226

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

schum пишет:
Central пишет:

ГоворящаяРЫБА,  я не езжу на Дарью с 2016 года потому что это НЕ ДАРЬЯ-ТРОФИ!!! Это не твой с дядей Вовой проект. И Вы его изуродовали.А не потому что была прописана трасса на Шизе, где мне пришлось повалить ствол и заплатить за него. Неужели это не понятно? moped  и другие тебе пишут тоже самое, а ты не слышишь ни-ко-го, тебе легче сказать - вы не с нами. Это нормально?

CENTRAL -Димоныч - когда там твоя следующая покатуха ? я первый в списках  default/beer  default/bayan   default/good3

Я второй!!!!!!

227

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Так какой итог???? Сбор будет??? на динозавре?? А дальше , кто , куда ??? Или как

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Треки проверены, всем будет весело.
бОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ.
Инфа по БЛ и гостишкам завтра.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Shkalik131 пишет:

Так какой итог???? Сбор будет??? на динозавре?? А дальше , кто , куда ??? Или как

Никак.
На Змее Горыныче собираются участники Дарьи 2018. Остальные - в другом месте и в другое время))


Команда "KUBAN TROPHY"

230

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:
Shkalik131 пишет:

Так какой итог???? Сбор будет??? на динозавре?? А дальше , кто , куда ??? Или как

Никак.
На Змее Горыныче собираются участники Дарьи 2018. Остальные - в другом месте и в другое время))

А вот с хера ли такое утверждение?мне интрреснт просто услышать логичный ответ.Из всей этой переписки я нашел единственное правильное мне по духу заявление" Мне заколебало ездить в лес с разрешения властей.это наше общее достояние"(слова не точно,но смысл тот)


8918ч1ч2829

231

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Слышу много ответственности в словах(как будто кто то из начальства похлопал по плечу и сказал"Можно,родной.Так их ,тварей не подчиняющихся".)Теперь интересно увидеть бы эту ответственность на деле.Не собирался на Змея Горыныча,но теперь ,пожалуй,приеду.Просто очень хочется увидеть,как меня погонят поганой метлой


8918ч1ч2829

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Uty пишет:

Слышу много ответственности в словах(как будто кто то из начальства похлопал по плечу и сказал"Можно,родной.Так их ,тварей не подчиняющихся".)Теперь интересно увидеть бы эту ответственность на деле.Не собирался на Змея Горыныча,но теперь ,пожалуй,приеду.Просто очень хочется увидеть,как меня погонят поганой метлой

Красава +100500 default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

233

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Uty, Бери заточку. Я пику взял.  default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

234

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Внесу свои 5 копеек. В пятницу разговаривал с Сергеем по поводу страховки. Рассказал про страховку которую я буду делать в страховой компании заранее, его это полностью устроило. Заодно узнал для чего она, и меня это тоже устроило и я полностью с ним согласен. Скажу что страховка в СК стоит в разы меньше,  и если кому-то дорого платить на месте, страхуйтесь заранее.
И ещё одно: кто хочет поехать-то решит все вопросы касающиеся поездки или хотябы попытается, а кто не хочет- найдет как минимум одну чтобы не поехать.
Всем хороших праздничных выходных!

До встречи на Дарья-Трофи 2018!

235

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Доброго вечера всем! Машину подготовил. Скорее всего буду. Осталось дождаться и  поздравить жену и тещу с 8 марта- и алга!
Предлагаю ВСЕМ  пойти на мировую  default/beer .
До встречи на маршруте. Всем добра!


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

OA36 пишет:

Немного не про срач... Долгосрочный прогноз по югу Северского р-на, (конечно левый и корявый), обещает 7-9 марта дожди, от простых до сильно-ливневых. Из опыта любого из нас это ведет к повышению уровня рек (зачастую критическому) и углублению и разжижению грязи по самые помидоры и выше. Это я так, для разнообразия повестки дня, а может и окончательного принятия решения по...  default/neutral

Бродов не будет. А тот, который есть - воробью по колено.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Ещё раз повторяю: тех, кто не хочет ехать по правилам - не ждём.
Можете собираться где угодно, ехать, куда угодно. Это ВАШИ проблемы.
Если вы такие крутые джиперы, то не будьте слабаками и напишите СВОЙ маршрут, а не пользуйтесь теми, которые написали до вас.


Команда "KUBAN TROPHY"

238

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Ещё раз повторяю: тех, кто не хочет ехать по правилам - не ждём.
Можете собираться где угодно, ехать, куда угодно. Это ВАШИ проблемы.
Если вы такие крутые джиперы, то не будьте слабаками и напишите СВОЙ маршрут, а не пользуйтесь теми, которые написали до вас.

По чьим правилам?Я как то был на байкер слете,по работе.так там узнал интересную вещь- оказывается крепкое раньше сообщество двуколесных делется на два ярко выраженных фронта.тех,кто с Хирургом и других.оказывается не всем нрвится,что часть мотоциклистов стала негласной партией президента.причем они уважают президента,но им претит отсутствие полной свободы.ну не по душе им люди,собирающие на этом себе баллы.и ксати,о заявлении насчет" департамент по делам молодежи тут не при делах" .На наклейке Дарьи 2017,где я принимал участие отчетливо видно их присутствие.у меня девушка там работает,она и узнала на наклейке присутствие своего департамента

Отредактировано Uty (04.03.2018 22:30:29)


8918ч1ч2829

239

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

И раз уж это камень и в мой огород тоже-поясню.мне никогда не нравилось ехать по проторенной дороге.на крайней Дарье я ехал под номером 049,оплатил все взносы,но поехал с полдорги своим неезженным маршрутом.со мной поехали еще 2 скифовских экипажа.я не крутой джипер и не слабак.просто мне нравилось ставит точку на карте и ехать туда.а доеду или вернусь- в этом и интерес езды по бездорожью.и я полностью поддерживаю заявление ,что 5 лет организации Дарьи это как раз не  обязательно хороший показатель.лично я попал с другом первый раз в такие поездки лет 5-6 назал штурманом.влюбился в это ,приобрел автомобиль,поехал на следующую Дарью самостоятельно и.....разочаровался.Дарья потеряла дух ПВД и ХДП.она стала организованным предприятиеми.я не люблю людей,считающих,что общее может быть только их собственностью.но еще больше я ненавижу людей,спрашивающих у них разрешения.за сим кланяюсь.

Отредактировано Uty (04.03.2018 23:12:41)


8918ч1ч2829

240

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Будет драка  default/popcorm1
А по поводу возмущений от Джиперов, которые был на ранних Дарьях, много раз написано: Дарья - это совсем другое мероприятие, с совсем другими организаторами . Поменяете название и никто слова вам не скажет , как его нужно организовывать . И дело здесь явно не в страховке ....


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

241

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

19 марта 2006 года — Дарья-трофи (нулевая  default/big_smile )


Октан пишет:

Да-да, ваши глаза вас не обманывают. Именно тогда случился выезд в честь рождения дочери у Ветала, который впоследствии трансформировался в традиционную покатушку, собирающую десятки машин. Тогда же, в далеком 2006 году участие в мероприятии приняли 2 машины и 6 человек: Ветал, 733, Сторож, Гладиатор, ТУ-144, Октан.
Фотоальбом: https://plus.google.com/u/0/photos/1097 … 4100574193

https://lh6.googleusercontent.com/-2IJ1ZOqsndw/VJlvwdu2zRI/AAAAAAAAB7A/ynfnHHEjGsg/w1185-h889-no/IMGP2615.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-dAPdRo-0WXA/VJlvsBOE45I/AAAAAAAAB5U/Jwu_yzal5M4/w1185-h889-no/IMGP2603.JPG
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 66#p664566

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Добавил в 1 пост Тех. заявку.

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (05.03.2018 06:03:45)

Post's attachments

ДТ18-Заявка техническая-ОК.doc 183.5 kb, 30 загрузок с 2018-03-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Команда "KUBAN TROPHY"

243

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА, Ну тогда надо расставить все точки над "И"

ГоворящаяРЫБА пишет:

Техническая заявка на участие в ПВД  «Дарья-трофи 2018»

Наверное не ПВД а Учебно-Тренировочный Сбор (УТС).
Я знаю что Ветал читает наш форум и я точно знаю, что идея проведения Хорошей Дружественной Покатушки "Дарья-трофи" (заметьте именно ХДП, а не ПВД) принадлежит ему лично. Поэтому хорошо бы услышать его мнение по поводу названия УТС. Как он скажет так тому и быть.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Подписав эту заявку, участники признают и обязуются выполнять все требования регламентирующей документации мероприятия, а также принимают на себя все риски и всю ответственность за возможные последствия своего участия в мероприятии и признают за организатором права на использование всех фото-, видео материалов мероприятия для пропаганды туризма, автомобильного спорта и активного образа жизни.

Если есть регламентирующая документация мероприятия, то её как минимум надо опубликовать  default/neutral
Кроме публикации величины добровольного взноса, даты, телефона и технической заявки пока ничего нет http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 87#p913287

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

НЕ ЕДУТ
1. ScHuM
2. Александр 700


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

245

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

733 Андрей, Вам надо за ними внимательно следить, а то назовут учебно-тренировочный сбор Северный Кавказ 2018 и повезут народ катать:|

Отредактировано geolog (05.03.2018 09:02:57)


Жизнь-она с... еще та!

246

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

geolog пишет:

733 Андрей, Вам надо за ними внимательно следить, а то назовут учебно-тренировочный сбор Северный Кавказ 2018 и повезут народ катать:|

Я думаю, что все здесь взрослые образованные люди и прекрасно понимают, что они делают. А если понимают и делают - значит делают это специально
default/big_smile

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

733 пишет:
geolog пишет:

733 Андрей, Вам надо за ними внимательно следить, а то назовут учебно-тренировочный сбор Северный Кавказ 2018 и повезут народ катать:|

Я думаю, что все здесь взрослые образованные люди и прекрасно понимают, что они делают. А если понимают и делают - значит делают это специально
default/big_smile

default/good3  default/good3  default/good3


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

248

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:

На первой Дарье не был. Начал кататься с 2013 в нулях.
Исходя из большинства комментариев, я понял, что дух Дарьи - это пьяная покатуха без правил.
Ну а дальше срач на тему: "ОРГи такие-сякие, заставляют страховаться и всё такое"...

Каких-либо ПРЕДЛОЖЕНИЙ, кроме "убрать страховку" я не увидел.

Реальное предложение в коментах всех " нигилистов" - назовите свой ПВД по другому и к вам потянутся люди ! А как написано выше у тебя "дух Дарьи - это пьяная покатуха без правил"
Пи си люблю организованные мероприятия и страховка есть у меня, и у жены есть, но не люблю быть незваным гостем! Добавьте меня в список "Кто не едет!"

249

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Не еду на Дарью,ибо не разделяю новый формат проведения мероприятия последних лет.В том году еще была надежда на то,что это который год просто совпадение.Надежда умерла.Страховка и взносы не являются причиной решения.Сомневающимся готов перечислить сумму взноса и страховки на номер карты не меняя решения о поездке.
Планирую в эти выходные выехать просто в лес,как на обычную ПВД.Буду рад покататься не один,с людьми,которыми уже катался,а так же рад любой кампании,с которой еще встречаться не приходилось

Отредактировано Uty (05.03.2018 10:11:35)


8918ч1ч2829

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Объяснял ведь уже: формат Дарьи такой же, как и всегда - ХДП.
Но в официальной терминологии нет такого понятия, как "Хорошая дружеская покатушка", поэтому официально она именуется, как "Поход выходного дня". default/dash


Команда "KUBAN TROPHY"