Re: Электронный полис ОСАГО

SSSkorikov, символы я ввел - пришлось для этого включить словацкую и чешскую клавиатуры.

Savage, а вот активировать кнопку через консоль я не додумался. Буду пробовать, спасибо.

627

Re: Электронный полис ОСАГО

Тихушник, если долго не получается перейди в другую страховую, тк на 90% что в самом конце все равно перекинет на другую СК. У них там какая то лоторея default/smile

Re: Электронный полис ОСАГО

DSS, Да можно и перейти, но здесь уже азарт включился  default/big_smile

Re: Электронный полис ОСАГО

Перетаскивание работает из ворда и аутлука. Через консоль кнопка активируется. Но действительно предлагает пойти на йуx перейти за сайт замещающей СК.

Отредактировано Тихушник (20.03.2018 17:25:24)

630

Re: Электронный полис ОСАГО

Пробуй через день. Эта система то работает, то ее закрывают. ПОтом опять работает.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

631

Re: Электронный полис ОСАГО

Меня тоже гонял на сайт партнера, а там все прошло и полюс получил:))

632

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня перепробовал 5-6 компаний со всеми вытекающими, в итоге сделал в альфастраховании за 15 минут.

633

Re: Электронный полис ОСАГО

На Пикабу соорудили скрипт для ввода капчи в ВСК. Может, кому-то будет полезно


https://m.pikabu.ru/story/kak_vvesti_be … sk_5797824

Отредактировано Solo (23.03.2018 23:21:39)


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

634

Re: Электронный полис ОСАГО

Интересно, на ресо будет работать?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Итак, попробовал сегодня продлить полис на РЕСО. Для продления полиса надо ввести код из СМС с кучей спецсимволов и ввести капчу, совершенно не читаемую. За 20 минут я этого сделать не смог. Перекинуло на альфастрахование. При помощи молотка и известной матери (пришлось в консоли активировать кнопку) смог таки сделать полис.

636

Re: Электронный полис ОСАГО

Год назад оформлял полис через интернет за 20 мин.


Профессиональная калибровка и настройка УАЗ, ВАЗ, KIA,HYUINDAI,GEELY и пр. 89280429577
www.powertun.ru

Re: Электронный полис ОСАГО

Ghost, год назад я продлил полис за 5 минут. Сейчас стало все интересней.

638

Re: Электронный полис ОСАГО

Тихушник, в мае предстоит продление в Росгосстрахе  default/sad


Профессиональная калибровка и настройка УАЗ, ВАЗ, KIA,HYUINDAI,GEELY и пр. 89280429577
www.powertun.ru

639

Re: Электронный полис ОСАГО

В начале апреля продлял в ВСК, очень долго ждал подтверждение сканов документов. Код на телефон пришол обычный цифровой (12345) . Может у них негласный лимит по количеству  страховок электронных, когда он заканчивается начинают капчу рассылать. Этакий тихий саботаж?


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

Re: Электронный полис ОСАГО

Серый 137, тоже слышал что некоторые нормально, без проблем продлевают. Наверное, и правда лимит есть. Когда хотели продлить страховку на рабочие машины в ВСК, даже после победы над кодами из СМС и неактивными кнопками, перекидывало на сайт "замещающей" СК, какой-то Стерх.

641

Re: Электронный полис ОСАГО

Неделю назад продлил в Ресо за пять минут.

642

Re: Электронный полис ОСАГО

Во вторник 17 апреля сделала электронную страховку в офисе ВСК, полис пришел на почту в тот же день. Сегодня поставила машину на учет, пришлось поменять номера. Хотела в личном кабинете  внести изменения в полис, а там только полис на старую машину высвечивается, который 17 апреля был прекращен. А нового нет. Как такое может быть? База долго обновляется? default/wacko


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

643

Re: Электронный полис ОСАГО

iVio,  Данные вносит в базу страховщик, возможно не сразу. Поэтому проще приехать в офис СК и на месте все сделают.

644

Re: Электронный полис ОСАГО

iVio пишет:

Во вторник 17 апреля сделала электронную страховку в офисе ВСК, полис пришел на почту в тот же день. Сегодня поставила машину на учет, пришлось поменять номера. Хотела в личном кабинете  внести изменения в полис, а там только полис на старую машину высвечивается, который 17 апреля был прекращен. А нового нет. Как такое может быть? База долго обновляется? default/wacko

Роскомнадзор в процессе блокирования телеграмма положил на какое то время Э-ОСАГО, может быть с этим связана задержка?

645

Re: Электронный полис ОСАГО

Трое суток боролся с СМС и капчей от ресо. Заснял все на видео, отправил телегу в ЦБ. Посмотрим какую отмазку придумают на этот раз.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage, А ты настырный  default/big_smile

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

Трое суток боролся с СМС и капчей от ресо. Заснял все на видео, отправил телегу в ЦБ. Посмотрим какую отмазку придумают на этот раз.

А зачем именно РЕССО,я в РГС продлил нормально на вторые сутки правда,но полис в течении часа получил default/sorry

648

Re: Электронный полис ОСАГО

Как можно стремиться иметь хоть какие-то дела с РГС после всего того, что они творили? 
В ресо у меня три полиса. При пролонгации проще надавить на страхерню, чем при первичном обращении. При первичном у них больше возможностей ставить палки в колеса. Заново заводить три договора в другой компании очень энергозатратно.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Как не странно,изначально эта машина была застрахована в РЕССО,в том году продлить не получилось,в РГС получилось сделать электронную страховку,НО на другой машине ситуация в корне наоборот,был полис РГС,не продлился,а в РЕССО получил... default/neutral
Я так думаю там есть какой то алгоритм,в зависимости от года и марки авто,ибо разной сложности коды приходят в зависимости от марки.

650

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

Трое суток боролся с СМС и капчей от ресо. Заснял все на видео, отправил телегу в ЦБ. Посмотрим какую отмазку придумают на этот раз.

а у них капча на латинице и на кириллице разом