1

Тема: Прадо 150 при сбросе газа вой

Мужики подскажите, при сбросе газа и езде накатом с 110 д 100 начинается легкий вой. Потом резко пропадает. Акпп. Почему здесь спрашиваю, я думаю тут люди часто встречаются с такими проблемами. Подозрение на раздатку, но как это проверить не знаю. Посоветуете куда копать?


Прадик 150 Дизелек

2

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Резину менял, тоже самое все.


Прадик 150 Дизелек

3

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Jagg, может на профильном форуме подскажут....


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Редуктор привет передает! Но еще все можно исправить шайтан присадкой, все зависит от того на сколько сильный вой или гул! Пробег какой?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Руслан81 пишет:

Редуктор привет передает! Но еще все можно исправить шайтан присадкой, все зависит от того на сколько сильный вой или гул! Пробег какой?

По спидометру 37, а там кто его знает.


Прадик 150 Дизелек

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Нужно заглянуть в редуктора, может быть там эмульсия, может до тебя он по воде проехал или стоял в воде.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Руслан81 пишет:

Нужно заглянуть в редуктора, может быть там эмульсия, может до тебя он по воде проехал или стоял в воде.

Спасибо за совет. Начну тогда с замены масла.


Прадик 150 Дизелек

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Да можно не менять, просто нужно посмотреть нет ли воды в масле, эмульсия! в КПП и раздатке тоже нужно посмотреть.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

и одновременно в масле можно будет разглядеть металлическую пудру.

10

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Про редуктор уже говорили? Редуктор.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Если воет давно то замена масла не поможет, только регулировка пары.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Да и при вое регулировка уже особо не поможет, там уже всё набито.

13

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Много советов надавали. default/smile  Если люфтов нет, могут шуметь подшипники. Минимум, что может потребоваться- замена подшипников


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

14

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Апостол, Ну у меня так и было с купленным редуктором - пара отличная, а подшипники мертвые, а свой родной утопил там было всё наоборот. Вскрывать и смотреть.
Но лучше определить по фото на форуме  default/big_smile

15

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

TLC 105 пишет:

Но лучше определить по фото на форуме 

Не, ну вот че ты, по фото каждый дурак определит, так не интересно же будет. Я думаю следующая подсказка от автора должна быть, про то как легко открутилась пробка сливная! Если туго пошла, то бугельные подшипники, если от руки открутилась, то скорей всего подходит подшипник хвостовика, а если со щелчком пошла, то это скорей всего звук не от редуктора, а от ступицы был!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Руслан81, смешно, смешно, но больше вопрос как 150 можно было утопить, ведь где можно утопить навряд ли он туда доедет, а где ездит утопить нериально  default/neutral

17

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

Тут еще нужно год выпуска посмотреть, в среднем такие машина в год наматывают от 50000 - 80000км. сам видел машину с пробегом в 240000км который было 3 года. Салон как новый, тормозные диски новые, лобовое новое, крашен был бампер и капот с передними крыльями. Просто человек почти каждый день ездил по работе из Ростова в Краснодар


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Прадо 150 при сбросе газа вой

TLC 105 пишет:

Руслан81, смешно, смешно, но больше вопрос как 150 можно было утопить, ведь где можно утопить навряд ли он туда доедет, а где ездит утопить нериально  default/neutral

Крымск вспомним..,про штаты вообще с Европой можно промолчать... default/wink