошее хоть берешь? Я, например, люблю "Коровку из кореновки" 82,5% жирности default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша