126

Re: Все достопримечательности Мезмая

SELENGER, где ночевали?


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

127

Re: Все достопримечательности Мезмая

Я вижу фотки
А на счёт дороги на Университетский и вообще дорог для стандарта, то их множество. Если посуху default/smile


Мезмай головного мозга

128

Re: Все достопримечательности Мезмая

kozaka пишет:

SELENGER, где ночевали?

Ночевали у тети Нади .


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

129

Re: Все достопримечательности Мезмая

Менада пишет:

Я вижу фотки
А на счёт дороги на Университетский и вообще дорог для стандарта, то их множество. Если посуху default/smile

По суху это разве что только летом . Сейчас там везде грязь .
Вот несколько фоток с дороги к орлиным полкам :

https://a.radikal.ru/a09/1801/c2/28e4a985bf40.jpg

https://c.radikal.ru/c15/1801/70/f93b23e70deb.jpg


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

130

Re: Все достопримечательности Мезмая

SELENGER,
Это где так раскатали?


Мезмай головного мозга

Re: Все достопримечательности Мезмая

Менада, Дорога на полки

Re: Все достопримечательности Мезмая

SELENGER пишет:
Тихушник пишет:

Шустрик, я все вижу.

SELENGER, до Университетского водопада и пещер точно едется на 31-х колесиках. Тем более, на коротыше.

Вот кстати ! По карте , он совсем рядом . Но , мы так и не разобрались как к нему доехать .... default/wacko

Надо было пешком прогуляться там от Чинарского до Университетского  минут 40 протопать всего.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

133

Re: Все достопримечательности Мезмая

А разве там дорогу не перекопали?Или новый заезд сделали?

134

Re: Все достопримечательности Мезмая

Тихушник,
А, да, видела в декабре
Шустрик,
Видимо потому и перекопали


Мезмай головного мозга

135

Re: Все достопримечательности Мезмая

НЕ я про то что была перекопана ,а щас следы свежие.

Re: Все достопримечательности Мезмая

Шустрик, сверху где-то заезжают

137

Re: Все достопримечательности Мезмая

На полки не знаю где заезд  ,  но следы свежие . По идее заезд где то с низу деревни , параллельно асфальтовой дороге , тк там везде ливневка идет ...


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

138

Re: Все достопримечательности Мезмая

Нет, снизу исключен. Там очень круто. Заезд чуть выше,  с асфальта.
Однако это как раз тот случай, когда он не имеет смысла, потому что половина маршрута все равно тропа. От того,  что вы проедете 1,5 км до поляны,  ничего не изменится, на полку выезда нет


Мезмай головного мозга

139

Re: Все достопримечательности Мезмая

Менада пишет:

Нет, снизу исключен. Там очень круто. Заезд чуть выше,  с асфальта.
Однако это как раз тот случай, когда он не имеет смысла, потому что половина маршрута все равно тропа. От того,  что вы проедете 1,5 км до поляны,  ничего не изменится, на полку выезда нет

Совершенно верно .


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

140

Re: Все достопримечательности Мезмая

А вот такая замечательная погода была на старый новый годhttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/910000/1500/911933/thumb/p1c3qrels11laebc21ccp1rbf7tu3.jpg


891846096 семь-семь, у́аз патриот.

141

Re: Все достопримечательности Мезмая

Ребят, спрошу здесь , не ругайтесь...в ближайшие дни компания на пузотерках, но на зимке собирается ехать в Лаго наки , база в районе азишской пещеры, зовут с собой...у меня Патр на гудриче км 2, зимних шин как то нет пока....подскажите смогу подняться-спуститься или не рисковать, очень хочется поехать, но зимку из за одной поездки не вижу смысла брать, да и не потяну сейчас...Что посоветуете?


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

142

Re: Все достопримечательности Мезмая

SergFora пишет:

Ребят, спрошу здесь , не ругайтесь...в ближайшие дни компания на пузотерках, но на зимке собирается ехать в Лаго наки , база в районе азишской пещеры, зовут с собой...у меня Патр на гудриче км 2, зимних шин как то нет пока....подскажите смогу подняться-спуститься или не рисковать, очень хочется поехать, но зимку из за одной поездки не вижу смысла брать, да и не потяну сейчас...Что посоветуете?

Только приехал с тех краев на МТ резине. Дороги чистят, ну а полный привод помогает. Так что "с головой" ехать можно...


891846096 семь-семь, у́аз патриот.

143

Re: Все достопримечательности Мезмая

Иван Евгеньевич пишет:
SergFora пишет:

Ребят, спрошу здесь , не ругайтесь...в ближайшие дни компания на пузотерках, но на зимке собирается ехать в Лаго наки , база в районе азишской пещеры, зовут с собой...у меня Патр на гудриче км 2, зимних шин как то нет пока....подскажите смогу подняться-спуститься или не рисковать, очень хочется поехать, но зимку из за одной поездки не вижу смысла брать, да и не потяну сейчас...Что посоветуете?

Только приехал с тех краев на МТ резине. Дороги чистят, ну а полный привод помогает. Так что "с головой" ехать можно...


Снега как то особо не боюсь, гудрич вроде сносно едет по снегу, а вот гололед..


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

144

Re: Все достопримечательности Мезмая

В гололед только шипы , или цепи.  Но раз чистят то можно аккуратно . Полный привод будет ехать , только на торможение надо быть аккуратным.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

145

Re: Все достопримечательности Мезмая

Менада, https://youtu.be/HBgj2MeDA4w см 4 мин 50 сек въезд на поляну к орлиным полкам от сюда был всегда и до и после асфальта, ещё существует он интересно?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

146

Re: Все достопримечательности Мезмая

Vist,
дык про эту ж дорогу и разговор. она есть, только вьезд на нее  выше того поворота сейчас


Мезмай головного мозга

147

Re: Все достопримечательности Мезмая

А с Дагестанской можно в Садовое,Шунтук проехать?

148

Re: Все достопримечательности Мезмая

Просто Навител рисует дорогу ,местные говорят -нет ,вот и стало интересно.

149

Re: Все достопримечательности Мезмая

Навител и от Нового до Новосадового рисует дорогу, бггг.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

150

Re: Все достопримечательности Мезмая

И она там есть default/smile А где я спрашиваю?