351

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Катуха получилась просто огонь! Реально по драйву, который мы получили на ТР-2 ребята переплюнули и Рейд Памяти и Хелоуин. Рубилова было достаточно. Причем вполне гуманного. Не гнали по асфальту и не загоняли на дно болота. Хорошая правильная грязь в соответствии с заявленной категорией. Спасибо Сереже, Мише, д.Вове и всем причастным к данному мероприятию. Я не пожалел ни на секунду ни за 1000р взноса, ни за 800р туристической страховки, потраченной мной лично на весь мой экипаж, на за разбитый деревом фонарь, ни за новые коцки на лкп. Ребята провели все на высоте. Отдельные благодарности за Шулюм, чай и салют. И те, кто тут разводил срачельник - попробуйте для начала переплюнуть организацию этого мероприятия, а потом уже нойте о 250р страховки, 1000р взноса под прикрытием духа джиперсва, свободы передвижений и пр., катаясь при этом по чужим трекам. Централ еще вправе выражать свое мнение, поскольку он недавно проводил хорошую ночную покатуху, которую организовал сам, а остальные диванные теоретики-организаторы. Не приехыли и ладно - меньше пробок.
Я накатался от души. Шел первый, вел за собой небольшую группу. Пару раз сбивались с трека, но в основном в самоом начале, потом было норм. Ну и в лесу пару раз были косяки - понять и простить. Но самое прикольное, что можно было идти не четко по треку, а в некоторых местах нырять в более интересные объезды, что я собственно регулярно и делал. Мы ведь приехали за драйвом! За весь маршрут лебедился 2 раза. Все в восторге.
Отдельно хотелось бы отметить пару случаев перекусов на дороге, когда люди останавливались устроить застолье просто посреди дороги, где нет варианта без напряга объехать. На просьбу пропустить колонну без проблем сворачивали стол и пропускали, но как бы это тоже время. Захотел выпить-перекусить - стань на обочине и пей-кушай.

УАЗ -337, Головной машиной в которой сидела та самая "папарация" был я. И я заранее говорил что впереди остановка на фотосет. И при этом я несколько раз говорил, что кто не хочет видеть себя на фото - обгоняйте и езжайте как вам хочется. Моей жене будет только проще потом перебрать и обработать 300 фото только нашей компании, а не 700 с копейками как получилось в этот раз.

https://cloud.mail.ru/public/BYnN/1Wn51prBa - ссылка на фото людей с крепкими нервами!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

352

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Отзывы супер, это отлично!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

353

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

67 машин "недовольных" духом Дарьи собралось! default/lol
Нолики замечательные, как раз на грани - и не застрял нигде и адреналину хапнул.  default/good3  Только мало  default/cry И погодка подвела, вот бы завтра там прокатиться!
Пришлось ещё в окрестностях поездить, грязь поискать. На Планченские скалы заехать не смог  default/blush2
Шулюм, чай, салют... Всё на высоте! Оргам огромное спасибо!!!

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/910000/7500/917915/thumb/p1c883kng6t3e1r7s15trsuo7kc2.jpg

Отредактировано Kozya (10.03.2018 17:14:15)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

354

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Отдельное спасибо ребятам с Каневской за раков!  default/good3  Давно таких крупных не видел  default/neutral
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/910000/7500/917916/thumb/p1c883rv2p1lln76mj1rqqnvg1.jpg


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

355

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Я его слепила из того, что было  default/smile

Мини-ролик с трассы ТР-2 https://youtu.be/yQqIpKa6lJM

356

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Спасибо дяде Вове и Рыбе!!! всё было как надо. ехал по нулям, очень понравилось. и трасса, и коллектив, и дух)

357

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

И мои 5 копеек : Орги молодцы!  В этом году покатуха на высоте!  Моя команда с нивами  наверное  последними  выехали с тр2  default/big_smile  накатались  от души,  ниваводы кайфанули прям повзрослому! На шулюм не успели,  но без горячего не остались, и вкусным чаем напоили, говорят был даже солют  default/bayan  порадовало  отсутствие влитых гонщиков, тормозящих всю колонну,  если и были  небольшие  затыки  то только по причине очередного сложного участка трассы. Интересна судьба серебристого  шевика, покорившего  сложный маршрут  на веревке за белым уазом.  default/big_smile  когда спросил че сюда поперлись ответ убил  - мы-ж не думали что так размесят 35 и 37ми колесами  default/lol  Всем причастным к организации мероприятия еще раз спасибо!


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

358

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

От всей души поздравляю организаторов и участников! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
Жалею, что не смог принять участие! Но слующий год точно, сильно постараюсь!


Тапку - в пол!

359

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

PANZER пишет:

И мои 5 копеек : Орги молодцы!  В этом году покатуха на высоте!  Моя команда с нивами  наверное  последними  выехали с тр2  default/big_smile  накатались  от души,  ниваводы кайфанули прям повзрослому! На шулюм не успели,  но без горячего не остались, и вкусным чаем напоили, говорят был даже солют  default/bayan  порадовало  отсутствие влитых гонщиков, тормозящих всю колонну,  если и были  небольшие  затыки  то только по причине очередного сложного участка трассы. Интересна судьба серебристого  шевика, покорившего  сложный маршрут  на веревке за белым уазом.  default/big_smile  когда спросил че сюда поперлись ответ убил  - мы-ж не думали что так размесят 35 и 37ми колесами  default/lol  Всем причастным к организации мероприятия еще раз спасибо!

Эту ниву тащил наш экипаж. Нива пережила нечто! Тянули на учкуре до асфальта, после они остались в Крепостной

360

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Как сказал хозяин шевика когда мы его начали тащить по колее: - "мне товарищи говорили не едь в ТР-2, принисёшь домой один карбюратор". Похоже так и будет!

361

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ НО РАБОТА НЕ ПОЗВОЛИЛА.Ездил сын все понравилось.Давай 9 мая.Обязательно поеду.

362

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

БЕРКУТ пишет:

Как сказал хозяин шевика когда мы его начали тащить по колее: - "мне товарищи говорили не едь в ТР-2, принисёшь домой один карбюратор". Похоже так и будет!

да в крепостной  я к ним подходил, разбита фара, помят весь правый  бок, крыша,  разбито стекло правой двери  и т.д., внутри вся в грязи как снаружи  default/big_smile . С подвеской,  думаю тоже не все хорошо  default/beer . Я на развилке небольшой  чуть промазал, и пришлось тапковать вверх по колее слонячей, как мне сказал тхамаха позже  вы туда тянули  шевика,  наиплись  там с ним не кисло наверное  default/lol ? Вернулся пешком  и своих на нивах  отправил правой дорогой по треку,  там у них пара лебедок  и догнали  default/good3  а так бы до сих пор сидели там наверное все вместе,  переставляя  аккумуляторы default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

363

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

УАЗ -337 пишет:

ТР 2.Отличная.Понравилось.ВСЕ СУПЕР!Сбились по началу   с пути и присоединились к Тр-0 или ТР1...не понятно было.Но ехали медлено и ждали каждого всей вереницей пока папарации зделают свои снимки у каждой канавки.Нервы здали и спасибо д.Вове подсказал как выехать на ТР2.Догнали калонну,и пошла веселуха..за что и спасибо организаторам....

классная покатуха ,спасибо организаторам.Шевика я тянул ,чуток намучились с ним он был как бульдозер сзади подравнял колею нехило.пострадал он конечно сильно ,но ничего хозяин знал на что шёл.не бросать же его в лесу.

364

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Спасибо за покатуху оргам. Все прошло тихо мирно   Трасса для ТР2 немного скучновато особенно в начале. Можно было бы и по круче!!! Но все было на грани.... и ямы и подъемы. Заторов совсем мало!!! Все молодцы, никто никого не бросил... Спасибо за компанию Беркуту, Максу, Трактористу, Деду Эдик на белом уазе (спаситель горе шевика) приятно было познакомиться. Если кто не узнал Игорь серый хантер.
Эдик у вас кто то постоянно снимал, дай номет тел. хочу пару кадров попросить!!89615101121
Всем спасибо!!!
2 года уаз простоял, наверно и он тоже рад что его пракатили)))

365

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

PANZER пишет:
БЕРКУТ пишет:

Как сказал хозяин шевика когда мы его начали тащить по колее: - "мне товарищи говорили не едь в ТР-2, принисёшь домой один карбюратор". Похоже так и будет!

разбита фара, помят весь правый  бок, крыша,  разбито стекло правой двери

Если хозяин будет восстанавливать, и стекло задней правой, то стекло новое могу подарить.

366

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Народ! По маршруту было много фото-видео операторов. Где результаты вашей работы? Почему не выкладываете? Ссылки в студию!!!


С почтением. Олег.

367

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

OA36,  повторюсь для невнимательных https://cloud.mail.ru/public/BYnN/1Wn51prBa - ссылка на фото людей с крепкими нервами!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

368

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Как самый невнимательный уже посмотрел, хотя и не все. Это ТР2, но есть же жизнь и на других планетах?


С почтением. Олег.

369

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

https://m.youtube.com/watch?щv=VKhV4tQ-dDA наш экипаж снимал.

370

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Очень, очень сильно сожалею что не смог поучаствовать в этом меропиятии(


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

371

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Респект оргам!!!


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

372

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Серж 127, у меня ссылка не открывается


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

373

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ЦИИ пишет:

Спасибо за покатуху оргам. Все прошло тихо мирно   Трасса для ТР2 немного скучновато особенно в начале. Можно было бы и по круче!!! Но все было на грани.... и ямы и подъемы. Заторов совсем мало!!! Все молодцы, никто никого не бросил... Спасибо за компанию Беркуту, Максу, Трактористу, Деду Эдик на белом уазе (спаситель горе шевика) приятно было познакомиться. Если кто не узнал Игорь серый хантер.
Эдик у вас кто то постоянно снимал, дай номет тел. хочу пару кадров попросить!!89615101121
Всем спасибо!!!
2 года уаз простоял, наверно и он тоже рад что его пракатили)))

default/beer был рад знакомству!! Кстати за это тоже огромное спасибо организатором!!! default/good3

374

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Savage,


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

375

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

да в крепостной  я к ним подходил, разбита фара, помят весь правый  бок, крыша,  разбито стекло правой двери  и т.д., внутри вся в грязи как снаружи  default/big_smile . С подвеской,  думаю тоже не все хорошо  default/beer .

+ Два колеса в хлам, спалена лебедь. Ребята наверно на ближайшее время на катались. default/sad
Надеюсь желание у них ни пропало кататься в дальнейшем.