26

Re: Куплю УАЗ недорого

nomberone469 пишет:
старик пишет:

,Вообще удивило, что УАЗекги гниют быстрее жигулей, он вроде в говнах должен лазить.... default/yikes

Качество окраски конечно не на высоте.
Заедь 9-го января на Гидрострой.ГСК-84.Будет асортимент.Колхозы,вояки,спайсеры.И будет возможность прокатиться.Машины не удроченные.
тел.89676676166,либо  http://krasnodar.ouuo.ru/sto-patriot-23/

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Саня, Вы там с Лехой моего УАЗку  default/mad  под шумок не продайте. (я еще не ушел в море)   default/big_smile

27

Re: Куплю УАЗ недорого

Seaman пишет:

Саня, Вы там с Лехой моего УАЗку  default/mad  под шумок не продайте. (я еще не ушел в море)   default/big_smile

default/cool

28

Re: Куплю УАЗ недорого

Seaman,  а ты его пометь.... краской или гвоздиком нацарапай че-нибудь default/big_smile

29

Re: Куплю УАЗ недорого

Seaman пишет:

Саня, Вы там с Лехой моего УАЗку, под шумок не продайте.


+1
default/blush2  default/blush2  default/blush2
Если чё, то я свой выкупить могу  default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

30

Re: Куплю УАЗ недорого

старик пишет:

Seaman,  а ты его пометь....

По(сс)ать на колесо?

31

Re: Куплю УАЗ недорого

nomberone469,  тоже вариант, главное чтоб взялось хорошо и найти можно было default/big_smile

32

Re: Куплю УАЗ недорого

Саш, чей-то я смотрю народ разволновался и предложения с ростом ставок пошли.. default/big_smile

33

Re: Куплю УАЗ недорого

старик пишет:

Саш, чей-то я смотрю народ разволновался и предложения с ростом ставок пошли.. default/big_smile

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и я о том, как раз машинка подходит под твои запросы, а там есть из чего выбрать  default/big_smile

34

Re: Куплю УАЗ недорого

Seaman пишет:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и я о том, как раз машинка подходит под твои запросы, а там есть из чего выбрать  default/big_smile

за стописят не отдадим!Не переживай! default/hmm

35

Re: Куплю УАЗ недорого

в крымске стоит хантер 409 двигон, даймос, спайсера с доками,150 пробег,нет мозгов,из транснефти,кузов хлам,руки приложить надо,зато крыша,просит 100тр default/popcorm2


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.

36

Re: Куплю УАЗ недорого

это тот,который из Дагестана?

37

Re: Куплю УАЗ недорого

нет 2008 год евро3 наш 23рус в обьявах его нет нигде


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.

38

Re: Куплю УАЗ недорого

Seaman пишет:
старик пишет:

Саш, чей-то я смотрю народ разволновался и предложения с ростом ставок пошли.. default/big_smile

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и я о том, как раз машинка подходит под твои запросы, а там есть из чего выбрать  default/big_smile

Ну так может на месте и найдем default/big_smile  default/good3

39

Re: Куплю УАЗ недорого

старик пишет:
Seaman пишет:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и я о том, как раз машинка подходит под твои запросы, а там есть из чего выбрать  default/big_smile

Ну так может на месте и найдем default/big_smile  default/good3

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
default/good3  Протестировать в лесу можно.  default/beer

40

Re: Куплю УАЗ недорого

Да там рядом трасса триала рядом, приезжает хозяин за машиной, а ему остаток денег отдают и говорят, ты это извини если чё, ну так получилось.... default/smile  default/sad

Отредактировано старик (07.01.2018 21:52:27)

41

Re: Куплю УАЗ недорого

Seaman пишет:
старик пишет:

Ну так может на месте и найдем default/big_smile  default/good3

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
default/good3  Протестировать в лесу можно.  default/beer

Ждём когда ты в море уйдёшь default/yahoo ,вот тогда и приедем с Олегом тестировать default/good3  default/lol

42

Re: Куплю УАЗ недорого

G_O_R пишет:
Seaman пишет:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
default/good3  Протестировать в лесу можно.  default/beer

Ждём когда ты в море уйдёшь default/yahoo ,вот тогда и приедем с Олегом тестировать default/good3  default/lol

Ветал, что там с рыбалкой в море?


89615065578

43

Re: Куплю УАЗ недорого

Seaman пишет:
nomberone469 пишет:

Качество окраски конечно не на высоте.
Заедь 9-го января на Гидрострой.ГСК-84.Будет асортимент.Колхозы,вояки,спайсеры.И будет возможность прокатиться.Машины не удроченные.
тел.89676676166,либо  http://krasnodar.ouuo.ru/sto-patriot-23/

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Саня, Вы там с Лехой моего УАЗку  default/mad  под шумок не продайте. (я еще не ушел в море)   default/big_smile


default/lol  default/lol  default/lol что-то мне подсказывает, что при таких раскладах там можно и на военных мостах с пружинной подвеской покататься  default/lol

44

Re: Куплю УАЗ недорого

Спасибо Саше и Алексею, за проведенный ликбез с демонстрацией различных узлов и агрегатов, а так же мнение в их достоинствах и недостатках. В итоге пришли к  выводу, что покупаю недорого УАЗ-Хантер.

Соответственно предлагаются варианты приобретения:

1. Обмен имеющейся стандартной Нивы (2001 год, газ-бензин) на УАЗ с доплатой.

2. Продажа Нивы и покупка УАЗа-Хантера за стоимость Нивы + 100 - 120 тыров сверху.

3. Покупка Хантера за деньги, стоимостью до 200 тыров.

Изучив сеть, узнал, что Хантер на заводе стал выпускаться с ноября 2003 года, поэтому Хантеры 1994 года вызывают удивление или требуют пояснения. Соответственно спереди должны быть пружины, но не наколхоженные, а заводские, с мостами, лучше колхозными (говорят были такие Хантера).

Так что ставки и цены повышены, вариантов приобретения предложено много, ждем реакции, публики.

за стописят не отдадим!Не переживай!
предложим 170, пусть одни думают, другие мучаются  default/big_smile

Отредактировано старик (10.01.2018 10:46:27)

45

Re: Куплю УАЗ недорого

В принципе Патрик тоже можно рассматривать:))) Но за те же деньги или условия. Так что прощайте 469 и иже с ними, переходим в другую ценовую категорию. default/smile  default/neutral

Re: Куплю УАЗ недорого

суровый пишет:

в крымске стоит хантер 409 двигон, даймос, спайсера с доками,150 пробег,нет мозгов,из транснефти,кузов хлам,руки приложить надо,зато крыша,просит 100тр default/popcorm2

Контакты не подскажешь?

47

Re: Куплю УАЗ недорого

ДмитрийN,  В личку отправил

48

Re: Куплю УАЗ недорого

старик, колхозы в обслуживании плохо, я бы под твои цели спайсера брал, запчасти на них качественее, ремонтопригодность выше, проходимость правда хуже. Но если важна проходимость то тогда не те не те ставить вояки...  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

49

Re: Куплю УАЗ недорого

Vist,  Виталь, мне не для гор, я по ближайшим полям и кое-где мочакам проехаться. Мне хватит, даже люфтить не буду, все в стандарте, как и Нива - полный стандарт. Только резина МТ, с максимально-возможным размером.

50

Re: Куплю УАЗ недорого

Vist пишет:

старик, колхозы в обслуживании плохо, я бы под твои цели спайсера брал, запчасти на них качественее, ремонтопригодность выше, проходимость правда хуже. Но если важна проходимость то тогда не те не те ставить вояки...  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Вот оно!НИВАводное прошлое! default/big_smile Чем отличаются з.п. на спайсер и колхоз?Длинной "палок" в мостах? default/wink Изготовитель у них один и тот-же.