51

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Отвечать можно что угодно, нужны комменты про Ордынку, информация о том как нас не пускают в посёлок выше в этой теме.
Я уже немного написал, после проверки модераторов опубликуют.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

52

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ пишет:

Вот этот судья который судил все суды по Ордынке, он "крестник" директора рыбхоза где не пускают нас к своим домовладениям.

http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-kras … yandex.com

Всё таки поймали за хвост этого прощелыгу, прошу всех кому не безразлична тема с подобными уродами и их действиями, оставить своё мнение в комментариях данной газеты.
Ох как хочется чтобы эта НЕЧИСТЬ не отмазалась от содеянного.


С уважением.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

53

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, твое опубликовали, мое - нет..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

54

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Почему?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

55

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, не знаю. Я ссылку давал на тот пост на Пикабу, с видеорядом.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Чета зашел по ссылке, хрень какая то вышла,  выскочила на экран надпись типа телефон заблокирован и тд, перезагрузил, избавился, перепугался, мож конечно куда то не туда нажал, так как я хакер еще тот, но теперь очкую.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

57

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Савелий, ненадо никаких ссылок, просто нужно чмырить этого судью за решения по Ордынке, кумовсто и не справедливость.
Expert Alcorider, ссылка на статью в  интернет газете "БЛОКНОТ" Попробуй зайти сюда Тут уже Темрюк подхватил тему.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

58

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ пишет:

Отвечать можно что угодно, нужны комменты про Ордынку, информация о том как нас не пускают в посёлок выше в этой теме.
Я уже немного написал, после проверки модераторов опубликуют.

Я тоже насрал в комментах, сколько было. Чем смог. default/cool


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

59

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

БАRМАLЕЙ пишет:

сколько было.

default/lol


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

60

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

БАRМАLЕЙ, Вовчик, ты супер, вот все бы так.  default/good3
Савелий, Саня, ты как всегда максимализируешь, тут надо по чуть чуть но с гавницом в сторону этого говносудьи.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

61

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, времени нет, скоро выборы. Или сейчас, или никогда  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

62

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Мужики, кому срать нечем, срите продажную судейскую систему в общем.

желательно тут и тут


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

63

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Савелий, Ты сколько раз уже кидал ссылки и не прошло? много раз!!!
А я вот без ссылок чмырю по тихому и все факты на лицо  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

64

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, боты не спят, это да..
А вообще странно, при такой шумихе реакция должна была быть, и за меньшее впрягались чины полицайские. А тут - как рыба об лед..
Ох, далеко у этого дела тянутся ниточки


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

65

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

убило  default/big_smile
Piha отправлено 3 часа назад #
Человек то с совестью. Мантию не позорил. На отдельные дела он её просто не одевал.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

66

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, Бьются за землю лет 15-20.Было решение суда. За сроком давности уничтожено.
На руках нет не решения не лишения.
Юристы с ними за одно.


Отжиг возможен даже сегодня.

67

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Савелий пишет:

убило  default/big_smile
Piha отправлено 3 часа назад #
Человек то с совестью. Мантию не позорил. На отдельные дела он её просто не одевал.

Купил.


Отжиг возможен даже сегодня.

68

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Судьи жгут по всей стране
https://m.pikabu.ru/story/yekssudya_ver … na_5750445

496 852 рубля 50 копеек выплатит чебоксарский ресторан бывшей судье Верховного суда Чувашии, которая повредила руку и ударилась головой, гуляя в заведении на свадьбе.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, вот как раз выборы - хорошая возможность тему поднять, кидай клич - проси народ ПОМЕНЯТЬ через госуслуги место голосования на ваш поселок, после подтверждения переноса - каждый отсылает заявление в центр/избирком с требованием обеспечить конституционные права граждан, упоминая изначальные проблемы....
Насколько это реально поможет, х.з., но тему поднимет....


Тлк-80
Киа-Соренто

70

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Иванович, у меня там жена с ребёнком прописаны, клич не нужен, но им пофиг.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, не....ты не понял....жена и ты - это частный случай в количестве 2-х голосов....а когда полсотни избирателей заявленных на этот участок, за полчасика до закрытия станут возле шлагбаума и начнут названивать в ЦИК....ну что-то должно быть....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

72

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Иванович пишет:

станут возле шлагбаума и начнут названивать в ЦИК....ну что-то должно быть.

Принесут переносную  избирательную урну к шлагбауму  default/smile

73

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Так там Малыш с семьей наверно тока и прописан.

74

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Вот ещё про этого супер судью.

http://www.kubved.ru/temruk/news/proiss … a_otmenen/

http://kda.vkks.ru/publication/19291/

https://rg.ru/2011/04/12/iski.html


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

75

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Иванович пишет:

МАЛЫШ, не....ты не понял....жена и ты - это частный случай в количестве 2-х голосов....а когда полсотни избирателей заявленных на этот участок, за полчасика до закрытия станут возле шлагбаума и начнут названивать в ЦИК....ну что-то должно быть....:)

Саня, реальная тема!  default/good3  Если не буду наблюдателем, готов 18-го метнуться к вам, поучаствовать во флэшмобе  default/yahoo
Кстати, за препятствование голосованию - уголовная статья   default/popcorm1

Отредактировано Kozya (05.03.2018 20:51:07)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T