30351

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Шустрик, Менада, Вы точно об одной дороге? default/neutral

Просто ,смотрят в книгу,видят...,я про ручей Соленый,что за мостом в сторону Никитино,и вправо вверх.,а Менада про поселок Соленый.

30352

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,
Ааааа, точно. Тогда пардон


Мезмай головного мозга

30353

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Менада, если поедешь, оцени с женской точки зрения сдаваемое жилье, на предмет размещения на несколько дней больных на голову мамаш в количестве 2 штук и при них 4 штук детей ясельно-школьного возраста....туристические натуры взыграли.....в майский период:)


Тлк-80
Киа-Соренто

30354

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Иванович,
уффф.... я вряд ли удачное мерило девочково-мамочковой эстетики и уровня гигиенической допустимости default/lol но постараюс
к Борисовне и на полочку тащите их


Мезмай головного мозга

30355

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Менада пишет:

Иванович,
уффф.... я вряд ли удачное мерило девочково-мамочковой эстетики и уровня гигиенической допустимости default/lol но постараюс
к Борисовне и на полочку тащите их

default/lol  default/lol  default/lol


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

30356

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Менада, мне всегда импонируют люди с хорошим чувством юмора))


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

30357

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

оттачиваю, сидючи в городе.. скоро вот буду письмо писать Турецкому султану default/cool


Мезмай головного мозга

30358

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Господа и дамы, всем привет! Никто случаем не планирует на 23 февраля куда-нибудь прокатиться, помесить что Бог даст, не особенно далеко от Краснодара? Кратко о себе: стоковая (пока) Шнива, неконфликтен, легок на подъем, непритязателен к быту, ночевки зимой на свежем воздухе вааще не пугают, но предпочтение печке и парной.


С почтением. Олег.

30359

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

OA36,  хочется очень вырваться на эти числа но если успею доделать авто! куда не определились еще но скорее в новосад! если поедем то будет три уаза подготовленных!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

30360

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

магер пишет:

скорее в новосад! если поедем то будет три уаза подготовленных!

Ага, три подготовленных УАЗа и стоковая нива в Новосад. Вы о чём?  default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

30361

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хотэй, default/lol  есть время не много нарядить сток!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

30362

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хотэй, Ну тут два варианта: или брелок к УАЗам или Нива за запчастями для УАЗов постоянно шнырять будет.

Отредактировано igor4737 (01.02.2018 14:03:18)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30363

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хотэй пишет:
магер пишет:

скорее в новосад! если поедем то будет три уаза подготовленных!

Ага, три подготовленных УАЗа и стоковая нива в Новосад. Вы о чём?  default/smile

Смотря как заезжать,Нива пройдет споддержкой.

30364

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я хотел поехать через новый! в приоритете приятная прогулка с вечерней посиделкой у костра! если что можно будет отехать в сторону и по рубится!

Отредактировано магер (01.02.2018 15:09:43)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

30365

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот спасибо, люди добрые! Я к ним по-доброму, а они... Смерти мой Шнивке желают default/cry Я и на Дарью в стандарт-то пока опасаюсь, а тут Новосад... У вас небось Хантеры на 35-й резине, а у меня кроссик. Мне бы куда попроще (пока) default/wink

Отредактировано OA36 (01.02.2018 17:09:18)


С почтением. Олег.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На минувший хуловин машины без особой подготовки проходили легкий маршрут.но с помощью других участников, как я понял.с нами ездила шнивка в прошлом году, несколько раз. Из подготовки екахама геолендер и энтузазизма много. Тягали на галстуке частенько. Ну и бампера трещали и хрустели знатно default/lol . А вообще в позапрошлом году дастер на Наташкины ездил, пришлось подтянуть его пару раз, но все же default/good3 . Опять же бамперам туго пришлось. Едь, не бойся default/yes3


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

OA36 пишет:

Вот спасибо, люди добрые! Я к ним по-доброму, а они... Смерти мой Шнивке желают default/cry Я и на Дарью в стандарт-то пока опасаюсь, а тут Новосад... У вас небось Хантеры на 35-й резине, а у меня кроссик. Мне бы куда попроще (пока) default/wink

Если стандарт Дарьи будет как в прошлом году- едь смело!


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

30368

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Иванович пишет:

Менада, если поедешь, оцени с женской точки зрения сдаваемое жилье, на предмет размещения на несколько дней больных на голову мамаш в количестве 2 штук и при них 4 штук детей ясельно-школьного возраста....туристические натуры взыграли.....в майский период:)

Может к Роману в Баговскую,отличное место  и погулять есть где и комфорт.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман-пластун пишет:

На минувший хуловин машины без особой подготовки проходили легкий маршрут.но с помощью других участников, как я понял.с нами ездила шнивка в прошлом году, несколько раз. Из подготовки екахама геолендер и энтузазизма много. Тягали на галстуке частенько. Ну и бампера трещали и хрустели знатно default/lol . А вообще в позапрошлом году дастер на Наташкины ездил, пришлось подтянуть его пару раз, но все же default/good3 . Опять же бамперам туго пришлось. Едь, не бойся default/yes3

После хэллоуина дорога сильно повеселела))) мы вот в январе проехали с Нового  https://youtu.be/yVqgSkwd7OQ так что стандарту теперь туда пути нет

Отредактировано Серега Борода (01.02.2018 23:02:00)


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

30370

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, я что - враг себе...? Это все равно что Менаде предложить вместо развалин идти в огород с тяпкой.....:)

У них есть мужья для этого....вот втемяшилось им на Шпалорезах недельку пожить - и никто их не переубедит...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

30371

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я из той позиции ,что в Шталорезе,особо делать нечего,а там и пещеры и дольмены и водопады и скалы и баня .

30372

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не....мы с тобой в этом ни разу не шарим....вот в социалке им рассказали что там - рай для туриста....пусть едут.
Они в общем без претензий, только для дитюх условия спрашивали.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Собственно несколько вопросов к общественности:
1) где именно находится водопад Ступени мудрости? И можно ли туда на авто доехать?
2) возле отворота на Камышанову, Мезмай и Темнолессскую в лесочке около елочек, где вечно пикникуют обнаружил несто вроде пещеры или что то в этом роде. Кто знает о ней что нибудь? Мож лазил кто там? Заранее спасибо default/smile


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

30374

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

1.За КПП заповедник,только пешком ,но там вроде рядом
2.Просто дыра,короткая.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Понял, спасибо default/yes3


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ