1

Тема: Адербиевка-Грозовые Ворота- Возрождение

Всем доброй ночи. Народ, подскажите пожалуйста, на сколько сложный данный маршрут для стоковой нивы с женой и ребенком??? Во время или после дождя??? на АТшной резине. С возрождения заезжал, так что это участок дороги известен.

Re: Адербиевка-Грозовые Ворота- Возрождение

Без лебедки не вариант 100000000 процентов!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Адербиевка-Грозовые Ворота- Возрождение

Понял... Спасибо!!!

4

Re: Адербиевка-Грозовые Ворота- Возрождение

В прошлом году проехал от грозовых на Адербиевку, на шоссейной резине стоковый L200 (первая поездка в горах была) Пару мест в обратном направлении не осилил бы, но так как шел на спуск то все проехал, только вот выезд был не очень, люди добрый дерево спилили...но удалось объехать)


MMC L200 32" MT + Лебёдка

Re: Адербиевка-Грозовые Ворота- Возрождение

Руслан81 пишет:

Без лебедки не вариант 100000000 процентов!

я бы ещё пару ноликов прибавил default/big_smile со стороны Адербиевки серьёзные Подъёмы .... а если в дождь, так там без лебёдки вообще не вариант.
Со стороны шапсуги попроще. Даже на стоковой ниве и виды поприятней и безопасней, в тембооее если с детьми!!!

Re: Адербиевка-Грозовые Ворота- Возрождение

Elyzavetinskaya пишет:
Руслан81 пишет:

Без лебедки не вариант 100000000 процентов!

я бы ещё пару ноликов прибавил default/big_smile со стороны Адербиевки серьёзные Подъёмы .... а если в дождь, так там без лебёдки вообще не вариант.
Со стороны шапсуги попроще. Даже на стоковой ниве и виды поприятней и безопасней, в тембооее если с детьми!!!

Задавшего вопрос, еще в марте месяце, интересовал именно заезд через Адербиевку, так как он из Новороссийска.
По мокрому по камням на подъеме от Адербиевки не вариант без блокировок, а лебедка на этом подъеме не помощник.
P.S. Прошло всего три месяца и получен "оперативный" ответ по маршруту на Грозовые ворота.

7

Re: Адербиевка-Грозовые Ворота- Возрождение

ампер 50 пишет:
Elyzavetinskaya пишет:

я бы ещё пару ноликов прибавил default/big_smile со стороны Адербиевки серьёзные Подъёмы .... а если в дождь, так там без лебёдки вообще не вариант.
Со стороны шапсуги попроще. Даже на стоковой ниве и виды поприятней и безопасней, в тембооее если с детьми!!!

Задавшего вопрос, еще в марте месяце, интересовал именно заезд через Адербиевку, так как он из Новороссийска.
По мокрому по камням на подъеме от Адербиевки не вариант без блокировок, а лебедка на этом подъеме не помощник.
P.S. Прошло всего три месяца и получен "оперативный" ответ по маршруту на Грозовые ворота.

С адербиевки много дорог на верх. Есть крутые и не очень. По сухом заезжал на заднем приводе и 1 передаче. (не пониженной) где там лебедится.
Со стороны шапсуги несколько дорог и все сложнее.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

8

Re: Адербиевка-Грозовые Ворота- Возрождение

Несколько раз заезжал с адербы на боцехур на ниве с вли 5.подьемы хорошие,но никогда не было даже намека на то,что не поднимусь


8918ч1ч2829