1

Тема: ремонт редуктора моста

нужен телефон мастера по редукторам--зовут Сергей-работает в п.Октябрьском!Поделитесь-а default/neutral


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

2

Re: ремонт редуктора моста

П. Октябрьский какого района???? их в крае до хрена


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3

Re: ремонт редуктора моста

по Ростовскому шоссе в сторону Ростова-не доезжая бывшего поста ДПС где-то 1 км слева default/wacko

Отредактировано japman (19.10.2011 20:28:15)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

4

Re: ремонт редуктора моста

тады незнаю  default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

5

Re: ремонт редуктора моста

тел. 8-918-33-000-11


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

6

Re: ремонт редуктора моста

Серега пишет:

тел. 8-918-33-000-11

Серега, а он на Крузеровские может ГП поменять?

7

Re: ремонт редуктора моста

Нивовские, на крузеровские?  default/big_smile
Звони, спрашивай. Насколько я знаю, сможет


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

8

Re: ремонт редуктора моста

Серега пишет:

тел. 8-918-33-000-11

спасибо default/good3  default/yahoo


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

9

Re: ремонт редуктора моста

DSS пишет:

а он на Крузеровские может ГП поменять?

Ну мы круизёровские и сурфовские точно можем...  default/smile  Про нивовские ваще молчу...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

10

Re: ремонт редуктора моста

Kuts пишет:

Ну мы круизёровские и сурфовские точно можем...

Ну вы далеко находитесь, да и не известно еще когда созрею на замену ГП.
Идеальный вариант был бы если сказали докупить чего (сальники подшипники), подъехал, поменяли за час-два, уехал.
А с этими сервисами как свяжешься, то одно то другое, в итоге машина неделю у них простоит.

11

Re: ремонт редуктора моста

DSS пишет:

если сказали докупить чего (сальники подшипники), подъехал, поменяли за час-два

Это или фантастика или тогда там все менять не глядя default/smile Надо же предварительно продефектовать редуктор. Или тогда приезжать с комплектом запчастей. К сожалению на ближайшем углу не везде продаются подшипники-втулки-сальники-кольца на тойотовские редукторы default/smile За два часа это проделывается на Ниве.

12

Re: ремонт редуктора моста

DSS пишет:

Идеальный вариант был бы если сказали докупить чего (сальники подшипники), подъехал, поменяли за час-два,

Обязательно нужна новая дефорфтулка и сальник. Желательно новые подшипники.Ибо если сепаратор подъизношен,то редуктор нормально фиг отрегулируешь! При провороте "туда-сюда" редуктор буит подклинивать.Ещё могут понадобиться шайбы,которые стоят между сателлитами и корпусом,а также 90% буит подъизношен палец сателлитов,который ещё проходит долго,но,как говорится "если уж полез",то 700 рэ за него ИМХО цена не большая.Ну и сами сателлиты. Шлицы на них могут быть потянуты,особенно в восьмидесятошном переднем редукторе...
Но это всё если делать "в идеале"  default/smile

Отредактировано Kuts (20.10.2011 19:52:12)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

13

Re: ремонт редуктора моста

Kuts пишет:

Но это всё если делать "в идеале"  default/smile

default/yikes  А как можно ещё делать ???

14

Re: ремонт редуктора моста

Тофик пишет:

А как можно ещё делать ???

Так,как я делаю себе! "на пофих"!   default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

15

Re: ремонт редуктора моста

Kuts пишет:
Тофик пишет:

А как можно ещё делать ???

Так,как я делаю себе! "на пофих"!   default/big_smile

не обманывай! default/mad  а тоб с бобанами- больными  теми же жил в лесу.....

16

Re: ремонт редуктора моста

Тофик пишет:

не обманывай!

А верить мне необязательно... Моё дело сказать...
З.Ы. Поговори,о состоянии моей машины например с Тимуром  default/smile  После того,как он посмотрел в каком состоянии моя таёта и куда ездит... Он продал УАЗ и купил 80-ку...  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

17

Re: ремонт редуктора моста

ты заманиваешь бобановодов  в тойотосети default/big_smile

18

Re: ремонт редуктора моста

Тофик пишет:

ты заманиваешь бобановодов  в тойотосети

Неее... Я ржу с них в лесу...  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

19

Re: ремонт редуктора моста

Чтоб темы не плодить, здесь спрошу. Нужно перекинуть ГП с моего редуктора на редуктор с пневмоблоком, ну и отрегулировать. Редуктор 9 дюймов на 10 шпилек. Посоветуйте хорошего мастера. Редуктора сняты с машины.