101

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Господа, сегодня везу рыбу в Краснодар. Она менее завяленая, чем в прошлый раз, поэтому забирать нужно побыстрее.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

102

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Отлично, а где можно будет забирать?

103

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Господа, пишу с телефона так что знаки препинания будут отсутствовать. У всех у кого назначен пунктом выдачи магазин кубань 4 на 4, Добро пожаловать. По адресу улица старокубанская дом 114. Обязательное условие, забрать в течении завтрашнего дня. Холодильника Нет, заваляется выкину на улицу.хх


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

104

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

ТХАМАХА пишет:

Тоже взялбы пару десятков

default/dash


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

105

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Господа. Деньги за рыбу можно будет перечислить на карту сбербанка по номеру моего телефона, а у кого такой возможности нет - вот номер карты: 42 76 3000 24 72 91 99. Спасибо. Приятного всем аппетита. Если получилась чуть чуть недосушеная - мои извинения. Это объясняется увеличением температуры на улице и резким появлением МУХИ. Короче, нужно было срочно снимать. Так что не обессудьте.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

106

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

И "прицепом"

БАRМАLЕЙ пишет:

У всех у кого назначен пунктом выдачи магазин кубань 4 на 4, Добро пожаловать. По адресу улица старокубанская дом 114. Обязательное условие, забрать в течении завтрашнего дня. Холодильника Нет, заваляется выкину на улицу.хх


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

107

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

БАRМАLЕЙ пишет:

Господа, пишу с телефона так что знаки препинания будут отсутствовать. У всех у кого назначен пунктом выдачи магазин кубань 4 на 4, Добро пожаловать. По адресу улица старокубанская дом 114. Обязательное условие, забрать в течении завтрашнего дня. Холодильника Нет, заваляется выкину на улицу.хх

Не придумывай!Нормально один раз сделай-развесь на полках и довяль!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

108

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Ден161 пишет:

-развесь на полках и довяль!

И будет магазин полноприводной рыбы default/yahoo


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

109

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

и кегу пиваса туда ещё  default/beer

110

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Просто магазин сегодня работает и завтра, и всё. Потом откроется только 10-го числа. Так что кто не успел, я не виноват. Напоминаю - холодильника нет. На полках тоже никто вялить не будет. По городу развозить возможности нет.
Можете присылать такси, но после подтверждения Demon 333, о оплате.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

111

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

От это номер default/yikes !Хотел к друзьям 3-4го заехать,пообниматься default/beer ,повыбирать спокойно ништяков......,а тут default/sad

БАRМАLЕЙ пишет:

я не виноват

БАRМАLЕЙ пишет:

холодильника нет

БАRМАLЕЙ пишет:

На полках тоже никто вялить не будет

БАRМАLЕЙ пишет:

развозить возможности нет.

БАRМАLЕЙ пишет:

отом откроется только 10-го числа

.


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

112

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Пользуясь случаем, хочу передать привет бабушке, дедушке, и Дену161default/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

113

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Дима,спасибо! Коллеги рыбкой очень довольны!!!!!

114

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Дима, спасибо за рыбку, все получил.
Expert Alcorider, Саш, огромное спасибо,  что нашел время заехать завезти рыбу.

115

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Апостол, Сова, Юстас и NorAyr забрали.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

default/beer Demon 333,


АТВ клуб " КУБАНЬ"
Шевик LE+18 Паджеро Спорт 22

117

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Хотел отзыв на Яндексе Маркете написать... но напишу здесь default/smile Рыба вкусная, икра имеется, родня заценила.
Спасибо Дмитрию за качественный продукт и Владимиру за ответственное хранение.
П.С. Я так понял, к выпуску готовится новый продукт от данного производителя - копчёный рыб default/smile После Нового года имею желание попробовать.

Отредактировано NorAyr (28.12.2017 22:47:56)


Dictum — Factum

118

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

NorAyr пишет:

Хотел отзыв на Яндексе Маркете написать... но напишу здесь default/smile Рыба вкусная, икра имеется, родня заценила.
Спасибо Дмитрию за качественный продукт и Владимиру за ответственное хранение.
П.С. Я так понял, к выпуску готовится новый продукт от данного производителя - копчёный рыб default/smile После Нового года имею желание попробовать.

Спасибо всем за отзывы. Копченый тарань имеется и сейчас, но боюсь, что до "после нового года" он не доживет, бо у народа сушняк начнется уже 1-го к вечеру.
А вот попозже постараюсь поймать Кету и ее закоптить холодным копчением. Копчу на яблоне, ящик дубовый. Никакого металла, жидкого дыма, усилителей вкуса, консервантов и прочего г...на.
PS Не реклама. Просто подробный ответ на не заданный вопрос.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

119

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333, Дима, рыб вкусный. Спасибо. Отдельное спасибо Саньке Райдеру за "до двери"))


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

120

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

СаIIIка и Ден161 забрали.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

121

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Всех с Новым Годом!!!! Думаю, что к "Старому" ччччто-то срастется. Так что ВСЕХ с переходом в "другую реальность". И буду информировать по мере насыщения.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

122

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

а когда еще завоз рыбки будет ???


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

123

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Юстас пишет:

а когда еще завоз рыбки будет ???

Скоро. Напишу заранее.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

124

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Друзья, всех с прошедшими праздниками!!!  К сожалению, тарань последнее время не ловилась, поэтому порадовать мне Вас было нечем. Но руки то чешутся!!! Поэтому мною было принято решение "наловить" корюшки и кеты. Корюшка небольшая (с ладошку, не зубарь), но зато Дальневосточная. Сегодня буду солить. В процессе приготовления постараюсь вычислить на нее адекватный ценник. Пока видится в районе 600-700 рублей за 1 кг вяленой. Более точно будет видно по степени усушки. Кету буду коптить холодным копчением (про это рассказано выше). Ценник пока не определен. Все будет зависеть от разделки - филе, тушка, тушка без брюшка и т.д. Жду отзывов. Звонки и личное общение приветствуется. Всем мнооого бобров!!!!!


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

125

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Корюшка? Дальневосточная? Конечно хочу!!! default/yahoo


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ