1

Тема: Помогите найти kostya055

Собственно говоря Константин не выходит со мной на связь, не отвечает на телефонные звонки. Суть такова он у меня приобрел КПП с раздаткой и карданами, я ему их отправил и он пропал, понятно что сам дурак отправил груз без предоплаты, но я как то привык доверять людям. Возможно что случилось или человек в экспедиции, я как бы не хочу обвинять кого то, но можно всегда позвонить или написать. Если кто знает его тли встретит, скажите что  его ищет Виталий из Москвы мой телефон 89687492055, на данном этапе мне хотябы узнать он получил груз или нет.

2

Re: Помогите найти kostya055

Rules11, трубку не берёт, не переживай, найдётся.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Помогите найти kostya055

Спасибо, я больше переживаю что ему с транспортной не дозвонятся. А у них хранение обычно дорого стоит.

4

Re: Помогите найти kostya055

Костя чел адекватнейший,видимо есть какие-то веские причины


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Помогите найти kostya055

Rules11, если отправляли транспортной компанией, то по номеру накладной можно проверить забран груз или нет.

6

Re: Помогите найти kostya055

Товарищи! Побратимы! Господа ! Одноидейники ! ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЗА Поддержку и сказанное! был в экспедиции Новогодней, в городе Бухара, с заездом в республику Синегал default/bad  default/lol
Веталу денег перевёл,только потом груз забрал.,ДА уже и поставил всё на уаз..он меня ошарашил,отправкой,......но чел очень порядочный-взял данные и сразу отправил,а тут командировка  default/beer  default/beer  default/beer



   ВСЕМ ДОБРА В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!


были Хантер,Патриот,БАРС -все хороши..но лучше Старина GЕЛИК! [
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ttTIut_ … N6yuLJrx1e