101

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Господа, сегодня везу рыбу в Краснодар. Она менее завяленая, чем в прошлый раз, поэтому забирать нужно побыстрее.

Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1  Дмитрий

102

Отлично, а где можно будет забирать?

Тойота Рав4 первого поколения, постоянный полный привод, на 29" гудричах. тел. 918 2ll 98 85.

103

Господа, пишу с телефона так что знаки препинания будут отсутствовать. У всех у кого назначен пунктом выдачи магазин кубань 4 на 4, Добро пожаловать. По адресу улица старокубанская дом 114. Обязательное условие, забрать в течении завтрашнего дня. Холодильника Нет, заваляется выкину на улицу.хх

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE     +7-918-445-33-42

104

ТХАМАХА пишет:

Тоже взялбы пару десятков

default/dash

Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1  Дмитрий

105

Господа. Деньги за рыбу можно будет перечислить на карту сбербанка по номеру моего телефона, а у кого такой возможности нет - вот номер карты: 42 76 3000 24 72 91 99. Спасибо. Приятного всем аппетита. Если получилась чуть чуть недосушеная - мои извинения. Это объясняется увеличением температуры на улице и резким появлением МУХИ. Короче, нужно было срочно снимать. Так что не обессудьте.

106

И "прицепом"

БАRМАLЕЙ пишет:

У всех у кого назначен пунктом выдачи магазин кубань 4 на 4, Добро пожаловать. По адресу улица старокубанская дом 114. Обязательное условие, забрать в течении завтрашнего дня. Холодильника Нет, заваляется выкину на улицу.хх

107

БАRМАLЕЙ пишет:

Господа, пишу с телефона так что знаки препинания будут отсутствовать. У всех у кого назначен пунктом выдачи магазин кубань 4 на 4, Добро пожаловать. По адресу улица старокубанская дом 114. Обязательное условие, забрать в течении завтрашнего дня. Холодильника Нет, заваляется выкину на улицу.хх

Не придумывай!Нормально один раз сделай-развесь на полках и довяль!

TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

108

Ден161 пишет:

-развесь на полках и довяль!

И будет магазин полноприводной рыбы default/yahoo

109

и кегу пиваса туда ещё  default/beer

110

Просто магазин сегодня работает и завтра, и всё. Потом откроется только 10-го числа. Так что кто не успел, я не виноват. Напоминаю - холодильника нет. На полках тоже никто вялить не будет. По городу развозить возможности нет.
Можете присылать такси, но после подтверждения Demon 333, о оплате.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.

111

От это номер default/yikes !Хотел к друзьям 3-4го заехать,пообниматься default/beer ,повыбирать спокойно ништяков......,а тут default/sad

БАRМАLЕЙ пишет:

я не виноват

БАRМАLЕЙ пишет:

холодильника нет

БАRМАLЕЙ пишет:

На полках тоже никто вялить не будет

БАRМАLЕЙ пишет:

развозить возможности нет.

БАRМАLЕЙ пишет:

отом откроется только 10-го числа

.

TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

112

Пользуясь случаем, хочу передать привет бабушке, дедушке, и Дену161default/tongue

113

Дима,спасибо! Коллеги рыбкой очень довольны!!!!!

114

Дима, спасибо за рыбку, все получил.
Expert Alcorider, Саш, огромное спасибо,  что нашел время заехать завезти рыбу.

Тойота Рав4 первого поколения, постоянный полный привод, на 29" гудричах. тел. 918 2ll 98 85.

115

Апостол, Сова, Юстас и NorAyr забрали.

default/beer Demon 333,

АТВ клуб " КУБАНЬ"

117

Хотел отзыв на Яндексе Маркете написать... но напишу здесь default/smile Рыба вкусная, икра имеется, родня заценила.
Спасибо Дмитрию за качественный продукт и Владимиру за ответственное хранение.
П.С. Я так понял, к выпуску готовится новый продукт от данного производителя - копчёный рыб default/smile После Нового года имею желание попробовать.

Отредактировано NorAyr (28.12.2017 22:47:56)

Dictum — Factum

118

NorAyr пишет:

Хотел отзыв на Яндексе Маркете написать... но напишу здесь default/smile Рыба вкусная, икра имеется, родня заценила.
Спасибо Дмитрию за качественный продукт и Владимиру за ответственное хранение.
П.С. Я так понял, к выпуску готовится новый продукт от данного производителя - копчёный рыб default/smile После Нового года имею желание попробовать.

Спасибо всем за отзывы. Копченый тарань имеется и сейчас, но боюсь, что до "после нового года" он не доживет, бо у народа сушняк начнется уже 1-го к вечеру.
А вот попозже постараюсь поймать Кету и ее закоптить холодным копчением. Копчу на яблоне, ящик дубовый. Никакого металла, жидкого дыма, усилителей вкуса, консервантов и прочего г...на.
PS Не реклама. Просто подробный ответ на не заданный вопрос.

119

Demon 333, Дима, рыб вкусный. Спасибо. Отдельное спасибо Саньке Райдеру за "до двери"))

Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

120

СаIIIка и Ден161 забрали.

121

Всех с Новым Годом!!!! Думаю, что к "Старому" ччччто-то срастется. Так что ВСЕХ с переходом в "другую реальность". И буду информировать по мере насыщения.

122

а когда еще завоз рыбки будет ???

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

123

Юстас пишет:

а когда еще завоз рыбки будет ???

Скоро. Напишу заранее.

124

Друзья, всех с прошедшими праздниками!!!  К сожалению, тарань последнее время не ловилась, поэтому порадовать мне Вас было нечем. Но руки то чешутся!!! Поэтому мною было принято решение "наловить" корюшки и кеты. Корюшка небольшая (с ладошку, не зубарь), но зато Дальневосточная. Сегодня буду солить. В процессе приготовления постараюсь вычислить на нее адекватный ценник. Пока видится в районе 600-700 рублей за 1 кг вяленой. Более точно будет видно по степени усушки. Кету буду коптить холодным копчением (про это рассказано выше). Ценник пока не определен. Все будет зависеть от разделки - филе, тушка, тушка без брюшка и т.д. Жду отзывов. Звонки и личное общение приветствуется. Всем мнооого бобров!!!!!

125

Корюшка? Дальневосточная? Конечно хочу!!! default/yahoo