176

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

PSV пишет:

К чему весь шум? Организатор установил свои требования, кому не нравиться-не приезжайте и всё!  Зачем эта писанина.

+100%

177

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Шустрик пишет:

А меня то за что?

А чё ты!? Вот за это! Штоб неповадно было!  default/lol


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

178

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Шустрик, вот ответ на твой вопрос   default/big_smile   default/big_smile  default/big_smile



Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

179

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Шустрик пишет:

А меня то за что?,один раз пошутил про справку от жены,другой раз спросил про степень официальности мероприятия,потом узнал зачем паспорт,обычно водительского хватало,и в целях общего образования про страховку.Организаторов не критиковал,формат мероприятия не ругал,платить не отказывался,что делать не советовал.

А чо я. Я ничо. Другие вон чо, и не чо, а я чуть чо, и сразу вон чо. default/big_smile

180

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

НЕ ЕДУТ

1. ScHuM


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

181

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Капец Вы тут шум из ничего устроили! Надо понимать, что если мероприятие согласовывалось с местечковой администрацией - значит самые тупые требования их загоны. Не более того. Просто надо отнестись с пониманием. Значит без этого бреда не согласовали бы. 250р страховки - дорого, а пробухать пятак на катухе - нормально. Это очень по нашему! Если так жмет 250р - берите Жору и ломайте ему по окончанию катухи палец, отбивайте затраты. Чем не вариант? Ломаем Жору, е*ем Альбатрос!

Отредактировано Kaktyss (02.03.2018 19:02:04)


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

moped пишет:

Сергей ,Долго я молчал , но блин , какое вы вообще имеете отношение к Дарьи да Марьи трофи ?

moped, не поверишь, самое непосредственное! Это ПЯТАЯ Дарья, в которой ОРГи д.Вова и я.))

Александр700 пишет:

Мы едем по Дарье 2016 года  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

Себе язык покажи)) Эту Дарью тоже мы готовили!
Слабо НОВЫЙ маршрут подготовить? А??
И, да, вам там будут ОЧЕНЬ "рады"!)))


Команда "KUBAN TROPHY"

183

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Это ппц. Разве это реакция настоящего организатора на мнение потенциальных участников?! Все тут не дети и ясно понимают откуда ростут ноги с Сертификатами, страховками и прочими паспортами...но!!! чтобы махом записывать людей в неадекватны, публично писать - тусуйтесь или брать их на слабо и прочие хамские заявления...перебор по-моему.
И дело то не в деньгах и не в том, что организация будет хреновой. Дело в том, что теплое начали мешать с мягким - ПВД с техтребованиями, что по сути маразм. И если, не дай Бог, произойдет инцидент, то уважаемая администрация первая ткнет пальцем в орга по 238 УК РФ и плевать на все танцы с бубном.
Второй год именно по этим обстоятельствам наша компания пропускает Дарью, что очень жаль.

Отредактировано Central (02.03.2018 20:15:37)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

184

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Походу лагерь надо делить default/neutral

185

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:
moped пишет:

Сергей ,Долго я молчал , но блин , какое вы вообще имеете отношение к Дарьи да Марьи трофи ?

moped, не поверишь, самое непосредственное! Это ПЯТАЯ Дарья, в которой ОРГи д.Вова и я.))

Александр700 пишет:

Мы едем по Дарье 2016 года  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

Себе язык покажи)) Эту Дарью тоже мы готовили!
Слабо НОВЫЙ маршрут подготовить? А??
И, да, вам там будут ОЧЕНЬ "рады"!)))

Вот , как раз я то и в курсе , и на этом дух Дарьи и утратил свое , я как бы Д.Вову  поддерживал не смотря на многие упреки моих друзей в его адрес ,(кто в теме тот поймет ) формат не тот просто уже стал  к которому все привыкли , я с 2009 года если не с 2008 езжу на Дарью , так что могу объективно оценивать изменения мероприятия .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

186

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Central пишет:

Это ппц. Разве это реакция настоящего организатора на мнение потенциальных участников?! Все тут не дети и ясно понимают откуда ростут ноги с Сертификатами, страховками и прочими паспортами...но!!! чтобы махом записывать людей в неадекватны, публично писать - тусуйтесь или брать их на слабо и прочие хамские заявления...перебор по-моему.
И дело то не в деньгах и не в том, что организация будет хреновой. Дело в том, что теплое начали мешать с мягким - ПВД с техтребованиями, что по сути маразм. И если, не дай Бог, произойдет инцидент, то уважаемая администрация первая ткнет пальцем в орга по 238 УК РФ и плевать на все танцы с бубном.
Второй год именно по этим обстоятельствам наша компания пропускает Дарью, что очень жаль.

100% дело не в деньгах , да многим обидно просто так за страховку платить но не в этом суть , вопрос изначально с моей стороны звучал о сложности маршрута , не хотелось как это было в 2016 году прокатиться по раллийным трассам и потом слышать что типа мы ехали на подготовленных машинах. Понятно что все уже изъезженно , новых дорог все меньше и меньше .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

187

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Оставьте уже логов. default/smile

188

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Шустрик, ты почитай лучше соседний ресурс, тезка. Там в тебе уже засомневались
Цитирую дядю Вову

"НЕ ИМЕЮ возможности ответить на соседнем ресурсе у СКИФов
Ещё справку от жены,на допуск ,нужно.Дима Шустрик - мне ей ей стыдно за себя (ставил тебя в пример)- и такая ОХИНЕЯ (ладно бы сарказм да по делу) - если шутишь, напиши - шутка!
sergey391975- давно тебя знаю... написано то, что может быть написано в данный момент, а дальше каждый голосует ногами!

А что за страховка, вроде покатуха, не спорт -да, не спорт. Мы проводим по определенным правилам,(что бы на эти самые прокуратуры и лесничества "НЕ ПОПАСТЬ") в данном случае по правилам спортивного туризма, - как поход выходного дня (соответственно там нужна страховка).

Много ли нас осталось, кто делает что то для всех ??? Скифы - не проводят (муторно, проблемно, не прибыльно), ОРКи - тоже отказались практически..(вместо похвалы- както "вонюче" от участников). А у нас ответственность перед администрацией, лесничеством, прокуратурой и пр. Я не знаю, кто Собер "раскатал" (явно не масленница), но каждый кто там был (на Собере)знает - по вершине на выезд можно подняться только "пиля РЕЛЬСЫ", поэтому кто??? - джиперы, и абсолютно не важно-белые они, или пушистые.." (с)
Это что за херня, орги?

Отредактировано Central (02.03.2018 21:55:11)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

189

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Уважаемые писатели:
tehnik, Михалыч 353, Александр700, Шустрик, moped, Дэнчик, TLC 105, shum, Semyanin, 733, Central и им подобные нигилисты!

Настоятельно рекомендую вам:
- НЕ ПРИЕЗЖАТЬ на организовываемое нами мероприятие ПВД "Дарья трофи 2018";
- избрать себе СВОЕГО организатора;
- создать ОТДЕЛЬНУЮ тему на форуме и обсуждать ТАМ;
- собраться и провести СВОЮ ХОРОШУЮ ДРУЖЕСКУЮ ПОКАТУШКУ в ДРУГОМ месте, и в другом районе; со СВОИМИ правилами и требованиями.

Спасибо за понимание!

Опа.. Я наверное так и сделаю ибо все желание после таких рекомендаций от оргов отпало само собой. Правильно тут подметили - смените название и нигилисты обойдут Вас стороной

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Central я понял почему хеловин твой беЗплатный, да еще наклейки на халяву дают, наверное патаму шо администрация спит ночью и ничо не видит, поэтому ничо и не надо,  а тут белый день, все все видят, мимо кассы не проедешь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

191

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Expert Alcorider, нет, не поэтому. А потому, что я считаю себя и своих соконфетников свободными людьми, которые не обязаны спрашивать разрешения как им пользоваться общим достоянием своей Родины.
И, хочу заметить, что у большинства джиперов состояние машин наааамного надёжнее заводского выпуска...не говоря уже о том, что в кабине едут жены, дети и родители.
Наклейки стоят 12-15 рублей на экипаж. Затраты на прогон и собственное удовольствие от прогона на плечи участников не возлагаются - это моя инициатива.

Отредактировано Central (02.03.2018 22:22:51)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

192

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

А можно по существу. Будут заливать треки или выдавать дорожную книгу с точками?

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

...

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (02.03.2018 22:40:06)


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Алиса пишет:

А можно по существу. Будут заливать треки или выдавать дорожную книгу с точками?

Будем заливать треки.
Кстати, кто не хочет ждать, сможет ехать после регистрации и заливки трека.


Команда "KUBAN TROPHY"

195

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА, я предлагал помощь тому, кто будет помогать тебе, если ты не в курсе...
При встрече попрошу объяснить лично мне, в глаза, про жадность, а тем более про девочку.
И как юрист добавлю - слову Сертификат не хватает слова Соответствия - это ты своим горе-юристам из северского района подскажи, если они не соображают как оформлять документы
ПиСи зачем потёр своё сообщение выше? Слово не воробей...всё ведь в памяти

СПОЙЛЕР Показать
http://b9.icdn.ru/c/central169/2/58567202dZo.jpg

Отредактировано Central (02.03.2018 22:51:08)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Central пишет:

ГоворящаяРЫБА, я предлагал помощь тому, кто будет помогать тебе, если ты не в курсе...
При встрече попрошу объяснить лично мне, в глаза, про жадность, а тем более про девочку.
И как юрист добавлю - слову Сертификат не хватает слова Соответствия - это ты своим горе-юристам из северского района подскажи, если они не соображают как оформлять документы
ПиСи зачем потёр своё сообщение выше? Слово не воробей...

Central, не знаю, кому ты предлагал помощь, кто будет помогать мне... не в курсе.
Про жадную слепую девочку - это анекдот, погугли. Это про ваши комментарии насчёт "отмывания денег, откуда ноги растут, размера взносов" и т.п. Могу и в глаза.
Сертификат никакой участникам выдаваться не будет.  Зайди на соседний форум и прочти ещё раз внимательно, если ты юрист. Ну и про остальное тоже...
Да, и не забудь здесь на форуме рассказать истинную причину того, почему ты с компанией после 2015 года не ездишь на Дарью))

Я стёр сообщение, потому что не хочу больше вдаваться в эту вашу пустую болтовню. Можешь выложить моё сообщение, ведь наверняка ты его сохранил))
Всем Весны и любви!

ААА, я был прав, сохранил!!!  default/lol пипец, ржунемогу)))

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (02.03.2018 23:02:34)


Команда "KUBAN TROPHY"

197

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Ох... как у вас тут весело... default/neutral


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Rubens пишет:

Ох... как у вас тут весело... default/neutral

Заходи, повеселимся!))


Команда "KUBAN TROPHY"

199

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА,  я не езжу на Дарью с 2016 года потому что это НЕ ДАРЬЯ-ТРОФИ!!! Это не твой с дядей Вовой проект. И Вы его изуродовали.А не потому что была прописана трасса на Шизе, где мне пришлось повалить ствол и заплатить за него. Неужели это не понятно? moped  и другие тебе пишут тоже самое, а ты не слышишь ни-ко-го, тебе легче сказать - вы не с нами. Это нормально?

Отредактировано Central (02.03.2018 23:08:16)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

200

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:
Rubens пишет:

Ох... как у вас тут весело... default/neutral

Заходи, повеселимся!))

Я воздержусь... посмотрю со стороны лучше...
Я конечно имею личное мнение по поводу всего тут происходящего, но лучше пообщаюсь лично при встрече.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000