1

Тема: Куплю автоусилитель.

Колоночки поставил а магнитола не справляется.....
Вот и ищю усел ватт так на 100.

Тел.  8 961 85 88 37шесть  Виталий.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Куплю автоусилитель.

Hi Com, я на днях испытывал старенький кассетный пионер. На морду "овалы", на зад техникс 135вт. Мне хватит 50% того, что оно выдает.
Ну а про 100Вт.. ты ж знаешь, на радиорынке на ТДАчегототам продается, с преобразователем питалова на борту, одноканальное. Две платки поставил и огонь.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Куплю автоусилитель.

Савелий пишет:

Ну а про 100Вт.. ты ж знаешь, на радиорынке на ТДАчегототам продается, с преобразователем питалова на борту, одноканальное. Две платки поставил и огонь.

Я это ГГГГ видел, ненадо мне такого.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Куплю автоусилитель.

Hi Com, какие колонки то? ТДА звучит конечно не супер. Лично мне, видимо, медведь не только наступил на ухо..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: Куплю автоусилитель.

Савелий,   Вега   50ас100.

Саш, ты действительно думаешь что я все варианты не продумал?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Куплю автоусилитель.

Hi Com, просто неплохая магнитола с усилком 4x50, который кстати можно пустить в мост, мне досталась за два литра пива..

Отредактировано Савелий (13.12.2010 16:24:42)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: Куплю автоусилитель.

Знаю чела, он Блапункт продаёт соточку, помоему за 3000....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Куплю автоусилитель.

igor4737,  Дороговато, но спасибо за беспокойство.

Савелий,  у меня акустика 8ми омная.......


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

9

Re: Куплю автоусилитель.

А на рынке какие цены?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Куплю автоусилитель.

Hi Com, Виталик!У меня без усилителя 2-е S-90е дули так шописец.Питихвон пионер 4х50

11

Re: Куплю автоусилитель.

nomberone469 пишет:

Hi Com, Виталик!У меня без усилителя 2-е S-90е дули так шописец.Питихвон пионер 4х50

А с усилителем было бы лучше! default/mad

12

Re: Куплю автоусилитель.

Виталик,0 невынуждай default/big_smile


Или найду дорогу,
или проложу сам.

13

Re: Куплю автоусилитель.

Есть ещё один, марку глянут вечером (ещё позже) просят две, торг уместен.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Куплю автоусилитель.

Роман 178 пишет:

Виталик,0 невынуждай default/big_smile

И звук почище будет!!! default/mad

15

Re: Куплю автоусилитель.

Zlische, На аватаре твоя "Нива"?

16

Re: Куплю автоусилитель.

nomberone469 пишет:

Zlische, На аватаре твоя "Нива"?

Да, Апостол с Нивами творит чудеса!!!!! default/mad

17

Re: Куплю автоусилитель.

Zlische пишет:
nomberone469 пишет:

Zlische, На аватаре твоя "Нива"?

Да, Апостол с Нивами творит чудеса!!!!! default/mad

Жалеешь, что продал? default/mad

18

Re: Куплю автоусилитель.

Роман 178 пишет:

Виталик,0 невынуждай

Вот как раз енто ты меня вынудил!!! не приехал бы тада с уселом.................


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

19

Re: Куплю автоусилитель.

Савелий пишет:

Hi Com, просто неплохая магнитола с усилком 4x50, который кстати можно пустить в мост, мне досталась за два литра пива..

Ну мне так не повезло, и в принцыпе хватает того что стоит, НО....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

20

Re: Куплю автоусилитель.

Всем спасибо, куплено. default/yahoo


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.