301

Re: Хочу снега!

Тоже хотим снег попинать, в воскресенье хотим в Мезмай и с него в Лаго Наки, по той дороге можно сейчас проехать?

Отредактировано Санёк П (25.01.2018 12:25:04)

302

Re: Хочу снега!

Я бы тоже прокатился

303

Re: Хочу снега!

Желательно маршрутом для машины выходного дня,на ниве далеко не хочется ехать

Re: Хочу снега!

На прошлых выходных нива/короткая, в ней 5 человек на каме флейм, без цепей доехала до состояния снег по окна.....по дороге на водопадистый...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

305

Re: Хочу снега!

Иванович пишет:

нива/короткая, в ней 5 человек

видимо всем пятерым очень хотелось снега..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Хочу снега!

Ага, два мальчика лет по 20 и 3 девицы того младше....в рубашках, туфельках и свитерочках.....но водитель молодец - ехал как профи-гонщик.....ну и сел в итоге как настоящий внедорожник, только крыша из снега....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

307

Re: Хочу снега!

Иванович, и до куда они проехали? Тоже так охота default/lol

Re: Хочу снега!

Это надо у ребят что на вранглере ехали уточнить, они этот поворот запомнили....наверное, его в итоге разворотили по самое.....а снега...снега вот:

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/910000/3000/913355/thumb/p1c4qtapt418mh1p4c1sae177f9kp1.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Хочу снега!

Если кто поедет завтра в те края и будет иметь возможность заехать на рынок в апшеронске (по дороге туда, это буквально 10 минут, с тыльной стороны, стоянка большая и бесплатная!!!) - опишитесь или позвоните: 8+928+4252620


Тлк-80
Киа-Соренто

310

Re: Хочу снега!

Иванович пишет:

Если кто поедет завтра в те края и будет иметь возможность заехать на рынок в апшеронске (по дороге туда, это буквально 10 минут, с тыльной стороны, стоянка большая и бесплатная!!!) - опишитесь или позвоните: 8+928+4252620

Поедем завтра мимо Апшеронска, что нужно? Вечером обратно.

Re: Хочу снега!

Заехать на рынок, зайти в мясной павильон и позвонить мне, дать на минутку трубку продавцу (я телефон потерял), бонусом - вы сможете купить отличного мяса, сала и тд.
Позвонить лучше заранее - расскажу как быстро и удобно заехать и выехать оттуда.


Тлк-80
Киа-Соренто

312

Re: Хочу снега!

Добрый день!Семья хочет снега,покататься на санках....Подскажите куда лучше съездить...есть ли снег...направление Апшеронский и Майкопский районы...на пузатерке!

Отредактировано nik31512 (06.02.2018 13:00:11)

313

Re: Хочу снега!

Москвичи, хомосеки злодеи! Весь снег у нас отобрали!  default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ