Re: про Бамбаки

Может все-таки подробности в кубаньохоте узнать...? А то будет как в том анекдоте.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

77

Re: про Бамбаки

А его подчинили Кубань охоте?или он Министерского подчинения?Если можно узнать ,то не плохо бы,у меня там знакомых просто нет.

78

Re: про Бамбаки

Савелий пишет:

перепостил, посмотрим итог..

Да, перед выборами не взлетает. За 5 минут опустили на дно.
Ну, следовало ожидать. По тегу "политика" отслеживают и кучей фейковых акков давят то, что может взбудоражить народ.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

79

Re: про Бамбаки

Иванович пишет:

разок другой за сезон организованой бандой с ограниченным количеством участников

вот вот. VIP покатушка ограниченным количеством участников, VIP охота. Для того и создали эту зону неприкосновенности.

Отредактировано Savage (23.02.2018 09:56:07)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

80

Re: про Бамбаки

Иванович пишет:

Может все-таки подробности в кубаньохоте узнать...? А то будет как в том анекдоте.....:)

А эт как?)
"Не вы ли закрыли несуразным постановлением заказник для браконьерства важных персон?"
"Да, все так и было!"
default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

81

Re: про Бамбаки

Сегодня разговаривал с человеком недавно посещавшим район Узлового - Бугунжи, он общался с местными. Они говорят, что понаставили камер фотоловушек, и гоняют местных кто пытается с удочкой ходить. Составляют протоколы и т.д. Вот так как то.
Жестко взялись...

Отредактировано StAlk (23.02.2018 12:41:18)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

82

Re: про Бамбаки

StAlk пишет:

Сегодня разговаривал с человеком недавно посещавшим район Узлового - Бугунжи, он общался с местными. Они говорят, что понаставили камер фотоловушек, и гоняют местных кто пытается с удочкой ходить. Составляют протоколы и т.д. Вот так как то.
Жестко взялись...

А я вчера разговаривала с местными из Отдаленного, говорят тоже самое. Наставили везде фотоловушек, охота-рыбалка по запретом, дальше поселка на машине нельзя, пешком можно. Лесничество якобы не вкурсах.
Что делается, скоро опять в пешеходный туризм плотнее ударимся.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

83

Re: про Бамбаки

Так они пешеходов и ловят ловушками.

irina232 пишет:

  пешком можно.

там хоть пешком можно..

irina232 пишет:

Лесничество якобы не вкурсах. пешком можно.


А кто в курсе?

Отредактировано StAlk (23.02.2018 12:59:19)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

84

Re: про Бамбаки

StAlk, в курсе местные жители, которых собрали в доме культуры и рассказали новые правила жизни. Типа землю взяли в аренду, лесничество же говорит, что никто ничего у них не брал и ограничений нет.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

85

Re: про Бамбаки

irina232 пишет:

Типа землю взяли в аренду, лесничество же говорит, что никто ничего у них не брал и ограничений нет.

Все, я уже ничего не понимаю.  Так кто выписывает протоколы, кто взял, в аренду?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

86

Re: про Бамбаки

http://budetinteresno.info/psebayskiy_z … ranitc.htm

87

Re: про Бамбаки

Дорогу до Сундуков из особой зоны убрали ,можно в разрешенное время ездить.

88

Re: про Бамбаки

Кто убрал. Где ссылка на НПА?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

89

Re: про Бамбаки

Шустрик пишет:

в разрешенное время ездить

Если я правльно понял текст, словосочетание "в разрешенное время" можно использовать только с глаголом ходить.

90

Re: про Бамбаки

Если не будет кирпича ,то и ездить ,ведь это дорога,а на ней действуют знаки и ничего другого.

91

Re: про Бамбаки

Шустрик пишет:

Если не будет кирпича ,то и ездить ,ведь это дорога,а на ней действуют знаки и ничего другого.

На суде было сказано так: это дорога не общего пользования, т.к это дорога не общего пользования там ездить запрещено. Как привела пример мне судья что типа если это дорога и могли бы ездить там не только полный привод вот тогда она была бы это дорога общего пользования. И вообще эти дороги были и есть предназначенные для лесовозов и участников кто взял в аренду. А по сути там дорог нет - это было сказано от мин.природных ресурсов

92

Re: про Бамбаки

На будущее дорога которая идёт на никитинно она тоже показанная на карте и находится местами в заказнике, и этот вопрос я тоже поднимая что как так получается и в никитинно ездить тоже запрещено на что получил ответ что эта дорога общего пользования и по ней передвигаться можно но на балансе она не где не числится . Был у лесников в псебае они мне эту дорогу на никитинно показывали и местами до 2 км доходило что она в заказнике . Так то так default/neutral

93

Re: про Бамбаки

Maksim.9389., А суд где был, в Армавире?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

94

Re: про Бамбаки

StAlk пишет:

Maksim.9389., А суд где был, в Армавире?

В пгт.Мостовской

95

Re: про Бамбаки

Maksim.9389. пишет:

На будущее дорога которая идёт на никитинно она тоже показанная на карте и находится местами в заказнике, и этот вопрос я тоже поднимая что как так получается и в никитинно ездить тоже запрещено на что получил ответ что эта дорога общего пользования и по ней передвигаться можно но на балансе она не где не числится . Был у лесников в псебае они мне эту дорогу на никитинно показывали и местами до 2 км доходило что она в заказнике . Так то так default/neutral

А когда дело в суде было, что суд решил? Приказ о заказнике подписали два месяца назад, а протоколы вроде еще летом. Получатся на момент "нарушения" вообще никакого заказника не было.
И б... простите, сварачивая на боковую дорогу  на ниве я что должна думать о том сможет ли там проехать пузотер, а если нет,то и мне нельзя?
Я в шоке, судья вообще законов не знает, я бы по этому поводу поспорила полюбому.

Отредактировано irina232 (27.02.2018 10:03:15)


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

96

Re: про Бамбаки

irina232 пишет:
Maksim.9389. пишет:

На будущее дорога которая идёт на никитинно она тоже показанная на карте и находится местами в заказнике, и этот вопрос я тоже поднимая что как так получается и в никитинно ездить тоже запрещено на что получил ответ что эта дорога общего пользования и по ней передвигаться можно но на балансе она не где не числится . Был у лесников в псебае они мне эту дорогу на никитинно показывали и местами до 2 км доходило что она в заказнике . Так то так default/neutral

А когда дело в суде было, что суд решил? Приказ о заказнике подписали два месяца назад, а протоколы вроде еще летом. Получатся на момент "нарушения" вообще никакого заказника не было.
И б... простите, сварачивая на боковую дорогу  на ниве я что должна думать о том сможет ли там проехать пузотер, а если нет,то и мне нельзя?
Я в шоке, судья вообще законов не знает, я бы по этому поводу поспорила полюбому.

В августе 2017. Дороги которые идут среди полей так же являются необщего пользования т.к они относятся хоз.совхозам. так было сказано на суде.  Я за што купил за то продал. Много вопросов подымали на счёт дорог но судья решила что эти вопросы которые я задавал не относятся к делу

97

Re: про Бамбаки

На самом деле можно о многом сдесь разговаривать но когда находился в суде забываешь обо все и думаешь как бы обойти штраф

98

Re: про Бамбаки

Maksim.9389., Я так понял Вам вынесли предупреждение. А что вменялось? имею ввиду на сколько можно попасть по максимуму?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

99

Re: про Бамбаки

StAlk пишет:

Maksim.9389., Я так понял Вам вынесли предупреждение. А что вменялось? имею ввиду на сколько можно попасть по максимуму?

Вынесли предупреждение, а штраф 2500 т.р но есть одно но.... Нас было 4 машины и 10 естественно не кто им не хотел отдаваться. На суде был ещё и специалист по природе из Майкопа по его подсчётам мы нанесли вред около 1.5 мил.руб

100

Re: про Бамбаки

Maksim.9389., т.е. кроме штрафа могли заставить возмещать ущерб?? Что значит из 4 машин 10 не хотел?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.