326

Re: Заповедник "Утриш"

был на малом утрише неделю назад, народу валом. со стороны новороса дорога ровная, проезжают жигули. со стороны сукко прошел на ниве...а следом девятка (на девятку смотрели как на инопланетянина) вполне проезжабельно:) вода чистая мусор только в строго отведенных местах

Отредактировано DMR (19.08.2017 22:06:18)

Re: Заповедник "Утриш"

сегодня приехал мой друг с утриша,на маем патриоте гонял место ему понравелось default/good3  да и по джипинговать есть где.синяки возамнившие себя коралями 4на4 запросто садились по камешкам на брюхо  default/lol


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

328

Re: Заповедник "Утриш"

костя кравченко пишет:

сегодня приехал мой друг с утриша,на маем патриоте гонял место ему понравелось default/good3  да и по джипинговать есть где.синяки возамнившие себя коралями 4на4 запросто садились по камешкам на брюхо  default/lol

Места были свободные?

329

Re: Заповедник "Утриш"

В этом году должны начать строить асфальтированную дорогу С Дюрсо-Утриш-Анапа,кто не был в диком месте ,последний шанс.

330

Re: Заповедник "Утриш"

Заповедник они бл берегут..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

331

Re: Заповедник "Утриш"

Шустрик пишет:

В этом году должны начать строить асфальтированную дорогу С Дюрсо-Утриш-Анапа,кто не был в диком месте ,последний шанс.

Откуда информация?


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

332

Re: Заповедник "Утриш"

От местных.

Re: Заповедник "Утриш"

Шустрик пишет:

От местных.

Это их сокровенные мечты? default/lol


Анапа, 8918 1890777

334

Re: Заповедник "Утриш"

Ну факт ,в крае не здоровая тенденция по захвату последних живописных мест,а проложи дорогу и можно на Утрише строить коттеджи или базы и ставить шлагбаум на вьезде.

335

Re: Заповедник "Утриш"

был в последний раз на утрише , перекрыта была центральная дорога шлагбаумами , объезд через гору .


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

336

Re: Заповедник "Утриш"

Шустрик пишет:

В этом году должны начать строить асфальтированную дорогу С Дюрсо-Утриш-Анапа,кто не был в диком месте ,последний шанс.


печально


Я хороший, но это не точно

337

Re: Заповедник "Утриш"

SELENGER это так уже давненько, точно с мая прошлого года.
Формулировка "центральная дорога" - прикольно сказал.

Как будете ехать обратите внимание где сигнальной лентой съезды перекрыты - всё это объезды, которые снова возвращаются к одной дороге.
И только 3 из них уходят по другим направлениям.

338

Re: Заповедник "Утриш"

Никто не делает 10-го с ночёвкой на малый Утриш?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

339

Re: Заповедник "Утриш"

В конце апреля поеду с ночевкой. На маёвку:)


сафарь - был, есть и будет.....

340

Re: Заповедник "Утриш"

Подскажите как дорога с Абрау? Можно проехать на штатном авто?


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

Re: Заповедник "Утриш"

Прошлым летом проезжалась даже на легковых авто с более менее нормальным клиренсом


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

342

Re: Заповедник "Утриш"

ЛесоВоз93, в этом году одна стоковая нива уже засцала прям с начала маршрута, лужи были


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

343

Re: Заповедник "Утриш"

Савелий, Какие лужи со стороны Абрау??
Там обычная грунтовка, скальник... едется на любой машине с высоким клиренсом, в прошлом году на Астре проезжали


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

344

Re: Заповедник "Утриш"

Goshan, я думал про Сукко речь


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

345

Re: Заповедник "Утриш"

В прошлом году летом, в августе, поехал на малый через новоросс, дюрсо.
Обратно ехал через Сукко.
Так вот дорога через дюрсо мне понравилась меньше, как базы заканчиваются - зубодробилка.
Дорога через сукко хоть и сложнее, но большую часть можно ехать на скорости.

Легковушек на малом много...
Но тем кто отважен, рекомендую жалеть машину.
Часто можно встретить оторванные куски пластика бамперов, стекла фар, дорожки масла.
Это точно также касается дороги через дюрсо.

Re: Заповедник "Утриш"

Не знаю как прямо сейчас,если срастётся,то на майские проверим,а по осени дорога была с Абрау простая,намного легче,чем в былые времена,если не держать глаза в кармане и при правильном пилотировании,то на легковой проезжается в элементе

Re: Заповедник "Утриш"

Прошлой осенью ездил, еще по теплу. Передо мной Лансер чуть не перевернулся. Пытался ступеньку по горке объехать. Ехал впереди меня и я слышал, как он шкребется периодически. Да, он доехал до маяка. Но какой ценой?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Заповедник "Утриш"

Я предыдущее сообщение написал не потому,что на ниве там езжу,в ту поездку со мной ехал человек на восьмёрке,в машине было 3 взрослых человека и 3 ребёнка,машина была гружёная,как боинг,мы просто катались,а они ехали на неделю,восьмёрка нормально доехала до поляны за маяком,ну это так,ради разговора
А за себя скажу,я бы на своей легковой туда в жизни не поехал  default/big_smile маршруты надо выбирать по своей технике ,или технику по своим интересам  default/beer

349

Re: Заповедник "Утриш"

Тем летом на ХундаеГётсе с Абрау заезжал. Вот это был оффроуд default/yahoo  default/good3  default/wacko
Правда ЛКП чутка пострадало, несколько раз пузом шоркнулся, сцепление пару раз подпахло, ну и диагоналочка неприятная в одном месте есть.
Свою легковую бы туда не погнал. default/big_smile


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

350

Re: Заповедник "Утриш"

Лет 10 назад были на Утрише.

http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=3601&download=0

http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=3600&download=0

http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=3602&download=0

Отредактировано Arigato (01.05.2018 16:41:30)

Post's attachments

-CI5fwZjgYo.jpg 515.31 kb, файл еще никто не скачивал. 

ByYpQjvnsbE.jpg 585.46 kb, файл еще никто не скачивал. 

gAgJOez6cME.jpg 976.2 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.