276

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Kaktyssdefault/big_smile  красава!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

277

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

willy пишет:

Офигеть!!!
Хотя меня больше всего поразила оценка "160 км до Мезмая" как далекой дороги...

А меня убил список НЕ едущих!  default/wacko
Уж насколько на Скифе списки любят составлять, но такого маразма я ещё не видел!  default/dash

Kaktyss пишет:

И пока вы тут разводите срач я за 5 минут и 280р сделал онлайн страховку жизни по классам Спортивный туризм и Автомобильный спорт. А пока вчера лазил по форуму и перечитывал вашу писанину выпил 4 бутылки пенного и скушал чипсов с фисташками в сумме рублей на 400.  default/beer

Дима, ну так кинь сюда ссылку на онлайн-страхерню! Может я тоже спортивным туристом хочу стать  default/big_smile


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

278

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Kozya пишет:
willy пишет:

Офигеть!!!
Хотя меня больше всего поразила оценка "160 км до Мезмая" как далекой дороги...

А меня убил список НЕ едущих!  default/wacko
Уж насколько на Скифе списки любят составлять, но такого маразма я ещё не видел!  default/dash

Kaktyss пишет:

И пока вы тут разводите срач я за 5 минут и 280р сделал онлайн страховку жизни по классам Спортивный туризм и Автомобильный спорт. А пока вчера лазил по форуму и перечитывал вашу писанину выпил 4 бутылки пенного и скушал чипсов с фисташками в сумме рублей на 400.  default/beer

Дима, ну так кинь сюда ссылку на онлайн-страхерню! Может я тоже спортивным туристом хочу стать  default/big_smile

чё й то вдруг Маразм. ?! люди хотят знать а может быть и решить ехать или нет


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Заметка от: модератора
последнее предупреждение, может прилететь длительный бан.

Вот это меня прям удивило))
Я не знаю, кто из модераторов "модерирует" мои сообщения - здесь не видно.
Грозить "длительным баном" тому, кто не нравится, следуя поговорке: "Quod licet Jovi - non licet bovi" - позиция отнюдь не конструктивная.

Считаю, модераторы должны создавать благоприятную атмосферу на страницах данного форума, следуя основным гуманитарным принципам джиперского движения: равенства, братства, единения и взаимопомощи.., а не тыкать носом на правах модератора тех, кто хоть как-то пытается расширить круг общения, вовлечь новых людей в этот увлекательный мир полного привода, объединить людей разных джиперских "ориентаций"...

Будем рады всем "полноприводным" участникам! Но, только: трезвым - на треке и порядочным - всегда!!!


Команда "KUBAN TROPHY"

280

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Kaktyss пишет:

И пока вы тут разводите срач я за 5 минут и 280р сделал онлайн страховку жизни по классам Спортивный туризм и Автомобильный спорт. А пока вчера лазил по форуму и перечитывал вашу писанину выпил 4 бутылки пенного и скушал чипсов с фисташками в сумме рублей на 400.

А если я никуда не поеду, то за 4 дня наварю 112 литров пенного... Не, лучше поеду и сварю только 28 литров default/big_smile


С почтением. Олег.

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

OA36 пишет:

А если я никуда не поеду, то за 4 дня наварю 112 литров пенного... Не, лучше поеду и сварю только 28 литров default/big_smile

А что толку? Ждать всё равно месяц, пока созреет...


Команда "KUBAN TROPHY"

282

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Так пока воно созреет, будем пить то, що месяц назад робыли default/wink , а через месяц и до этого доберемся default/beer


С почтением. Олег.

283

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:
ГоворящаяРЫБА пишет:

Заметка от: модератора
последнее предупреждение, может прилететь длительный бан.

Вот это меня прям удивило))
Я не знаю, кто из модераторов "модерирует" мои сообщения - здесь не видно.

Тяжёлый случай - грозить баном тому, кто создаёт такие провоцирующие к набрасыванию ... на вентилятор темы и поднимает посещаемость ресурса...

ГоворящаяРЫБА, вот вроде адекватный человек, но никак не пойму две вещи:
1. Зачем вы здесь анонсы размещаете? Аудитория своя, которая всё равно приедет у вас уже есть, зачем кормить недружественный ресурс? Вы же этим своё сообщество на драйве в выдаче опускаете!
2. Зачем потом ещё и в полемику с любителями "понабрасывать" вступать? Если бы "бодание" на своей площадке было, я бы ещё понял - это неплохо просмотры поднимает, а так...


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Slipeer, просто хочется сделать этот мир добрее!)) default/smile


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

OA36 пишет:

Так пока воно созреет, будем пить то, що месяц назад робыли default/wink , а через месяц и до этого доберемся default/beer

default/good3  default/good3  default/good3


Команда "KUBAN TROPHY"

286

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Хлопцы! Да вы чего?
Послезавтра ведь праздник!
https://m.youtube.com/watch?v=ja0YAB0hRJM
default/bayan  default/bayan  default/beer  default/bayan


Тапку - в пол!

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Vetal пишет:

Хлопцы! Да вы чего? Послезавтра ведь праздник! default/bayan  default/bayan  default/beer  default/bayan

Как всегда, пришёл Vetal и всех помирил!  default/good3  default/smile


Команда "KUBAN TROPHY"

288

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Девочки, с наступающим!
https://m.youtube.com/watch?v=YdHbbqwnJjw

Всем привет из заснеженной Сибири!


Тапку - в пол!

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Vetal пишет:

Хлопцы! Да вы чего?
Послезавтра ведь праздник!
https://m.youtube.com/watch?v=ja0YAB0hRJM
default/bayan  default/bayan  default/beer  default/bayan

Помню тот весёлый концерт  default/good3
Еле успели с сыном на него,торопились как могли  default/big_smile
https://a.d-cd.net/d840bdcs-960.jpg
https://a.d-cd.net/4e604c2s-960.jpg

290

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

А вот кстати фото с самой первой Дарьи далекого 2006 года и нулёвый «Карапуз”.
https://plus.google.com/photos/10978685 … 4100574193
Замес был знатный, а лица все знакомые до боли! default/big_smile


Тапку - в пол!

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Вот ещё есть у нас маленький кусочек Дарьи 2011

292

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:

... следуя основным гуманитарным принципам джиперского движения: равенства, братства, единения и взаимопомощи ...

Исходя из опыта тех немногих джиперских поездок, в которых я участвовал, предже всего СреднийДон-2012, Белогорье-2014, ЗориКавказа-2015 (а на ЛедниковыйПериод меня просто не пустили со словами "нечего тут таким делать!") и др. у меня сложилось устойчивое мнение, что в джиперском движении нет ни равенства, ни братства, ни единения и уж тем более взаимопомощи.
(Единственное приятное исключение из общего правила - РозаВетров).

Отредактировано willy (07.03.2018 11:04:37)

293

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% … el=snippet

294

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

default/smile

Отредактировано egyrt (07.03.2018 00:08:00)

295

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Всем привет, хочу тоже высказать свое мнение. У нас же демократическая страна) А значит за это не карают default/smile  С большим трудом дочитал до 12 страницы. Может я чего не понимаю, скажите мне пожалуйста. Ну была Дарья одна, сейчас другая. У нас когда, правительство меняется, почему тогда "возмущенцы" в другую страну не переезжают, не едут в думу и не переманивают перед президентом к себе пиратский народ. Меняются руководители, меняется и формат. Попросите тогда страну переименовать! А что? Прицепились к этой тысячи. Я первый раз, когда на организованное мероприятие поехал, тогда вообще по десятке брали с экипажа. А вони такой не было. Считаю, что в любой сфере, те кто ничего создать не может, могут только ныть. Типа, а вот я бы вот так сделал, и было бы.... Так чего не делают? Только ляля и могут чтоли? Я когда со скифами поехал, нас тогда 4 экипажа было, мы даже в стороне ночевать остались, т.к. лагерь ночью превратился в то, что не похоже на интеллигентное общество. А еще пьяные в зюзю пилоты, которые перед носом исполняли. Если кому так нравится отдыхать, мы что заставляем менять свою жизнь?! Отдыхайте, просто нам не по пути...

296

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Д. Вову знаю уже 4-й год. Чтобы про него не говорили, так как он попу надрывает за джиперский туризм, никого не видел. И дай Бог, чтобы у него был приемник. По поводу сбора денег, вот скажите, а что вы тогда за деньги на работу ходите? Организовать поход стоит много времени, сил и денег. Почему организаторам на этом не заработать? А если они будут много зарабатывать? представьте какие тогда походы будут! Те кого жаба задушила, походите несколько дней на работу бесплатно, может тогда понимание придет. Пусть хоть 200 экипажей приедет, пусть брать будут по пятерке с экипажа. Какая кому разница, главное знать сколько денег в своем кармане. Смогли заработать, зачем завидовать? Если все так в жизни плохо, есть чему поучится. Про бумажки. Если не будет правил, во что лес превратится, что мы своим потомкам оставим? официальность, хоть какую-то ответственность даёт. ИМХО Банить нужно тех, кто дисциплину разлагает. А на этом ресурсе смотрю все наоборот.

Отредактировано egyrt (07.03.2018 00:27:19)

297

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

egyrt пишет:

default/smile

Интересно кто это "переименовался" ?
Четыре года ездит на покатушки и не зарегестрировался? Тем более столько "положительных" впечатлений от ночевки отдельно от СКИФов на поляне из-за пьяных соседей.
Четыре года молчал про  стартовый взнос в десять тысяч рублей и вдруг прорвало.

298

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

БАRМАLЕЙ пишет:

Развели тут срачельник.. default/bad

https://club443.ru/uploads/56/post-1419448534.jpg

Вот смотрю на всю эту богадельню и все больше и больше согласен с Бармалеем.
Вся суть ресурса в одной картинке-)))

299

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Первое сообщение коряво оправилось, поэтому в смайлик переименовал. Я ничего против стартового взноса и не писал, 10 так 10. Кто хочет покупает, кто не хочет не покупает. Это вы тут из-за 1000 устроили.  Не писать было нельзя. Эту ветку кто другой прочитает, какое у него мнение сложиться? В какой магазин идти - это дело каждого, зачем такой срачельник разводить. Не нравится новая Дарья, не иди - все просто. Меня все устраивает, я иду. Такими сообщениями сами себе репутацию портите. Мне товарищи звонят, спрашивают, а что это там на СКИФах творится? Почему там такие люди неадекватные, нам точно ехать? Думайте сами...

300

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ампер 50 пишет:

Четыре года ездит на покатушки и не зарегестрировался? Тем более столько "положительных" впечатлений от ночевки отдельно от СКИФов на поляне из-за пьяных соседей.

А что здесь удивительного? Что бы ездить в лес, нужно регистрироваться?  default/neutral
Можно просто читать об анонсах мероприятия (и то только первый пост, дальше списки и срач),  приезжать, участвовать и получать удовольствие. А не разводить треп на форуме, человек может так и делал.
Я езжу в лес более 12 лет и для этого не обязательно писать на форумах по 14 тыс. сообщений за это время.

А то что "Говорящая Рыба" забанят, было понятно уже со второй страницы  default/sad