301

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

egyrt, такой ник уже существует.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

302

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Да уж, как бабки немощные на скамейке, из-за 250р., названия и воспоминаний сретесь. Поддерживаю Бармалея и Umrnet.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

303

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Возможно, это тоже я. Помнится что вроде регился уже, пароль не вспомнил. Ник ввел, система пропустила.

304

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

YGV пишет:

Да уж, как бабки немощные на скамейке, из-за 250р., названия и воспоминаний сретесь. Поддерживаю Бармалея и Umrnet.

А если,к примеру,какие нибудь гомесы в Амстердаме назовут свой парад Парадом Победы?Я думаю в этом случае название будет иметь значение?Кому то дорога Дарья ,как она была. И дело действительно не совсем в названии.Если бы рыбаки организовали слет в августе и назвали его Дарья-я бы об этом и не узнал.А тут...Это все равно,что к моему традиционному выезду на природу 1 Мая нашелся бы организатор моей поездки,который зачем то пошел к властям,сделал наклейку мне с их логотипом и сказал"ну теперь езжай,теперь все правильно"Нахера!? Я прсто не на оргов обижен,ни в коем случае,и не на деньги.Я на власть обижен.Причем не на Путина и реальную власть-я за него горой.Я местных управителей ненавижу,которые кстати портят мнение о реальной власти

Отредактировано Uty (07.03.2018 10:04:33)


8918ч1ч2829

305

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Uty пишет:

А если,к примеру,какие нибудь гомесы в Амстердаме назовут свой парад Парадом Победы?Я думаю в этом случае название будет иметь значение?Кому то дорога Дарья ,как она была. И дело действительно не совсем в названии.Если бы рыбаки организовали слет в августе и назвали его Дарья-я бы об этом и не узнал.А тут...Это все равно,что к моему традиционному выезду на природу 1 Мая нашелся бы организатор моей поездки,который зачем то пошел к властям,сделал наклейку мне с их логотипом и сказал"ну теперь езжай,теперь все правильно"Нахера!? Я прсто не на оргов обижен,ни в коем случае,и не на деньги.Я на власть обижен.Причем не на Путина и реальную власть-я за него горой.Я местных управителей ненавижу,которые кстати портят мнение о реальной власти

Считать дядю Вову и Говорящую рыбу гомесом, это Ваше личное дело. По поводу Амстердама, сравнение не уместное, потому как условия не совпадают. Организатор поездки (1 майской или любой другой)есть, которую он будет проводить. Не нравятся условия, не едите и она уже не Ваша. Вы же не стадо, у каждого есть право выбора соглашаться на условия или нет, а ведете себя, как будто Вас туда загоняют. И еще вот этот список обижашек, как дети в песочнице:"а я с тобой не играю". Все хотят чтоб все было как в воспоминаниях, а так не бывает, но осознать это, почему то никто не хочет.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

306

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

"Дух", говорите? Так не испускайте  default/lol . И будет такой же позитивный дух как и на первых "Дарьях". Будьте позитивней, парни, не ищите бревна в чужом глазу и все будет хорошо.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

307

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Я не знаю, кто из модераторов "модерирует" мои сообщения - здесь не видно.

Не я!  default/neutral


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

308

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Во сколько сбор? Координаты б/л будут?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

309

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

PANZER пишет:

Во сколько сбор? Координаты б/л будут?

Рыбу забанили.
Есть такая инфа:
Ориентировочное место сбора: между Афипским и Смоленской у Змея Горыныча 9 марта с 7:00 до 9:00.
N44°52,1159' E38°50,0932'
https://a.d-cd.net/981e82ds-960.jpg

310

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

300300,  в первом посте б/ л в другом месте, лучшеб сообщение отредактировали прежде чем в дебаты вступать default/big_smile  . Мы будем!


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

311

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

YGV пишет:
Uty пишет:

А если,к примеру,какие нибудь гомесы в Амстердаме назовут свой парад Парадом Победы?Я думаю в этом случае название будет иметь значение?Кому то дорога Дарья ,как она была. И дело действительно не совсем в названии.Если бы рыбаки организовали слет в августе и назвали его Дарья-я бы об этом и не узнал.А тут...Это все равно,что к моему традиционному выезду на природу 1 Мая нашелся бы организатор моей поездки,который зачем то пошел к властям,сделал наклейку мне с их логотипом и сказал"ну теперь езжай,теперь все правильно"Нахера!? Я прсто не на оргов обижен,ни в коем случае,и не на деньги.Я на власть обижен.Причем не на Путина и реальную власть-я за него горой.Я местных управителей ненавижу,которые кстати портят мнение о реальной власти

Считать дядю Вову и Говорящую рыбу гомесом, это Ваше личное дело. По поводу Амстердама, сравнение не уместное, потому как условия не совпадают. Организатор поездки (1 майской или любой другой)есть, которую он будет проводить. Не нравятся условия, не едите и она уже не Ваша. Вы же не стадо, у каждого есть право выбора соглашаться на условия или нет, а ведете себя, как будто Вас туда загоняют. И еще вот этот список обижашек, как дети в песочнице:"а я с тобой не играю". Все хотят чтоб все было как в воспоминаниях, а так не бывает, но осознать это, почему то никто не хочет.


8918ч1ч2829

312

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

PANZER пишет:

300300,  в первом посте б/ л в другом месте, лучшеб сообщение отредактировали прежде чем в дебаты вступать default/big_smile  . Мы будем!

б/л != место сбора
default/blush2
Собирают в одном месте, а базовый лагерь это где потом финишируют.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

313

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Не собирался считать никого на форуме гомесом.Сказал же,это был пример,а не ассоциация.Как говорил Паратов(Михалков)в Жестоком романсе(Бесприданнице)"Научитесь прежде понимать,а потом уж и беседуйте"


8918ч1ч2829

314

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Господа и Дамы.
Есть покатушка, есть правила покатушки продиктованные организаторами (уж что их заставило так поступить, жизнь нагнула или законы, это их проблема) которым нужно следовать что бы быть вежливой и хоть как то организованной толпой.
Просьба весь "срач" перенести в ЛС и чаты и оставить конструктив. Так, вот так и так - потому что так и так (это к оргам) модеры почистите тему пожалуйста от всего не относящегося к покатушке прямо.
Буду следить, предупреждать и удалять умею, но не хочу....
Всех с наступающими праздниками.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

315

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

МишOFF пишет:
ампер 50 пишет:

Четыре года ездит на покатушки и не зарегестрировался? Тем более столько "положительных" впечатлений от ночевки отдельно от СКИФов на поляне из-за пьяных соседей.

А что здесь удивительного? Что бы ездить в лес, нужно регистрироваться?  default/neutral
Можно просто читать об анонсах мероприятия (и то только первый пост, дальше списки и срач),  приезжать, участвовать и получать удовольствие. А не разводить треп на форуме, человек может так и делал.
Я езжу в лес более 12 лет и для этого не обязательно писать на форумах по 14 тыс. сообщений за это время.
А то что "Говорящая Рыба" забанят, было понятно уже со второй страницы  default/sad

А с каких пор, чтобы в лес ездить - надо две страховки делать ??????

316

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

igor4737default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

317

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Всем здрасьте!!! Подскажите, где ознакомиться с регламентом покатушки 9 марта? Интересует сложность маршрута и условия участия.

318

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

300300 пишет:

Рыбу забанили.

Уже разбанили - пусть пишет что, где, когда

319

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

1. Про еду - не еду... [Не еду... Но очень хочется. Обстоятельства. ]
2. Про название. [Это спор правообладателя (если такой есть) или его официального представителя, но не на этой площадке и без самозванных адвокатов.]
3. Про формат. [3.1. Где Дакар и где проводится "Дакар" - и ни кто не жужжит. 3.2. "Дарья" не хит 80-х - в плейлист не вставишь. Время идёт ситуация меняется - и мотивация не та, и отношения другие, да и обще-политическая обстановка изменилась. ]
4. Про страховку и законы. [Я за соблюдение законов. А то обстоятельство, что есть структуры и лица, использующее своё положение в корыстных целях - не новость, но не повод для неисполнения законов. Есть другие способы для выражения своих позиций... но не здесь.]

И самое главное.
Всегда считал и буду считать, что настоящий джипер предпочтет серьезный разговор глаза в глаза (на худой конец - телефон или личка...)
Со стороны очень заметно кто , но не понятно зачем подкидывали поленья в костер.

Аналогичная ситуация развивалась на ветке "Февральских окон 2018". Хорошо, что организаторы не вписались в полемику, иначе было бы не менее жарко чем здесь и сейчас.

Считаю, что администратору форума  следует обратить на это внимание.

Всем желаю хорошо покататься, провести время, набраться позитива...
Жду фото-видео отчеты...  default/smile

Отредактировано Dardan (07.03.2018 20:37:36)

320

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Dardan пишет:

1. Про еду - не еду... [Не еду... Но очень хочется. Обстоятельства. ]
2. Про название. [Это спор правообладателя (если такой есть) или его официального представителя, но не на этой площадке и без самозванных адвокатов.]
3. Про формат. [3.1. Где Дакар и где проводится "Дакар" - и ни кто не жужжит. 3.2. "Дарья" не хит 80-х - в плейлист не вставишь. Время идёт ситуация меняется - и мотивация не та, и отношения другие, да и обще-политическая обстановка изменилась. ]
4. Про страховку и законы. [Я за соблюдение законов. А то обстоятельство, что есть структуры и лица, использующее своё положение в корыстных целях - не новость, но не повод для неисполнения законов. Есть другие способы для выражения своих позиций... но не здесь.]

И самое главное.
Всегда считал и буду считать, что настоящий джипер предпочтет серьезный разговор глаза в глаза (на худой конец - телефон или личка...)
Со стороны очень заметно кто , но не понятно зачем подкидывали поленья в костер.

Аналогичная ситуация развивалась на ветке "Февральских окон 2018". Хорошо, что организаторы не вписались в полемику, иначе было бы не менее жарко чем здесь и сейчас.

Считаю, что администратору форума  следует обратить на это внимание.

Всем желаю хорошо покататься, провести время, набраться позитива...
Жду фото-видео отчеты...  default/smile

321

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

default/lol во выдал..... и по пунктам...... default/lol особенно про любовь к закону понравилось....... и про настоящих джиперов- где они должны высказываться!!!!!! Ты меня конечно извини.... но , Я, без тебя решу Где,  мне  и , что высказывать .....каждый высказывает своё мнение.... И это нормально!!!!! Из 13 страниц не увидел , прямых оскорблений.каждый видит по своему... А законы , продолжай любить..... Но это не значит , что и я должен делать тоже самое...... туда же относится и приобретение страховки ..... ОСАГО....и других....

322

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Shkalik131 пишет:

default/lol  .....каждый высказывает своё мнение.... И это нормально!!!!! ....

Так чего пыль поднимать? Потому, что оно не свовпадает с твоим? (Риторика, отвечать не нужно...)

323

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГраМ пишет:

"Дух", говорите? Так не испускайте 

default/big_smile  default/lol
Пересмотрел счас видос за 2007.. дух - был!
А с таким срачельником на форуме как сейчас остатки желания отбиваются.
Дорога - это половина, вторая - застолье в БЛ. Вот вторая имхо будет "не та", исходя из мысли, что все "срачующиеся" продолжат это делать там. А даже если и нет - "ложечки нашлись, но..".


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

324

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Точно подметил!!

325

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Мне от этой темы уже хочется выпить.
И думать default/neutral
Дурной знак
*****
Дух это то,  что заворожило в тусовке в свое время. Это доброта и общность. О каком в жопу духе можно говорить, поливая других.
Дух это то что делает кучку сумасшедшего народа целым. А такой срач тока разрушает.  default/sad


Мезмай головного мозга