Тема: Может кто спасет Discovery?

Каждый день проезжаю мимо. Состояние его ухудшается на глазах.
В совсем недавнем прошлом этот Дрын-Дровер выглядел очень прилично.
Но, видимо, что-то у хозяина не срослось или с самим хозяином какая-то нескладуха...
Думаю, не составит труда разыскать владельца или наследников.
Географически - машина находится метров 60 после трамвайных путей ул Колхозной, по ул. 40 Лет Победы.
Стекло разбили пару месяцев тому...
Вот так оно теперь выглядит:
http://images.vfl.ru/ii/1522060086/41fc0099/21120465_m.jpg

Re: Может кто спасет Discovery?

Надо стекло скотчем хоть заклеить. Дожи пойдут - салон зальют. Совсем плохо будет...
Ну и.... я б может спас default/smile Только как найти хозяина? Позырить бы, что спасать надо...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3

Re: Может кто спасет Discovery?

дядя Миша пишет:

Только как найти хозяина?

Да походу он внутри сидит с простреленой башкой


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Может кто спасет Discovery?

Рестайловый настоящий первый Диско!  default/good3
Вообще думаю, хорошая тема - делиться примеченными на улицах города и края недвижимыми авто. Не редко кто-то ищет и не находит (буквально - не там ходит), а другой каждый день проходит мимо той машины, что ему не интересна. У нас так под подъездом Ford Explorer II на механике несколько лет стоял. Нашёл хозяина, оказался сын, а машина покойного отца. Сыну на это авто ваще было насрать, правда в цене не сошлись, он 150 т.р. хотел и ни рубля меньше. Через несколько месяцев после моего звонка продал он его всё-таки.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Может кто спасет Discovery?

Savage, ну чё ты сразу так пессимистично? Может в плечо попали?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Может кто спасет Discovery?

У нас на гелико форуме много раз выкладывали фотки геликов вросших в землю во дворах. У кого нет хозяина или просто сидит и сидеть еще долго, какой то просто брошен изза того что мотор лег. Машина в таком состоянии за 5 лет превращается в труху!
А так обидно досодно.
P\S никто не видел историю как свеженький Мерседес Виано, простоял около полугода во дворах многоэтажек с трупом хозяина в салоне?!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Может кто спасет Discovery?

дядя Миша пишет:

Savage, ну чё ты сразу так пессимистично? Может в плечо попали?

Судя по диаметру отверстия в лобовом, стреляли из 2А42, а там, по большому счету, пофиг куда попасть.

8

Re: Может кто спасет Discovery?

Ага,ездят по городу и стреляют с таких пушек по машинам! Ну как че сказанете....

Re: Может кто спасет Discovery?

дядя Миша пишет:

Дожи пойдут - салон зальют

Да уже заливают 2-3 месяца как ..

Savage пишет:

Да походу он внутри сидит с простреленой башкой

Ну, может в багажнике, в расчлененном виде.. Я заглядывал в салон, ничего там нет)) Да и место людное))

Курганец пишет:

Рестайловый настоящий первый Диско! Вообще думаю, хорошая тема - делиться примеченными на улицах города и края недвижимыми авто.

Ага. Я помню, как один мой знакомый во время первой волны автоимпорта, еще до 98 года, за_очень_дорого притащил себе такую "диску". А потом у него "лег" коробас.. А потом пришел 98-ой  и приятель по своему бизнесу, шо называется "попал". И з з/ч было криво еще.. Диска стояла долго-долго и была продана за шапку сухарей...

10

Re: Может кто спасет Discovery?

Запчастей на них с разбора предостаточно.Если за шапку сухарей купить,можно прекрасный экспедиционник построить.А ведь хозяин транспортный налог за него платить.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя