51

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

БАRМАLЕЙ пишет:

Даже на меня

Вовчик, ну поскромнее надо быть..)
Запишите меня на три десятка. Ну после Бармалея епстественно.)))
ГраМ - тридцать штук!!! Записали?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

У меня тоже всю разобрали  default/big_smile
Demon 333, давай исчё!  default/good3  default/beer


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Все хорошо, но харя опухшая с утра получается после употребления рыбы и запивания ее жидкостью.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Кстати... есть контакт самоварного пива. Территориально ФМР.  Себе периодически беру. Вкусное, полезное, в деревне варенное. Если есть интерес, сдам место. С него морда как-то аристократично опухшая :-)
Может кто еще по этой теме в курсе, так откроем новую страничку? Или такое публично нельзя?
Если чё нарушил, таким сообщением, бейте и удаляйте :-)

Отредактировано дядя Миша (20.12.2017 21:17:28)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

55

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Друзья, я очень рад, что всем все понравилось. Делайте список.700 голов уже ждут своих почитателей.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

56

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

Друзья, хочу обсудить следующий вопрос: КОПТИТЬ или НЕТ? Осталось немного мелочевки, и  я , как всегда, готов к экспериментам. Первым участникам отдам бесплатно штук по пять. Жду отзывов.

Подниму.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Закопти, чо бы не попробовать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

58

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Чужой - забрал.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

59

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Кент - забрал.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

60

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

Друзья, я очень рад, что всем все понравилось. Делайте список.700 голов уже ждут своих почитателей.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

61

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Expert Alcorider, Сань, завтра буду коптить.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

62

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

1. Тол$тый теперь уже 3 десятка

Отредактировано тол$тый (21.12.2017 16:05:20)

63

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

Expert Alcorider, Сань, завтра буду коптить.

Рыбка default/good3  default/beer


89615065578

64

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

тол$тый пишет:

1. Тол$тый теперь уже 3 десятка

2десятка возьму

65

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Уважаемые форумчане,чтобы автор этой темы не делал с рыбой,это всегда вкусно. Копченая тарань в Димином исполнении опасна тем,что пахнет зараза очень вкусно. Вешал ее в гараже и проходить мимо ее не мог, не съев одну. После съедания одной,руки тянутся за другой и уже остановиться не можешь пока она не закончится.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

66

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Romario, Рома, спасибо за отзыв. Ты свою вкусняшку по-любому дождешься. А уважаемым форумчанам еще раз напомню, что заявки без номера телефона не принимаются. Желательно так же написать куда доставить. Мест доставки так же три.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Ситуация с рыбой осложняется еще и тем, что многие не могут есть рыбу просто так. Приходится запивать пивом!  default/beer
А потом с утра морда как у Сани Эксперта!  default/big_smile Вроде в детстве такого не было.... Возраст, что ли уже...
Короче не рыба - наркотик!!!  default/good3
Будьте аккуратны!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

68

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

дядя Миша пишет:

многие не могут есть рыбу просто так.

Барм фигачит с чаем.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

69

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

дядя Миша пишет:

Ситуация с рыбой осложняется еще и тем, что многие не могут есть рыбу просто так. Приходится запивать пивом!   
А потом с утра морда как у Сани Эксперта!  Вроде в детстве такого не было.... Возраст, что ли уже...

Вот тож... Но я могу и с чаем. Но хочется с пивом. Поэтому с безалкогольным.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

70

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

С квасом тоже нормально, но как ни крути, а морда все равно будет опухшая, потому что соленая рыба с жидкостью и не важно какая жидкость чай, квас или пиво.

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Ну не знаю.... У меня от чрезмерного употребления чая похмелье и морда пухнет  default/big_smile А с пивом самое то!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

72

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

дядя Миша пишет:

У меня от чрезмерного употребления чая похмелье и морда пухнет

так вот почему у меня тоже похмелье, тахикардия и давление!  default/yikes


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

73

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

БАRМАLЕЙ пишет:

так вот почему у меня тоже похмелье, тахикардия и давление! 

Мордуляторы, Вы мою барыжную тему опять в флуд превратили.Лучше бы список сделали. Вялке еще дня три висеть, а копченка будет готова к утру.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

74

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Вот и я сижу ем с  default/beer , посол замечательный! Качество отменное,просто вкусняшка!!!!!

75

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

desant, Спасибо, Макс. Стараюсь ответственно относиться к продукту.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий