101

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:
Роман-пластун пишет:

Когда очень хочешь, надо ехать!))
Очень хочу поехать! А осаго нет и не предвидится. Не ехать на Дарью?

Заявочный лист заполняете сами и отвечаете за верность внесённых вами данных тоже сами. Сейчас ОСАГО электронное, а доступа к базе у меня нет.
Надеюсь, объяснил...

Так зачем этот бред вообще надо было выносить на всеобщее обозрение. Проверить не можете, а допускать не будете без неё.  default/dash

102

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Помимо взноса, налог на покатушку ещё не ввели?
Правильно сказал Шустрик, раз это официальное мероприятие и согласовывается с властями, должны быть меры безопасности (скорая, пожарная и полиция).
Контроль допуска пилотов на трассу, тоже должен быть. Полиция с лабораторией для проведения анализов на состояние опьянения.
Раз начали, делайте до конца.

Отредактировано TLC 105 (01.03.2018 08:51:46)

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

TLC 105 пишет:
ГоворящаяРЫБА пишет:

Заявочный лист заполняете сами и отвечаете за верность внесённых вами данных тоже сами. Сейчас ОСАГО электронное, а доступа к базе у меня нет.
Надеюсь, объяснил...

Так зачем этот бред вообще надо было выносить на всеобщее обозрение. Проверить не можете, а допускать не будете без неё.  default/dash

Кто захотел ехать, тот меня понял.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

TLC 105 пишет:

Помимо взноса, налог на покатушку ещё не ввели?
Правильно сказал Шустрик, раз это официальное мероприятие и согласовывается с властями, должны быть меры безопасности (скорая, пожарная и полиция).
Контроль допуска пилотов на трассу, тоже должен быть. Полиция с лабораторией для проведения анализов на состояние опьянения.
Раз начали, делайте до конца.

TLC 105, а вот это, извини, действительно бред.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

iVio пишет:
ГоворящаяРЫБА пишет:

Ноликов на шоссейке не пустим. Или одевайте цепи (браслеты). Не нужно усложнять другим отдых.

О! Мы с сузукой не проходим по тех.требованиям default/sad . Кому нужен штурман? default/blush2

Договорись с кем-нибудь большим, чтобы подтянул, если что...


Команда "KUBAN TROPHY"

106

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Не ну получается бухим на трассу можно, а без страховки ни как))))

107

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

TLC 105 пишет:

Не ну получается бухим на трассу можно, а без страховки ни как))))

А кто говорит что можно бурим на трассу? default/yikes

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

TLC 105 пишет:

Не ну получается бухим на трассу можно, а без страховки ни как))))

TLC 105, скажи, для чего вот такие комментарии? Не с той ноги встал?

Честно говоря, ни от тебя, ни от Шустрика такого отношения не ожидал.

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (01.03.2018 10:06:42)


Команда "KUBAN TROPHY"

109

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА, я за честность  default/big_smile

110

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Ахмедов пишет:

А кто говорит что можно бурим на трассу?

Ну так орги ничего не написали про то, что нельзя бухим на трассу ))) А так как у нас правовое государство, то все что не запрещено законом, в данном случае регламентом, то разрешено ))


8-918-11o-67-11

111

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

я за честность  default/big_smile[/
  Ну и за справедливость!


УАЗ Хантер

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

TLC 105 пишет:

ГоворящаяРЫБА, я за честность  default/big_smile

С нетерпением жду мероприятия, организованного тобой с Шустриком!!!


Команда "KUBAN TROPHY"

113

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА, не обижайтесь, просто вы дополнительными ненужными действиями увеличиваете число зайцев. На Дарью ездил часто, всё всегда нравилось  default/good3

114

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Я то вроде не возмущался ,организация поездки просто по грязи ,это не ко мне ,не мой формат,а по красивым местам вдп.пещ. в принципе можно.

115

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Страховка от повышенного риска - на водителя и ВСЕХ пассажиров автомобиля (вид спорта туризм - самая дешёвая). Можно будет застраховаться на месте........
По ОСАГО понятно,остаются вопросы по данной страховке,без нее никак не обойтись? Просто никогда ее не было,а тут обязательно....поднятие показателей какой-то СК? как это будет отслеживаться?

116

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:
Дэнчик пишет:

А взносы есть? Или только страховка?

Взнос есть: самом первом посте - 1 тыр.
Хотя по взносам, думаю мы первые и последние, кто устанавливает такой небольшой взнос. Уж очень возросли расходы.

А в чем расходы выросли? Вы че всем участникам ценные призы будете дарить? Со страховкой вообще убил!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

117

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

по мойму нужно список писать КТО НЕ ЕДИТ  default/lol  с простой дружеской покатухи, получается какое то массово -спортивное мероприятие, с кучей не НУЖНЫХ БУМАГ.


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

118

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Мда...... Из дружеской покатушки спортивного мероприятия не получится. Страховка жизни наверно лишнее. Тут уже были споры про организацию мероприятий и ответственность, но ведь все кто поедет в лес едут по своему желанию и отвечают за себя и товарищей сами. Или происходит навязывание услуг местной администрацией?  Ситуация похожа когда едешь на трамвае помимо билета купи страховку! Я не заяц, за проезд заплатить готов! Но страховой платить не хочу (

119

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

schum пишет:

по мойму нужно список писать КТО НЕ ЕДИТ  default/lol  с простой дружеской покатухи, получается какое то массово -спортивное мероприятие, с кучей не НУЖНЫХ БУМАГ.

Читаем - не "простая дружеская покатушка", а "учебно-тренировочный сбор". Скорее всего кому покатушка, а кому и галочка в отчёте  default/neutral

https://forum.4x4krasnodar.ru/download/file.php?id=4618&t=1&filename=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%821+%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82.jpg

120

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Нельзя было доверять власти такую отличную и светлую традицию. Изуродовали


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

121

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

733, может по другому не согласовать было?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

122

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

igor4737, всегда согласовывали все покатушки?

123

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Напомнило советский фильм "Забытая мелодия для флейты". События происходили в министерстве свободного времени.  Там чиновнику, играет Ширвинд, задают вопрос: как избавиться от возмущающихся слабо организованных граждан. На что чиновник ответил:все очень просто, нужно их организовать, обложить инструкциями и возглавить и тогда они сами разбегутся.

124

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Хорош флудить уже!
Да, формат мероприятия поменялся. Года 3 уже как...
Да, от старой безбашенной покатухи осталось одно название и даты...
Не привыкли ещё что ли? Каждый год один и тот же срач...  default/dash
Теперь это официальное мероприятие. Не нравится - не едьте. Организуйте свою покатуху, с блекджеком и шлюхами, назовите её "Марья", к примеру (там вторая дочка ещё была), напечатайте наклейки и огонь!
Кто мешает то?

ГоворящаяРЫБА, Серёж, ты обещал контакты ночлежек выложить  default/blush2


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

125

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Прочитал прошлый год,ни осаго ,ни страховки,ни водительских удостоверений тогда не просили.