526

Re: Кореновская беседка

Обычная ассимитричная резина ... Маркировка INSIDE на внутренней стороне покрышки и  OUTSIDE на наружной... Куда её разворачивать  default/smile Вервольф, пневмо-пушка зачёт  default/good3


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

Re: Кореновская беседка

ZEN, на эти вещи в магазинах ценник просто запредельный,пришлось самому ваять,правда первый закосячил,со второй попытки наладил процесс,свои задачи решает,а что выглядит неказисто,так мне ровно на это
https://a.d-cd.net/bd11a42s-960.jpg

Отредактировано Вервольф (29.12.2017 12:02:20)

528

Re: Кореновская беседка

БАRМАLЕЙ, Владимир, спасибо разжевал, все понятно.

529

Re: Кореновская беседка

Вервольф, хорошая пушка и выглядит нормально. Я когда работал в тандере, в рем.зоне, мы такой же пользовались при сборке катков на полуприцепах.

530

Re: Кореновская беседка

Купера стт рисунок \00\     \00\    и хоть как ты их не крути по другому не выйдет !

531

Re: Кореновская беседка

TLC 105 пишет:

Купера стт рисунок \00\     \00\    и хоть как ты их не крути по другому не выйдет !

Да?!! Но когда они у меня на машине стояли, сосед подходил и говорил :" одну сторону перевернуть на дисках надо!!" default/lol  default/lol

532

Re: Кореновская беседка

karamba1, надо было спорить на фуфырик!

533

Re: Кореновская беседка

Иванович пишет:

У меня эта резина прошла порядка 27 тыр км.

. Всего то?((

534

Re: Кореновская беседка

БАRМАLЕЙ пишет:

И тут приходит такой кооператив "Ашот и Я" из Яблоновки, с брендом Форсан или Супротек (названий миллион, нет смысла перечислять) и говорит примерно такое: Всё это херня, вы там в Мобиле (Кастроле и Ликви-Молли) масло делать не умеете совсем! Вот вам "Чудо-пузырёк", он решит все ваши проблемы. Моторы отремонтируются сами, бензин перестанет потребляться, аккумулятор станет новым, а воздух в шинах будет пахнуть клубникой.

Дело в том, что сейчас в России очень много на рынке поддельного масла (моё мнение не менее 50%) Отличить подделку от оригинала может или специалист или можно это заподозрить путём сличения упаковки оригинала и подделки https://info.drom.ru/misc/36752/
Поддельщики как правило в канистры льет всякое "фуфло". Так вот чтобы обывателю обезопасить себя и свой авто - можно в это "фуфло" налить Супротек или Форсан и хоть как-то поднять показатели качества масла от дяди Ашота. Ситуация сейчас на рынке автомобильных масел - "привет из 90-х". ИМХО.

Re: Кореновская беседка

Иногда ещё приходится выслушивать проблемы с резиной Данлоп,своеобразная у них эмблема,некоторые её за направление принимают,реэина даже если не направленная,получается,что эта стрелка на одной стороне машины смотрит вперёд,а на другой назад
https://a.d-cd.net/2231892s-960.jpg
Очередной недавний случай,позвонил хозяин,навтыкал по телефону,не стал я пену пускать,сказал,чтоб приезжал,переобую,приехал он не один,с какаим то умником,сам не общался тогда со мной,даже в гараж не заходил,спросил я у знающего какая сторона не правильно собрана,он показал,снял я одно колесо,пометил мелом наружную сторону,знающему сказал чтоб рядом стоял,перевернул резину на диске,сказал чтоб на стрелку посмотрел,гонор куда то пропал,пришлось взять денег за шиномонтаж и балансировку,поинтересовался я перекидывать ли второе колесо,сказали не надо

536

Re: Кореновская беседка

TLC 105 пишет:

БАRМАLЕЙ, Володя умеешь по полкам разложить  default/beer

тол$тый пишет:

БАRМАLЕЙ, Владимир, спасибо разжевал, все понятно.

С наступающим Новым годом, парни!
Я желаю всем коллегам по хобби (в нашем случае это жиппиг), добра, мира и процветания! Что бы дома было тепло, мирно и уютно)
И поменьше ругайтесь на форуме. Мы же друзья!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Кореновская беседка

Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть у всех всё будет хорошо в следующем году!
http://gifotkritki.ru/_ph/12/2/694831638.gif

538

Re: Кореновская беседка

Вервольф в своем репертуаре : картинка 2 Мб весит  default/big_smile

539

Re: Кореновская беседка

Готовь сани летом (с)   default/big_smile
Нужен сплит 9-ка с установкой. Самый простенький, но надежный. На шум и выбрации пофигу.
Во всякие там эльдарады обращаться не хочу. Но и обычный шабашник тоже не вариант.
В общем, порекомендуйте фирму/магазин где "под ключ" можно заплатить, чтобы специалисты привезли и установили сплит.
Это чтобы потом не искать крайних если вдруг что-то не заработает.
Дом находится в 30-ти км от Кореновска.
PS.Если бы по Краснодару, то не спрашивал, вариантов масса.

540

Re: Кореновская беседка

Я так понял, что покупают в Краснодаре, а затем по километражу доплачивают монтажникам ?

541

Re: Кореновская беседка

Я не знаю кто сейчас занимается. Давно с этим не сталкивался. Кто занимался из знакомых, уже в другой теме. У нас есть магазин "Телеспутник" Фрунзе 213 и "Гейзер", они продают сплиты, у них думаю есть установщики.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

542

Re: Кореновская беседка

Кто у нас стекла ремонтирует? Надо трещину засверлить и заклеить,ползет зараза (. Желательно вечером..даже предпочтительно

Re: Кореновская беседка

Вещь забрали ...

Отредактировано Вервольф (12.04.2018 17:38:48)

Re: Кореновская беседка

А подскажите состояние районного рынка Кореновска на предмет рассады/саженцев....?

И как к нему лучше всего подьехать.....если от Динской...?


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Кореновская беседка

Иванович, рассады и саженцев валом,вопрос какие,тут не подскажу,чтоб поэмы не печатать,позвони,как к нам въезжать будешь,расскажу,или проведу,если в тот момент свободен буду, 8-9I8-38-37-ноль-десять

Re: Кореновская беседка

Спасибо, звонил - не получилось, связь похоже проблемная, абонент вне зоны...
Мне немного надо, я знаю проезд с м4 в сторону усть лабинска и так понимаю что в районе вертолетного надо повернуть налево и обратно в город....?
Мне бы так что бы к этой части рынка где рассаду продают....это в субботу будет, утром пораньше, к 8.00....подскажешь?


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Кореновская беседка

Заезжаешь с М4 в город памятник самолёт на нём прямо улица Фрунзе,проезжаешь 4-ре  светофора на 5-м на лево (ориентир стадион) улица Мироненко, по ней прямо после 2 перекрёстка метров 50-70 начинается рынок с левой стороны платная парковка. в навигатор если забить Мироненко 50 это будет начало рынка хозяйственного. Как то так.

Re: Кореновская беседка

С парковки вход в рынок видно, проходишь ворота рынка и на право там саженцы и .....

Отредактировано лёлик-кор (03.05.2018 18:44:09)

Re: Кореновская беседка

Иванович, никто не звонил,я всегда на телефоне,если в субботу утром,я как раз рано в гараж поеду,смогу до рынка проводить,встретиться можем на стоянке Магнита при въезде в Кореновск с Ростовской трассы,короче надумаешь,звони утром в субботу,хоть в 6 утра

Re: Кореновская беседка

Кстати,местные,может кому наклейка нужна,а то я в шоке  default/big_smile
До праздников пошёл заказать наклейку, мне озвучили цену 300 рэ, я подумал, что борзая какая то цена за наклейку 12х12 см, но настроение было хорошее в предвкушении праздничного выезда, в общем заказал
Сегодня звонят, говорят готово, забирайте, я приезжаю, дают мне какой то рулон, я разворачиваю и обалдел  default/yikes  default/yikes
Как потом оказалось, у них минимальный заказ на 300 рэ, а в этом минимуме оказалось уж очень много смайликов
Часть уже раздал, но ещё много есть, кому надо, вэлкам, халява, то есть даром
САМОВЫВОЗ
https://a.d-cd.net/6f4c8g4k362-960.jpg